Дизайнерский ремонт двухкомнатной квартиры в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Дизайнерский ремонт квартир
Обратились за ремонтом нашей квартиры. Созвонились, назначили встречу на квартире. Приехал к нам специалист, все замеры сделал. Через пару дней для нас смету подготовили. Мы ее чуток подкорректировали и заключили договор. Так же доработали наш дизайн проект (За что огромное спасибо!)
Уже на следующий день на квартиру начали завозить стройматериалы и потихоньку начинались подготовительные работы. Если честно, контролировать рабочих никто не ездил — времени на это не было так что пришлось положиться на порядочность бригады. В итоге все было готово в срок, сдавал нам квартиру прораб. Никаких косяков я не нашёл. Надеюсь, что в дальнейшем тоже ничего не проявится.
Строительная компания «ВВЕРХ»
Строительная компания «ВВЕРХ»
Спасибо за приятный отзыв!
Отзыв о мастере Денис Титов
Александр Кириченко
Дизайнерский ремонт квартир
К сожалению в прошлом был горький опыт с другим мастером, поэтому было много сомнений в выборе специалиста. Но Денис и его бригада смогли наше мнение изменить, что вокруг одни обманщики). До мелочей прописали всё в смете, подписали договор. Стоимость была фиксированная без всяких переплат. Благодарю за качественную, быструю и организованную работу! Работу сдали в срок, всё получилось современно, стильно и аккуратно.
Отзыв о мастере Надежда Атаманова
Самаган
Ремонт квартир
Заказывали у Надежды дизайн-проект студии, чтобы обновить ремонт (по сути косметика) и лучше использовать пространство. Могу уверенно сказать, что дизайнером остались очень довольны, умеет слышать и грамотно работает с чертежами и документацией. Приятный бонус - подбор материалов и мебели, не знал, что даже такие мелочи можно учесть, очень экономит время! По срокам вышло - 2 недели. Бригаду выбрали тоже по рекомендации Надежды, уже на финишной прямой, результатом крайне довольны.
Отзыв о мастере Алексей Дмитренко
Екатерина Гаврилкина
ПолыОтделочные работыПлиточники
Стояла задача сделать ремонт евродвушки с нуля по дизайн-проекту. На этапе поиска специалистов, остановили выбор на Алексее, так как общение с ним было легким и по существу.
Далее уже непосредственно самим ремонтом руководил его напарник Кирилл. Кирилл ответственный, как бывший военный, любит, чтобы все было сделано четко и грамотно, с ним работает бригада уже более 13 лет. Также, хотелось бы отметить помощь сына Кирилла - Родиона, который курировал наш объект на постоянной основе.
Ремонт шел поэтапно, перед каждым шагом с нами согласовывали смету. Оплата производилась также поэтапно и после выполненных работ.
Большим плюсом является, что у Кирилла имеется свой пул дополнительных подрядчиков, таких как специалисты по сантехнике, электрике и работы с потолком, каждый занимается своим делом качественно. Очень удобно, что Кирилл и Родион брали на себя покупку и доставку всех необходимых материалов заранее согласовав с нами стоимость.
Все работы были выполнены хорошо и в указанный срок. Возникшие небольшие недочеты устранены без доплаты. В целом стоимость всех услуг вышла побольше, чем планировалась, но скорее всего так всегда получается, тем более в текущих реалиях. К тому же, Кирилл сделал нам очень хорошую скидку и в целом всячески помогал остаться в рамках наших бюджетных ожиданий.
Это был наш первый опыт ремонта, и я считаю, что нам очень повезло, что мы выбрали именно этих специалистов. Теперь будем рекомендовать всем :)