Финишная штукатурка стен в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Мария Сильванович
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Мария и Игорь специалисты своего дела. Свою работу сделали аккуратно, убрали за собой мусор. Выполнили свою работу отлично. Рекомендую.
Отзыв о мастере Елена Вакаренко
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Аккуратно и качественно, спасибо за вашу работу.
Отзыв о мастере Фируз Мирбозов
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Фируз великолепный профессионал своего дела. штукатурка стен ,покраска, наливной пол, укладка ламината,плинтуса,сделал все аккуратно, качественно, с душой. Подсказал ,что купить и какой материал лучше. Сделал больше чем договаривались, все пожелания и просьбы были учтены и выполнены. Сделал все по договоренной цене. СУПЕР специалист, буду обращаться в будущем ,только к Фирузу. СПАСИБО, Фируз, успехов тебе
Фируз Мирбозов
Фируз Мирбозов
Спасибо что оставили отзыв очень рад что вам понравилось моя работа. Обращайтесь буду только рад.
Отзыв о мастере Андрей Сапрычев

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Работы завершены.
Всё сделано на отлично с учётом моих пожеланий.
Спасибо.
Всем рекомендую мастера Андрея, как специалиста.
Отзыв о мастере Жамшиджон Рахимов
Анастасия Золотухина
Малярные и штукатурные работы
Очень хороший мастер!
Работа на 5+! Замечательно поклеил обои, стыков не видно! Вежливый и очень приятный человек! Спасибо большое!
Отзыв о мастере Зафар Анваров

Малярные и штукатурные работыШлифовка стенШпаклёвка стен
С поставленной задачей Зафар справился, молодец!
Отзыв о мастере Muhtorov Bahtiyor Dilmurodovich
Rustam
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Хороший мастер, работает в паре с братом. Выполняют работу быстро и качественно.
Отзыв о мастере Фахриддин Мавлонов
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Прекрасно выполнил работу по договоренности.Рекомендуем!
Отзыв о мастере Сергей Кривицкий
Малярные и штукатурные работы
Сергей очень ответственно подошел к работе, с энтузиазмом и готовностью решить проблему. Первым делом осмотрел масштаб работы и дал рекомендации по подходу и материалам. Результатом работы доволен.
Отзыв о мастере Андрей Иванов
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Спасибо мастеру! Выполнил все профессионально. Для нас было важно, чтобы мастер сделал идеально ровные стены, Андрей очень хорошо с этим справился. Поклеил обои и покрасил их тоже качественно. Однозначно рекомендую данного мастера!
Отзыв о мастере Фаридун Холов
Малярные и штукатурные работыГрунтовка откосовШпаклёвка откосов
Фаридун - чудесный мастер! Работал у нас не покладая рук с самого утра. Всё успел вовремя, при том что объём работ был огромный, в квартире капитальный ремонт с нуля.
Спасибо большое
Отзыв о мастере Виктор Манджиев
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Виктор с вниманием и профессионализмом выполнил заказ! Мы очень довольны, спасибо!
Отзыв о мастере Илья Базулев
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Ремонтные работы проведены профессионально и качественно. Мастера помогли советом, по договорённости помогли с закупками материалов. Работали чётко по графику. Проблем с общением и пониманием задач не возникало. Молодцы. Благодарю Илью и Вадима за добросовестность и порядочность. Рекомендую 👍
Отзыв о мастере Рита Сазонова
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Очень рекомендую! Все сделано быстро, качественно и в срок!
Отзыв о мастере Евгений Соловьев

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Большое спасибо Евгению! Работу выполнил, как обговаривали, всё в срок! Нужно было перекрасить стены и заменить плинтуса. Все выполнено на отлично! Стены идеально выкрашены, все очень аккуратно! После работы никакого мусора, абсолютно чистая комната, что большая редкость!) В общем работой довольна, буду приглашать ещё, на остальную переделку) Мастера рекомендую👍
Отзыв о мастере Гафур Гулимов
Карл Сигурд
Малярные и штукатурные работыОкрашивание двериШтукатурка стен
Отлично сделали
Отзыв о мастере Олег Степаненко
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Отлично, работа выполнена быстро, аккуратно, профессионально. Цена адекватная.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Все понравилось, работал с братом, сделали в сроки, которые оговаривались, был всегда на связи, спасибо больше!
Отзыв о мастере Навруз Аликмулов

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Договорились быстро, попыток накручивать цену за "сложность" работы с его стороны не было. Работал быстро. Скромный человек. Когда выбирал, прочитал все отзывы про него. Мое мнение полностью совпадает с теми, кто раньше писал про Навруза.
Отзыв о мастере Фаридун Холов
Фаина
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Ребята профессионалы своего дела, берутся за работу и делают хорошо. Очень ответственные , коммуникабельные , вообщем очень доволен.