Дизайнерский ремонт детской комнаты в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Нурмат Рузиев
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Нурмат делал косметический ремонт комнаты и холла в квартире, сделал демонтаж ламината, плинтусов и обои, выровнял арочный проем и местами стены, все очень быстро и аккуратно. Объем примерно 30 м2 за 5 дней. Приехал вовремя, как и договаривались, цену сказал сразу, нас все устроило. Очень приятный молодой человек в общении. Рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Чунин
Ремонт комнаты
Очень ответственный и хороший специалист, ремонт 3х комнат сделал за 2 недели без каких-либо недочётов. Всё по договорённости, за адекватную стоимость, без выросших затрат. Потолки - наша отдельная любовь, в планах был натяжной, теперь не можем оторвать взгляд, настолько ровные и красивые. Всё понравилось, будем обращаться еще, Дмитрий, спасибо!
Отзыв о мастере Николай Морозов
Марианна
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Сделали капитальный ремонт гостиной, учли все нюансы моей сталинки, по ходу ремонта возникали новые задачи. Николай все вопросы решал оперативно, предлагал разные варианты решений. Желтый потолок получился изумительным. Прекрасная бригада, обязательно обращусь снова! Спасибо!!
Отзыв о мастере Владимир Лигай

Ремонт комнаты
Приглашал мастера для комплексного ремонта в комнате - штукатурка стен, поклейка обоев, стяжка, ламинат, электрика. Работы выполнены отлично - комната 20 метров с потолками 3+ метров готова ровно за 3 недели. Подсчет расхода материалов с точностью до мешка ротбанда. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Tashev Shukhratjon Baxromjonovich
Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Шухрат отлично выполнил работу! Демонтаж декоративной стенки, поклейка новых обоев и покраска потолка. Всё очень быстро и чисто. Очень приятный в общении мастер! Рекомендую
Tashev Shukhratjon Baxromjonovich
Tashev Shukhratjon Baxromjonovich
Спасибо большое
Отзыв о мастере Светлана Белоусова

Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Работу сделали хорошо, все в срок. Очень довольны, будем и далее сотрудничать. Однозначно рекомендую исполнителя.
Светлана Белоусова
Светлана Белоусова
Спасибо за отзыв!
Обращайтесь!
Отзыв о мастере Санжар Махмудов
Ремонт комнаты
Мастер приехал, дал консультацию, работы выполнены в срок, все сделано аккуратно, учтены все пожелания. Обязательно буду обращаться еще!
Отзыв о мастере Артуш Арутюнян

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Грамотный подход к работе, обсуждение вариантов, подбор материалов и качественное исполнение. Рекомендую!
Артуш Арутюнян
Артуш Арутюнян
Спасибо за ваш отзыв)
Отзыв о мастере Latipov Madamin Rahim o'g'li

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Спасибо за ремонт. Все сделано быстро и качественно. У нас большая площадь ремонта, старый дом, все стены не ровные, но ребята большие молодцы, сделали все очень хорошо. Особенно понравилась работа по отделке дверного проема "очень сложный был случай" и ремонта половых покрытий.
Еще раз большое спасибо
Latipov Madamin Rahim o'g'li
Latipov Madamin Rahim o'g'li
Спасибо вам тоже большое
Отзыв о мастере Рустам Муратов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо за проделанную работу. Рустам сделал всё, как договаривались. Делает аккуратно. Начал позже, но уложился в срок. Все недочёты устранил
Отзыв о мастере Андрей Клачков
Поклейка флизелиновых обоев
Андрей в срок и качественно завершил работу. Понравилось внимательное отношение к деталям, желание сделать все качественно, не кое-как =)
Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Иван Тащи

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Огромное спасибо Ивану и его супруге! Очень довольна походом к работе и самой работой мастера ! Человек компетентен во многих вопросах и задачах ! Знает все тонкости ремонтных работ и прочего. Очень мобилен , всегда вежлив и пунктуален. Умеет находить рациональные решения любых проблем. Спасибо Вам Иван!!!
Отзыв о мастере Олег Подмарьков

Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Отличный специалист, работу выполнил быстро, сразу, в тот же день заказа. Быстро приехал, оперативно помог выполнить задачу, после работы - сразу отослал фото. Осталась очень довольна работой!
Отзыв о мастере Mamanazarov Dilshod Жураевич
Гуля
Ремонт комнаты
Пригласила до этого мастера, и очень пожалела об этом. Даже было лучше, чем то,что он нам сделал.
В итоге , всё на смарку, и краска и деньги за работу.
Пригасила Дильшона и очень осталась довольной им.!!
Очень внимательный , старательный и порядочный мастер, сделал все аккуратно и чисто,
Убрал за собой и вынес мусор.
Договорились, что в июле приглашу ещё раз. Рекомендую.
Отзыв о мастере Мицул Борис
Изабелла
Ремонт комнатыРемонт коридора
Борис работал со своей напарницей Натальей, оба профессионалы своего дела. Сделали всё качественно и на совесть. Посмотрев их работу мы сделали ремонт и в санузле, хотя изначально не планировали))
Специалистов однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Postroihouse
ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень довольна работой! Ребята реально специалисты в своем деле, причем специалисты широкого профиля! Мне кажется, нет того, что они не смогли бы выполнить. Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. В процессе ремонта откликались на все мои пожелания и воплотили все мои идеи. Спасибо огромное! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым!
Отзыв о мастере Азамат Хайдаров

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сделали ремонт гардеробной комнаты и детской: демонтаж старой гардеробной, шпаклевка стен, покраска и поклейка обоев, демонтаж старых плинтосов и установка новых. Азамат сам закупал все необходимое для ремонта, всегда был на связи. Азамат и его коллега все делали быстро и очень аккуратно! Убирали и выкидывали весь мусор строительный. Очень чистоплотные и пунктуальные) Мы очень довольны их работой!
Отзыв о мастере Алексей Горинчой
Петр
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Опрятный. Вежливый. Трезвый. Подготовил список материалов (немного со шкуркой ошибся). Выровнил и подготовил стены. Выполнил поклейку обоев, в том числе и фотообоев. Уложил ламинат. Установил розетку. Работа выполнена на 4+, есть незначительные косячки по плинтусам и еще, но когда мебелью заставили то и невидно ничего. Работа выполнена в оговоренный срок, правда работник может взять выходной, имеет право;). Имеет свой инструмент в том числе и пылесос. После работы прибирался. Есть некоторая неопытность в действиях, но на помощь пришел опытный напарник. Если нужен добротный ремонт без претензий рекомендую.
Отзыв о мастере Камиль Карнаев

ПолыОтделочные работыПлиточники
Камиль отличный мастер, все договоренности исполнены, работа выполнена в срок. Учитывал все пожелания (спокойно и доброжелательно), все очень аккуратно и красиво. Довольна на 100%. Спасибо и рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Тащи

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Наконец-то у меня "дошли" руки написать отзыв. Предстоял ремонт спальни для мамы. Ко дню рождения такой подарочек)))) После утверждения дизайн проекта я стала искать исполнителей. Но, как оказалось, не так это было просто. Кто-то отказывался по причине маленького объёма работ, кто-то озвучивал неподъемную цену, а кто-то просто не внушал доверия. Я уже потеряла надежду сделать ремонт к ДР.
Иван отозвался на мой запрос при этом написав чётко и кратко о работе. Всё, это нужные фразы вселили в меня доверие и надежду на успех.
Есть люди, которым смело можно поручить любое дело. Они выполнят все именно так, как ожидаешь, без отклонений и оправданий. И это Иван с супругой Александрой. Очень приятные, замечательные и общительные. Добрые и отзывчивые! Профессионалы своего дела!!!!!
Спасибо вам за труд, за потраченные усилия, за ваше мастерство. Результат ваших стараний превзошёл ожидания!
Искренне благодарю за плодотворную, качественную работу, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне. Спасибо за проявленные старания, ответственность, добросовестность, трудолюбие.
Здоровья, счастья и адекватных клиентов)))))))