Диагностика Land Rover в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Сенько

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Специалист заинтересован в первую очередь в решение вашей проблемы. От слова совсем не навязывает дополнительные услуги. Стоимость выполняемых работ в итоге оказалась ниже заявленной. Помог решить не только основную проблему, но и ряд сопутствующих просто бонусом. Да и просто легкий и приятный в общении человек. Одним словом всем рекомендую и сам еще раз обращусь если потребуется
Сергей Сенько
Сергей Сенько
Благодарю за отзыв

Диагностика автомобиля
Специалист приехал вовремя, как и договаривались. Очень приятно общаться, видно, что Александр очень заинтересован помочь. Спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Пронин
Диагностика автомобиляРемонт Skoda
Все нормально. Машина едет.
Отзыв о мастере Хамидулла Хайдаров
Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Хамид отреагировал на мою заявку оперативно. Договорились сразу о времени и дне, когда я смогу подъехать. Сказал сколько будет стоить его работа (35000), в 50 к мол уложусь. Но так как после проверки ГБЦ не подлежал ремонту с его слов ( была трещина) нужно было менять на другой. Хамид сказал, что сколько будет стоить детали и т.д. Выхода уже не было и я согласилась делать до конца. Озвучил окончательную стоимость в 87 000 руб. Мастер всегда был на связи и постоянно присылал видео работы и всех деталей, что он покупал. Договорились по срокам до 4 дней, но получилось на 5 суток. Так как сервис находится на платной зоне , за сутки надо платить по 300 р.
Мастер видно с опытом. Надеюсь, что его работа сделана качественно и надолго хватит в работе. Специалиста можно рекомендовать , но я останусь при своём мнении.
Хамидулла Хайдаров
Хамидулла Хайдаров
Спасибо за честность и за откровенность
Отзыв о мастере Сергей Новиков
Диагностика автомобиля перед покупкой
Пишу отзыв по прошедствии 2-х лет оказания услуги.
Быстро договорились с Сергеем о дате и месте осмотра. Осмотр произведен полностью, с толщеметром и эндоскопом. Сергей указал на все недостатки авто.
Авто в итоге купил, езжу до сих пор.
Сергей Новиков
Сергей Новиков
Олег спасибо за обратную связь 🤝
Отзыв о мастере Алексей Корзун

Диагностика автомобиля
Специалист высочайшего класса и, кроме того, тщательность в выполнении работ и клиентоориентированность выше всяких похвал, что сейчас, к сожалению, в большом дефиците. Работы обходятся недёшево, но они, безусловно, того стоят. Рекомендую всем, не пожалеете.
Отзыв о мастере Иван Илюшин
Елена Щеглова

Диагностика автомобиля
очень оперативно по описанию проконсультировал о возможных проблемах,которые можно устранить самостоятельно.Обязательно обращусь к Ивану при дальнейшей необходимости
Отзыв о мастере Аким Козельцев
Оля
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика КПП
Мастер отлично помог решить вопрос , грамотно и точно диагностировал проблему и помог сохранить бюджет без лишних трат. Рекомендую
Аким Козельцев
Аким Козельцев
Спасибо за обратную связь Ольга.
Отзыв о мастере Александр Ломоносов
Марат

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Быстро, без лишних движений. Проблема решена.
Отзыв о мастере Александр Шумачков

Диагностика автомобиля
Александр смог выявить и устранить поломку, которую до него не могли устранить много сервисов на протяжении нескольких месяцев. Все разводили руками и предлагали менять разные запчасти наугад. Александр же за 5 минут понял, в чем проблема. Спасибо огромное еще раз!
Отзыв о мастере Максим Лабашин

Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Очень хороший специалист в течении 5минут определил неисправность сказал что надо купить мы так и сделали троить двигатель перестал и чек погас спасибо большое очень рекомендую
Отзыв о мастере Александр Рязанцев
Диагностика автомобиляДиагностика дизельных двигателей
Специалист выполнил свою работу, все четко быстро
Отзыв о мастере Максим Давыдов
Elena
Мастер оперативно связался.
Сразу знал в чем причина поломки а авто. Без всякой воды.
Очень грамотный специалист!
Починил все за 20 минут!
Дал много хороших рекомендаций

Очень помог.
Отзыв о мастере Сергей Сенько

Великолепный мастер!
Была проблема с двигателем.
В сервисе не могли найти причину неисправности, Сергей же в считанные минуты нашел в чем проблема и принялся за устранение неполадок.
Заменил свечи, катушки - машина тут же ожила и ездит как новенькая!
Также Сергей дал много важных рекомендаций по эксплуатации!
Я в восторге и от цены и от качества работы!
Ну и хочу отметить, что Сергей очень приятный и легкий в общении человек!
Безумна благодарна за работу, обязательно буду обращаться дальше и советовать другим!
11/10
Отзыв о мастере Алексей Лопатин

Диагностика автомобиля
Браво мастеру! Откликнулся на заказ через 30 секунд после размещения, ещё через 20 минут уже был на месте и тут же все починил. Спасибо! Впечатлена оперативностью.
Отзыв о мастере Роман Аникиенко
Лариса Константиновна

Спасибо🙏!
Роман профи, работает на результат!!!
Отзыв о мастере Владислав Елизаров

Владислав лучший специалист, который помог мне разобраться с тем что произошло с машиной! Оперативно и очень компетентно! Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Рязанцев
Диагностика автомобиля
Александр оперативно отреагировал на задачу и в течение двух часов приехал на место поломки, продиагностировал автомобиль на ошибки и дал исчерпывающие рекомендации по ремонту.

Диагностика автомобиля
Александр - молодец! Всё во-время, всё чётко.