Химическая покраска металла в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Байдак

Изготовление металлоконструкцийПокраска металлоконструкций
Все отлично. Качество на высшем уровне. Дмитрий всегда на связи
Отзыв о мастере Владимир Нуждин
Анатолий Каменецкий

Покраска металлоконструкций
Работу выполнил на высочайшем уровне!!! Профессионал своего дела!!!
Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Ёдгоржон Турахонов

Покраска металлоконструкций
Очень качественная работа: нам надо было обновить оградку на балкон и зашпаклевать. Состояние железа было просто ужасное, старая краска и ржавчина. Но в итоге получилась как новая. Все очень быстро, качественно и оставил за собой полный порядок. Очень рекомендую
Покраска металлоконструкций
Мастер своего дела! Отреагировал быстро, приехал заранее. Аккуратно и качественно выполнил работу. Однозначно советую
Отзыв о мастере Алик Чароян
Раиса Сергеевна

Покраска металлоконструкций
Здравствуйте! Алик приехал в назначенное время, закупил необходимые материалы для покраски кессона для насоса, который находится в земле и подает в дом воду. Работа выполнена отлично, цена осталась прежней, как и договаривались по телефону. Спасибо за работу, мастер вежливый, приятный в общении. Рекомендую этого мастера, все четко без всякой болтовни. Спасибо..

Покраска металлоконструкций
Оперативно и качественно, спасибо!
Отзыв о мастере Александр Гарифулин

Покраска металлоконструкций
Александр, вместе с бригадой сделали нам настроение на все лето, превратив наш забор в украшение ) обезжирили и покрасили все быстро, качественно! в общем молодцы!
Александр Гарифулин
Александр Гарифулин
Спасибо большое
Отзыв о мастере Павел Крячков
Покраска металлоконструкций
Мастер на все руки, все четко, быстро, ответственно. Павел, спасибо огромное за ваш труд!
Отзыв о мастере Алексей Тарасов
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкцийПокраска металлоконструкций
Отличный мастер, профессионал. Пунктуальный, четкий. Приятно было иметь дело. Всем бы такие золотые руки. Собрал, сварил металлоконструкции в очень стесненных условиях закрытого помещения. Рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Мартиновский

Высотные работыПокраска металлоконструкций
Недавно мне понадобились услуги специалиста по малярным работам, и я обратилась к Профи.ру. Я была приятно удивлен качеством работы и профессионализмом мастера.

С самого начала мастер проявил себя как ответственный и пунктуальный человек. Он приехал на объект точно в назначенное время, оценил объем работ и предложил оптимальные варианты решения задач.

Мастер выполнил все работы аккуратно и качественно. Он подготовил поверхности к покраске, исходя из особенностей. Краски использовались только высокого качества, которые быстро сохли и не имели неприятных запахов, ровно ложились и не оставляли разводов.

Особенно хотелось бы отметить профессионализм мастера. Он всегда был готов ответить на мои вопросы, давал советы и рекомендации. Благодаря этому, сотрудничество с ним было максимально комфортным и плодотворным.

Я очень довольна результатом работы мастера и рекомендую его услуги всем, кто ищет специалиста по малярным работам. Уверена, что вы останетесь довольны результатом.
Отзыв о мастере Александр Алалыкин

МеталлоконструкцииИзготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Специалист быстро вышел на связь, предложил свои варианты оформления мангальной зоны , и что важно- варианта на чем можно сэкономить без потери качества.
Для меня это было важно, так как заказ мангальной зоны был в подарок мужу, а я плохо разбираюсь в металле и изготовлении этого. Переживала, что «раскрутят» на дополнительные деньги. Но все было наоборот- Александр сделал красиво, качественно и даже получилось немного дешевле, чем рассчитывала изначально.
Могу смело рекомендовать специалиста, качественно, оперативно , без накруток.
Благодарность от все нашей семьи! Ваша работа будет нас долго радовать!
Отзыв о мастере Александр Алалыкин

Ремонт металлоконструкцийПокраска металлоконструкций
Замечательно, большое спасибо, Александр! Все быстро, четко, качественно.
Мои соседи застекляли балкон и через некоторое время я обнаружила, что у меня "ходит" левая часть перил на балконе. Оказалось она отпилена. Александр мне все приварил)
Отзыв о мастере Олег Алтабаев
Хорошая Работа. Олег, очень ответственный и сделал все качественно и в срок. Спасибо
Отзыв о мастере Гриша Епископосян
Альмир

Многозвенный контакт. Вопросы по делу. Профессионал
Отзыв о мастере Игорь Бурмака
Изготовление мебельных деталейИзготовление подстолья из металлаПокраска металлоконструкций
Очень оперативная работа. Заказ был выполнен за несколько часов.
+ порошковая покраска в сторонней организации, куда Игорь сам отвез изделие + доставка на дом.
Отзыв о мастере Гриша Епископосян
Покраска металлоконструкций
Мастер уверенно консультировал и быстро выполнил работу
Отзыв о мастере Игорь Бурмака

Благодарю Игоря за весьма продуктивное сотрудничество. Игорь предложил усовершенствовать мое ТЗ, что было было очень кстати.
По срокам получилось очень оперативно, качество изделия (козырек для веранды) и установка на высшем уровне.
Редко встретишь человека строительной профессии с хорошими коммуникативными навыками, которыми Игорь отлично владеет.
Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Насмидин Маматкулов

Покраска металлоконструкций
Аккуратно выполнил работу. Будем привлекать еще. Спасибо.
Отзыв о мастере Василий Губанов
Алексей Бороздин
Изготовление металлоконструкцийПокраска металлоконструкций
Детали получились отличного качества, размеры выдержаны точно. Работа заняла 5 дней от заказа до получения. Можно смело обращаться к мастеру, не подведет.
Отзыв о мастере Андрей Маруев
Покраска металлоконструкций
Хороший специалист! Свою задачу выполнил! Работает на результат! Андрея рекомендую!
Андрей Маруев
Андрей Маруев