Дизайн детской комнаты 9 кв. м в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Петрова Ксения
Подбор отделочных материаловАвторский надзорДизайн детской
Работать с Ксенией было очень комфортно!
Отзыв о мастере Виктория Гоптарева
Подбор отделочных материаловДизайн спальниДизайн квартиры
Очень качественная работа. Всегда на связи. Учла все мои пожелания, а самое главное смогла из моего незнаю что хочу, получить , то что я хотела👍
Так же воспользовалась авторским сопровождением, это чудесно, я вообще не парилась где и что покупать, только оплати и встреть. Всё переговоры вела Виктория с помощниками.
Рекомендую на 100%
Виктория Гоптарева
Виктория Гоптарева
Валентина, спасибо большое очень приятно , спасибо .
Рады были с вами работать , объект был в Спб , это была моя мечта там поработать .
Авторский и комплектация и проект прошли вместе не смотря на расстояние :)
Отзыв о мастере Татьяна Щенёва
Света
Дизайн интерьераПодбор отделочных материаловДизайн ванной
Татьяна мне очень нравится тем, что очень внимательно слушает запрос, дает очень крутые советы и рекомендует от души) это прям чувствуется! Мы договорились о работе и я уже довольна, хотя у нас пока первичный этап. Рекомендую Татьяну! Все работы выполняет четко, в срок, ответственно и с любовью!
Отзыв о мастере Екатерина Вилкова
Подбор отделочных материаловДизайн квартирыДизайн детской
Отличный дизайнер. Работа выполнена в срок. Стиль был подобран отлично, интересная идея дизайна. Можно было обсудить с Екатериной процесс выбора мебели и декора. В ведомости всё прописано, магазины для закупки мебели были обговорены заранее. Проект очень понравился!
Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова
Огромное вам спасибо 😊
Отзыв о мастере Василиса Кочетова
Дизайн детскойКонсультации по дизайну интерьера
Василиса ответственный специалист. Выполнила задание в срок, с подробным описанием плана. Более того, постоянно на связи и готова помочь. Рекомендую данного специалиста.

Дизайн детской
Очень понравился дизайн проект детской комнаты, дает хорошие советы при выборе материалов
Елена, спасибо! Очень приятно🌸
Отзыв о мастере Алёна Саволайнина

Дизайн интерьераДизайн спальниДизайн кухни
Мы начали делать ремонт без дизайнера (что зря). Дошли до этапа выбора чистовой отделки и поняли насколько различаются наши вкусы. Так как молодой человек с утра до позднего вечера работает, закупки и всякие орг.моменты были на мне. К Алене я обратилась, чтобы она помогла визуализировать ту отделку, которую нужно было добрать. Плюс я поняла, что нуждаюсь в её рекомендации по расстановке мебели. С учётом супергорящих сроков и непоколебимости и принципиальности моего благоверного, сделали все, как хочет он) То есть к советам дизайнера, так и не прислушались..
В самом начале работы я перевела предоплату 10000. И Алёна её вернула! Несмотря на то, что потратила на нас свое время. Специалиста однозначно советую. Лично мне её предложения нравились. Плюс было морально очень комфортно работать. А сравнивать мне есть с чем (подбор отделки для санузла делала другой дизайнер).
Отзыв о мастере Виктория

Подбор отделочных материаловДизайн спальниДизайн интерьера дома
Виктория, мне все понравилось!!! 🥰 так хочется воплотить в жизнь! Я очень рада нашему сотрудничеству! Мне было комфортно с вами работать!😊 Огромное Вам спасибо!!!
Марина, спасибо! Это взаимно, очень приятно было с вами работать🌸
Отзыв о мастере Елена Седых
Альмира
Подбор отделочных материаловДизайн спальниДизайн квартиры
Очень довольна работой с Еленой. Проект квартиры выполнен в срок, очень профессионально , отделка и мебель подобраны со вкусом и учетом всех моих пожеланий. Елена всегда была на связи, понимала меня с полуслова, быстро и точно воплощала в проекте все, что мне хотелось бы видеть. Также Елена прислала ссылки на товары и услуги ,которые были в проекте, план электрики. Спасибо, Елена, за прекрасную работу.
Елена Седых
Елена Седых
Альмира, благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Мне тоже было комфортно и удобно работать с Вами. Желаю Вам благополучно реализовать проект и в помощь Вам хороших специалистов!
Отзыв о мастере Марина Ким
Дизайн квартирыДизайн детскойПланировочное решение
Оперативно справилась с заказом, все пожелания были учтены, всегда была на связи, Марина спасибо вам огромное
Марина Ким
Марина Ким
🙏 Благодарю, Надежда! Была очень рада с Вами сотрудничать!
Отзыв о мастере Виктория Мамедова

Дизайн квартирыДизайн детской
Работа с Викторией была максимально комфортной, приятной и быстрой! По предоставленным референсам она очень точно поняла, что нам нужно, и сразу получилось «вау»! Виктория обладает просто невероятным вкусом, терпением и умением осуществлять все твои хотелки!! Виктория, браво!!! Очень понравилась визуализация комнаты с множеством фотографий. Кроме того, дизайнер прислал все чертежи для ремонтников, и что где купить и заказать. Работать с таким профессионалом сплошное удовольствие!! Мы с мужем в полном восторге!!Однозначно будем рекомендовать ее нашим близким друзьям и знакомым!!
Виктория Мамедова
Виктория Мамедова
Нина, благодарю Вас за столь теплые слова🙏🏻 спасибо за классную и комфортную совместную работу! Будем на связи!)
Отзыв о мастере Вера Старовойтова
Татьяна Владимировна
Дизайн детской
все, что было в ТЗ, выполнено качественно и в срок
Отзыв о мастере Ольга Маштакова

Дизайн квартирыДизайн детскойПланировочное решение
Огромное спасибо Марии. Адекватные цены и очень профессиональная помощь. Был сложный развод с определением местожительства детей. Ответчик всячески тормозил процесс, затягивал, подавал ходатайства. Мария грамотно и вовремя разруливала ситуации, вела переговоры, готовила документы. Всегда на связи, в любое время готова ответить на все вопросы, поддерживала психологически. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Ольга Майсте
Божена
Обмерочный чертёжДизайн ваннойДизайн спальни
Все отлично! Быстро, чётко, по делу,а главное- красиво)
Отзыв о мастере Ксения Волкова
Подбор отделочных материаловДизайн квартирыДизайн детской
Большое спасибо Ксении за проект! Нужно было мебелировать детскую с зонированием пространства для двух мальчиков разного возраста. Все пожелания учтены, проект выполнен быстро) Очень понравилось, что в спецификации Ксения предложила несколько вариантов подходящей мебели с ссылками на конкретные магазины в разных ценовых категориях.
Ксения Волкова
Ксения Волкова
Большое спасибо 🥰
Отзыв о мастере Анастасия Автаева
Гузель

Дизайн спальниДизайн детскойКонсультации по дизайну интерьера
Очень понравилась работа с Анастасией. Быстро отвечает на сообщения, учитывает все пожелания, предлагает разные варианты решения задачи по планировке, помогает с подбором декора. Осталась очень довольна 👍🏻
Отзыв о мастере Дарья Гаврилова
Арина Юрьевна Демина
Дизайн квартирыДизайн детскойПланировочное решение
Спасибо, отличный дизайнер, все в срок и в бюджет оговорённый, однозначно рекомендую
Дарья Гаврилова
Дарья Гаврилова
Спасибо Вам за высокую оценку!
Отзыв о мастере Галина Марина
Люда

Галина прекрасный специалист!
Подобрала все быстро и ооооочень качественно под мой бюджет! Однозначно рекомендую ❤️
Отзыв о мастере Ольга Макаревич
Дизайн квартирыДизайн детскойВизуализация интерьера
Отличный специалист . Все пожелания были учтены и сделаны профессиональные предложения. Все получилось отлично. Спасибо

Дизайн детскойПланировочное решениеВизуализация интерьера
Очень понравился дизайн детской комнаты, который сделала для нас Виктория. Мы с мужем долго не могли определиться как обставить детям комнату и решили обратиться к профессионалу. Поскольку мы даже примерно не знали, что хотим, особо не надеялись на результат, но Виктория нас удивила)) Ее проект нас устроил на 100%, при чем обоих, это именно то, что мы хотели. Огромное спасибо! :)