Диагностика клавиатуры ноутбука в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Данил Кригер
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Ноутбук отремонтировали. К сожалению, поставили самую дешёвую клавиатуру без светодиодов на кнопках.
Отзыв о мастере Денис Диденко

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Специалист приехал очень быстро, провел квалифицированную диагностику, за короткое время исправил ноутбук и стационарный компьютер. Я очень доволен. Всем советую к нему обращаться по любым вопросам, связанным с ноутбукам и стационарными компьютерами.
Отзыв о мастере Илья Базылев
Геннадий

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
То что общение было предельно продуктивным. Налицо и компетентность, и человеческое участие. Cловом уровень cтолицы , несомненно, ощущается.
Илья Базылев
Илья Базылев
Было очень приятно пообщаться с воспитанным и адекватным человеком, который позволил, несмотря на расстояние и разницу во времени, решить его задачу, а мне, в свою очередь, немного заработать.
Отзыв о мастере Алексей Семенец
Ekaterina

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Грамотный специалист! Без воды и технических терминов рассказал, что произошло и быстро исправил ситуацию. Честно до заявки, думала что все пропало и больше не смогу пользоваться. Спасибо Алексею за сохранённый ноутбук, он работает теперь быстрее, так как дополнительно почистил от пыли и ненужных файлов. Очень рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Игорь Яичников
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Игорь прекрасный грамотный специалист и настоящий профессионал своего дела. Приехал вовремя, провёл диагностику, всё корректно и доступно объяснил, предложил варианты решения проблемы и назвал стоимость работы. Ремонт проведён аккуратно и качественно.
Отзыв о мастере Иван Гаев

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Пунктуальный мастер, доброжелательный. Все проблемы с ноутбуками решил, всё работает отлично.
Иван Гаев
Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь!
Отзыв о мастере Максим Савельев

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Максим очень быстро среагировал на сообщение и приехал в течение часа. Устранил проблему тоже быстро, все понятно объяснил на простом языке (с учетом того, что я вообще в компьютерах не разбираюсь).
Буду обращаться еще, больше спасибо за помощь, выручили :)
Отзыв о мастере Владислав Сысуев

Диагностика компьютераДиагностика ноутбукаДиагностика MacBook
Оперативно провели диагностику и почистили компьютер 👍🏽 Сразу созвонились
Отзыв о мастере Денис Диденко

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Работой специалиста доволен на 100%! Приехал в назначенное время, вежливый и общительный молодой человек. Четко и понятным языком объясняет, в чем причина поломки и варианты ее устранения. Быстро произвел диагностику и установил причину неисправности. Восстановил ноутбук и почистил его от пыли. Буду и далее пользоваться услугами Дениса. Рекомендую на 100%
Отзыв о мастере Максим Юларжи
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Отличная работа. Быстро, по делу и без лишней воды. Сердечно благодарю! Рекомендую!
Максим Юларжи
Максим Юларжи
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь !
Отзыв о мастере Артём Жданов

Оперативно, качественно.
Очень довольна мастером. Рекомендую 100%
Отзыв о мастере Максим Бобров

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Быстро, качественно с доп. консультацией
Максим Бобров
Максим Бобров
Рад помочь, всех благ!
Отзыв о мастере Илья Ашихмин
Решили вопрос
Отзыв о мастере Сомон Бодуров
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Не работал wi-fi, проблему решил, все работает, плюс гарантия за свои услуги
Сомон Бодуров
Сомон Бодуров
Благодарю за отзыв, рад был помочь
Отзыв о мастере Sorok2
Ирис

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Очень оперативно и качественно решил проблему . Все работает исправно! Рекомендую
Sorok2
Sorok2
Рад сотрудничеству, заказчик надежный.
Отзыв о мастере Максим Савельев

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Все сделал по совести и потратил больше своего времени ради хорошего выполнения работы. Очень благодарна
Максим Савельев
Максим Савельев
Очень приятный в общении человек!
Отзыв о мастере Иван Симаньков
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Большое спасибо Ивану! Очень помог!
Отзыв о мастере Вадим Власюк
Даниил Ильин
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Понравилась работа специалиста, днем оставил заявку на ремонт ноутбука, вечером получил как новенький, большое спасибо за оперативность)
Отзыв о мастере Артём Жданов

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Отличный мастер! Сразу сказал что проблема не значительная и можно сделать самому, пытался объяснить как, но у меня руки не из того места, сам не смог. Прислал курьера, на следующий день, курьер вернул рабочий компьютер. По ходу устранения проблемы, все почистил и сделал не исправную кнопку. Все за очень разумные деньги. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Артём Жданов
Артём Жданов
Спасибо за отзыв и доверие !
Отзыв о мастере Иван Гаев

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Оперативно и качественно. За час мастер выполнил большой объем работы, ответил на все вопросы. Ноутбук теперь летает)))я довольна, рекомендую 👍👍👍
Иван Гаев
Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь! :)