Диагностика дизельных двигателей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Иван Зубачев

Диагностика дизельных двигателейКомпьютерная диагностика автомобиля
Замечательный специалист! Мастер своего дела! Больше слов нет. Всё вовремя и по существу. Буду обращаться вновь если что случится.
Отзыв о мастере Сергей Байков
Диагностика автомобиляДиагностика дизельных двигателей
Все прекрасно. Отношение - лучше не бывает. Все сделали.
Диагностика автомобиляДиагностика дизельных двигателей
Большое спасибо за своевременно выполненную работу ! Все чётко и грамотно
Отзыв о мастере Ратмир Мугаллимов
Диагностика дизельных двигателей
Быстро приехал, углубился в проблему и нашел! Оценка - пять!

Квалифицированная помощь.Индивидуальный подход.
Прощаев Михаил Николаевич
Всё хорошо.
Отзыв о мастере Алексей Черепахин
Диагностика дизельных двигателей
Провели диагностику в назначенном месте и времени
Отзыв о мастере Александр Сергушкин

Диагностика дизельных двигателей
приехал быстро .к работе приступил со знанием своего дела , общительный , присутствует в общении желание помочь. все о чем было оговорено, было все сделано. выявил все недостатки, провел оговоренную диагностику и ответил на все вопросы. человек знает свое дело уверен в действиях и действия достигают положительного ожидаемого результата. всем доволен. рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Виктор Ковалев
Диагностика дизельных двигателейКомпьютерная диагностика автомобиля
Проблема была следующая: на Мерседес Бенс Е213 дизель загорелся чек, произошло все в ночь с 6 на 7 января. Виктор оперативно откликнулся на заявку и приехал в 3 часа ночи. Провел диагностику мотора, определил ошибку, дал подробные разъяснения. Из-за морозов глюкнула дроссельная заслонка. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Дмитрий Корнеев

Диагностика дизельных двигателей
Оперативно, хорошая техника. Почитали ошибки по двс - топливная система. Обсудили причины и пути решения. Справились первым же вариантом.

Только он один был готов за указанную сумму приехать. По итогу, сам захотел заплатить больше.

Классный специалист.
Дмитрий Корнеев
Дмитрий Корнеев
Спасибо за отзыв! Удачи на дорогах!
Отзыв о мастере Александр Козин
Диагностика дизельных двигателейДиагностика двигателя эндоскопом
Все ок, спасибо. 🤝
Джалилов Азер
Диагностика автомобиляДиагностика дизельных двигателейДиагностика электрооборудования автомобиля
Все было сделано четко, конкретно, «без воды». Даны пояснения по обнаруженным ошибкам и рекомендации по дальнейшим действиям
Отзыв о мастере Александр Шумачков

Большое спасибо! Отличный специалист
Диагностика дизельных двигателей
Благодарю за помощь. Всё согласно договоренности
Отзыв о мастере Кирилл Башарин
Диагностика дизельных двигателейДиагностика ходовой частиДиагностика электрооборудования автомобиля
Отличный специалист, рекомендую к сотрудничеству. Осматривали старый джип, который я планировал приобрести для восстановления. Результатом проведённой работы доволен!
Настя
Молодец.
Отзыв о мастере Тимур Шабанов

Диагностика дизельных двигателейКомпьютерная диагностика автомобиляДиагностика автомобиля перед покупкой
Заказывал диагностику электрики авто перед покупкой. Всё было сделано профессионально. Доволен, рекомендую.
Отзыв о мастере Антон Мурашов
Забалуева Виктория Вадимовна
Диагностика дизельных двигателейДиагностика ходовой частиПроверка лакокрасочного покрытия авто
Благодарю компанию за работу. Нужно было проверить автомобиль. Антон передал мою заявку Дмитрию Быстро откликнулись, договорились на удобное для меня время. Тщательно осмотрели автомобиль, проверили на ошибки до и после небольшой поездки. Уже после оплаты услуги Дмитрий отвечал но мои дилетантские вопросы. Благодарю за работу!