Дома из арболита под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Гайратчон Эрназаров

Строительство домов из бетонных блоковКладка из пенобетонаСтроительство домов из пеноблоков
Сделали все четко!
Отзыв о мастере Баходур Эсаналиев

Строительство домов из бетонных блоковКладка блоков
Если Вы работаете с Баходуром , считайте Вам повезло!!!!! Команда Баходура сделала невозможное в максимально быстрые сроки, за 1 месяц проведено колоссальное количество работ!!! Ребята не сидят от слова совсем, работают с 7 утра до 19 вечера, с перерывом на обед 30 мин! - им отдельная благодарность! Бахадур всегда подскажет, посоветует, всегда на связи! Порекомендует материал, даже поможет закупить его дешевле, за это ему тоже отдельное спасибо! Приступили к работе день в день, расчистили площадку для работы, сделали кладку, залили армопояс, крышу, утеплили фасад, короед, декоративный камень, штукатурку внутри дома, параллельно выровняли участок, установили бассейн, сделали демонтаж и монтаж крыши! Для Бахадура нет ничего невозможного, мастера есть любые и каждый занимается своей работай! Что хочу сказать - огромное человеческое спасибо!!! Таких работников не хочется отпускать! Поверьте мне в моей жизни их было очень много и эти лучшие!!!
Отзыв о мастере Рустам Рашидов
Спасибо Рустаму и его команде! Ребята работают качественно, аккуратно и что не маловажно - быстро! Советую!
Отзыв о мастере Александр Петренюк
Дубинина Екатерина
Строительство кирпичных домовСтроительство домов из бетонных блоковКладка блоков
Очень толковый специалист. В итоге, сделал весь ремонт в квартире, от а до я. Общаться с ним легко, но как частенько случается в делах ремонтных и строительных, не раз удивил неожиданными косяками, которые потом приходилось переделывать, но также и много раз порадовал результатом. Ругались с ним, и не раз, по поводу видения и ведения работ... Всякое было, но в итоге я получила результат, который хотела, качественно и красиво. Александр давал дельные советы, но не настаивал, если мнения не совпадали. По деньгам был корректен. Если уж придираться, то плиточник подкачал, к сожалению, пределывать уже не хотелось, хотелось закончить поскорее. Зато паркетчик оказался большим мастером, очень впечатлил результат. В целом, очень хорошая работа. Обратившись к Александру, считаю, сделала правильный выбор. Если бы понадобился еще ремонт, обратилась бы опять к Александру без колебаний. Только попросила бы другого плиточника.
Отзыв о мастере АРТ строй технология
Строительство домов из бетонных блоковКладка блоков
Четко и оперативно сработали.
Приехали за 3 часа закрыли заказ, что порадовало.
В разговоре присутствует понимание , общий язык нашли со второго слова.
Отзыв о мастере Gulmatov Murod Мирзоярович
Виталик
Это самые крутые парни,
Тумбу сделали за 1 день, помогли с материалами, подсказали по всем остальным процессам
Теперь только к ним !
Отзыв о мастере Lutfilloev Sharif
Быстро и качественно)
Lutfilloev Sharif
Lutfilloev Sharif
Приятно такое хазаенам всё как договаривались
Отзыв о мастере Александр

Александр достраивал нам дом ,скинули смету с которой мы ознакомились ,обговорили этапы и сроки работ ,вообщем выполнено все на высшем уровне ,ребята большие молодцы ,делают все качественно и согласно срокам ,советую данного застройщика
Софья огромное спасибо!
Отзыв о мастере Дилмурод Абдукаримов

Оперативно и качественно.
Делают качественно👍👍
Отзыв о мастере Юрий Бикеев
Вера Николаевна
Строительство домов из бетонных блоковКладка блоков
Огромное спасибо Юрию! Выполнено качественно и в срок. Эксплуатация дома почти 2 года. Нет ни каких трещин, просветов и т.д. Стены под штукатурку были ровными, без отклонений. Бригада, работающая у нас, вежливые, аккуратные люди. Рекомендую!!!!!!
Отзыв о мастере Muminov Abdullodzhon
Строительство домов из бетонных блоковКладка блоков
Прекрасно, все на высоком уровне.
Отзыв о мастере Negmatov Sherozjon Фаёзчонович
Строительство домов из бетонных блоковКладка блоков
Очень доволен работой мастера.Помог с выбором материала хорошего качества по оптимальной цене.Сделал все на высшем уровне,по оплате всё как и договаривались, очень доволен,буду ещё обращаться!
Отзыв о мастере Арафат Каримов

Строительство домов из бетонных блоковКладка блоков
Арафат просто мастер своего дела
советую!!! построил дом на 5 с +
просчет моментальный по смете моментален
все работы были сделаны без каких либо авансов это много во стоит
даже не которые работы выполнил в долг
Равшан просто красавчик
Отзыв о мастере Хусейнджон Саторов

Очень замечательная бригада,Бригадир ответственный и в срок все сделали.👍👍👍👍👍👍👍💪💪😁
Отзыв о мастере Ашот Мкртчян
Неля Набиева
Честная бригада
Сделали свою работу хорошо и качественно
Рекомендуем!
Отзыв о мастере ООО СК КЕДР
Герман Греф

В октябре заказал баню, приехал Александр, посоветовал, как лучше использовать помещение, договорились, как будет выглядеть баня и какие материалы использовать, заключили договор подряда и сметы по материалам с графиком выплат и работ. По срокам сделали даже чуть раньше. Денег сверх обговоренных не просили. Работой доволен.

Планирую ещё весной заказать дом, так как исполнитель профессионал своего дела, подходит ответственно к своей работе, буду заказывать только у него
Отзыв о мастере Ирфан Измайлов
Строительство домов из бетонных блоковКладка блоков
Очень довольна работой Игоря и его бригадой. Строительство фундамента, стен-теплого контура , а так же кровли было выполнено в сроки и с наилучшим качеством. Работали аккуратно, по окончании работ всё убирают, время не тянут, все вопросы решают оперативно, в том числе доставку необходимых материалов . Планирую с ними на следующий год делать отделку .
Отзыв о мастере Валерий Ильин

Строительство домов из бетонных блоковКладка блоков
Теплый туалет и спальня в пристройке к даче сделаны классно! Особенно качественно сделаны внешняя и внутренняя отделка, пол и фундамент. Главное - быстро. Конечно дороговато, но работа этого стоит. Спасибо Валерию Ильину, менеджеру Стасу и его строителям!
Отзыв о мастере Умар Нуров
Влад

Работа выполнена отлично, как мне нужно было , делал пристройку дома из пеноблоков ,взамен старой деревянной, первый этаж на фундамент , перекрытие второго положены балки, на сейсмопояс , также сейсмопояс залит на втором и полностью сделана новая крыша и положена металл черепица. Всё сделано по уму , как мне и хотелось.Я доволен исполнением заказа.
Понравилось по цене,по качеству
. Но надо все таки следить за процессом.
Саидов Аазимжон Азаматович.
Саидов Аазимжон Азаматович.