Финишное выравнивание пола в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Любезнов
Укладка ламината
Денис выполнил укладку ламината в 2-х комнатах. Работу выполнил быстро и профессионально. До начала работ по телефону проконсультировал по выбору ламината и сопутствующих материалов. В общении вежлив. Результатом довольны. Будем рекомендовать и обращаться в дальнейшем!
Отзыв о мастере Олим Шарипов
СантехникаПолыЭлектрика
Огромная благодарность и большое спасибо Олиму и Дилшоду за профессионализм и качественную работу. За последние 10 лет это была 7 бригада ремонтников с которыми мне пришлось работать. И в этот раз я осталась очень довольна и приятно удивлена. Требовался ремонт ванной комнаты и туалета, которые находились в плачевном состоянии, отклик пришёл через час, сразу же сошлись в цене ,(прошу заметить цена была адекватная, а не заоблачная как у многих мастеров), в этот же день мастера осмотрели объект и взялись за работу. Работа выполнена максимально профессионально, никаких споров и недопониманий не возникало ни разу. Работа была закончена в два раза быстрее оговоренных сроков, что по моему опыту большая редкость. Мастера работают на совесть, всё честно и прозрачно. При любой необходимости сами ездили в магазин, закупали материалы, принимали доставку в моё отсутствие, всё проверяли и проявляли смекалку во время ремонта. Все чеки и полная отчетность предоставлялась моментально. Мастера очень пунктуальны и педантичны в своей работе, что является для меня большим плюсом. Такие профессионалы очень нужны! Рада сотрудничеству с такой приятной, вежливой и профессиональной командой мастеров своего дела, обязательно беру в копилку контакты для сотрудничества в будущем и всем рекомендую данную бригаду.
Отзыв о мастере Хуршед Нахимов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мастера рекомендую! Выполнил работу быстро и качественно. Задача была уложить полы в двух помещениях (коридор и кухня), оклеить стены обоями. Справился очень быстро, всего за три дня. Нареканий по качеству работы нет. Буду рекомендовать данного специалиста друзьям и знакомым.
Хуршед Нахимов
Хуршед Нахимов
Спасибо вам )
Отзыв о мастере Рубен Багирян

Полы
Оперативно. Качественно. Огромное спасибо.
Рубен Багирян
Рубен Багирян
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Зафар Додхоев
Мамонова Виктория Сергеевна
ПолыУкладка ламинатаДемонтаж ламината
Работа выполена качественно, все пожелания учли. Затраты материалов грамотно расчитали с первого взгляда, стоимость как согласовали изначально. Ремонт сделан чисто. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Антон Левин

СантехникаПолыВанная под ключ
Выше всяческих похвал!!! Антон очень подробно рассказывал о ходе выполнения работ, все четко и своевременно. Вносил предложения по обустройству, взял на себя покупку расходников, даже тех, которые первоначально не оговаривались. Антон учел все пожелания, заранее рассказал о недостатках некоторых решений, был объективен и доброжелателен.
Отзыв о мастере Nabiev Ghiyosiddin
Ксения Анатольевна
ПолыОтделочные работыПлиточники
Все выполнено грамотно. Однако о доп.работах лучше обговаривать сразу.
Отзыв о мастере Сурен Давтян

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Прекрасный мастер. Все выполнено на отлично.
Отзыв о мастере Алексей Королев
Укладка ламинатаМонтаж плинтусов МДФ
Качество!
Алексей Королев
Алексей Королев
Виктор благодарю! Скорейшего завершения всех работ по дому!
Отзыв о мастере Александр Лунцевич
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо Александру за работу. Заказ выполнил быстро и качественно. Дал гарантию на свою работу. В процессе ремонта , что не хватало помогал докупить быстро и привезти. Рекомендую!
Александр Лунцевич
Александр Лунцевич
Отзыв о мастере Сухроб Мирзоолимов
Татьяна Евгеньевна

Укладка линолеумаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж линолеума
Прекрасный специалист. Просто супер. Укладывал линолеум на кухне, и устанавливал плинтус. Работа выполнена качественно, быстро. Прислушивается к просьбам заказчика. Дополнительно установил три напольные планки. Рекомендую.
Отзыв о мастере Одилжон Закиров
СантехникаПолыОтделочные работы
Мастер своего дела. Выполнили все пожелания и даже больше. Работа выполнена в оговоренные сроки. Одилжон всегда на связи, даже после выполнения всех работ. Всегда готов дать совет по ремонту, что и как лучше сделать. Огромное спасибо ему и его команде за работу и терпение. Все всегда были вежливы и доброжелательны, несмотря на все капризы. Ещё раз огромное спасибо. Однозначно рекомендую Одилжона и его бригаду, буду обращаться ещё и посоветую всем своим друзьям и знакомым.
Одилжон Закиров
Одилжон Закиров
Спасибо. 👃за. Приятные. отзывы,, было. Приятно. и. свами. выполнять работу, всегда. Обращайтесь. буду рад. с. вами сотрудничать,
Отзыв о мастере Евгений Балдин
Геннадий Трошкин

ПолыУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Огромное спасибо Евгению за работу ! Сняли старый ламинат и положили новый, также снимали старые обои и клеели новые, была шпаклёвка и грунтовка стен. Все понравилось : аккуратно, быстро, чётко и без лишних наценок. Очень рекомендую и не раз ещё обращусь к мастеру !!👏👏
Отзыв о мастере Алексей Петрунин
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мастер сделал работу в оговорённые сроки, всегда был на связи. Была подготовка стен к поклейки обоев, сами обои и замена линолеума, все сделано чисто и аккуратно, работой довольны!
Отзыв о мастере Александр Грибач
Изоляционные работы
Александр приехал в назначенный день всё сделал качественно, помог с покупкой материалов, рекомендую!
Отзыв о мастере Бобир Исмоилов
Полы
Ответственный ,аккуратный специалист!все четко,быстро сделал,без всяких накруток . Получилось дешевле,чем другие предлагали.Сделал доп.работы,которые не были изначально обговорены.Посоветовал по материалу,и докупил сам недостающее.Очень советую Бобира!Обратимся к нему еще обязательно!
Бобир Исмоилов
Бобир Исмоилов
Блогодарю Наталья
Отзыв о мастере Тощёв Евгений Юрьевич
Губанова Ирина Александровна

ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень хорошо и аккуратно выполнены все работы. Спасибо! Будем обращаться еще👍
Отзыв о мастере Фазлиддин Худойназаров
ПолыОтделочные работыПлиточники
Работы выполнены (гипсокартон, шпаклевка, окраска и плитка на пол) . Все хорошо: с чувством , с толком , с расстановкой. 👍
Отзыв о мастере Shakirov Rustam Saidovich

Стяжка полаУкладка плитки (пол)
Специалист сделал все быстро. Помог с покупкой и загрузкой материала в машину. Очень приятный и грамотный специалист. Рекомендую.
Shakirov Rustam Saidovich
Shakirov Rustam Saidovich
Спасибо огромное! Рад был помочь, хороший человек 5+
Отзыв о мастере Абдумандон Бобокалонов

Полы
Все понравилось. Мастер умница, очень аккуратно и быстро выполнил работу. Рекомендую от всей души! Спасибо!