Деревянный подвесной потолок под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Борис Буриев
Покраска потолкаГрунтовка потолковШлифовка потолка
Все сделал как договаривались.
Борис Буриев
Борис Буриев
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Андрей Пальцев
Олег Георгиевич

Потолки
Выбрал Андрея на этом сайте по фотографиям и портфолио выполненных работ, мне повезло: Андрей - настоящий Мастер потолочных дел! В двух очень маленьких санузлах от ПИК общей площадью всего 4,7 м2 с керамогранитными зигзагообразными смежными стенами сделал натяжные потолки с правильным освещением и вентиляцией, за адекватную цену! Андрей очень внимательный к мелочам, настоящий профессионал, выслушал все мои «хотелки», сделал замеры, предложил варианты по дизайну и материалам, все необходимое у него есть: инструменты, встроенные светильники, вытяжные решетки, электрика, ничего докупать не потребовалось и все включено в стоимость работ! Работал аккуратно, все пропылесосил, после себя оставил идеальную чистоту. Андрей, желаю Вам всего наилучшего, после общения с Вами на душе светло!
Отзыв о мастере Елена Карайван
Покраска потолкаГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Очень довольна сотрудничеством с Еленой. Делает все аккуратно и качественно, в оговоренные сроки. Консультирует по материалам. В процессе посоветовала, что можно добавить, чтоб результат был лучше. Буду обращаться еще.
Елена Карайван

Спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Лариса Долгополова
Калмыкова Анна
Покраска потолка
Прекрасно выполненная работа. Остались очень довольны. Аккуратно, качественно. Рекомендуем.
Отзыв о мастере КВАЛИТИ
Монтаж натяжных потолков
Все отлично, профессиональный подход, сделали все как и договаривались.
Отзыв о мастере Вячеслав Яковлев
Кирилл Ягодкин
Монтаж натяжных потолков
Качественно и недорого справились с работой
Однозначно рекомендую👍
Вячеслав Яковлев
Вячеслав Яковлев
Спасибо за отзыв Кирилл 🤝, обращайтесь , рады оперативно помоч!
Отзыв о мастере Карен Азизян
Ремонт потолков
Отличный мастер!
На мои вопросы по этапам работ, времени и пр. отвечал, рекомендации и список необходимых материалов Для покупки предоставил.
Работу выполнил качественно и в оговоренные сроки, за собой прибрал.
Дополнительно обговорили ещё одну работу, которую он тоже выполнил.
Работой мастера довольна.
Первые 2 фото - ДО, третье фото - ПОСЛЕ.
Спасибо, Карен!
Отзыв о мастере Руслан
Покраска потолкаГрунтовка потолковПоклейка обоев на потолок
Мастер высокой квалификации и, что очень важно, может выполнять многие виды работ качественно и быстро.
Спасибо 🙏 огромное за высокую оценку. Благодарю
Отзыв о мастере Илья Стафеев

Монтаж натяжных потолков
1.Очень вежливый молодой мужчина.
2.Пунктуальный
3.Порядочный (не "впаривает" ненужные работы
4.Делает свою работу быстро и качественно,аккуратно
5.Советую всем,не пожалеете
Отзыв о мастере Александр Ширков

Потолки
Особенно понравилось, что Александр установил вентиляционные диффузоры. В прошлом году после залива мне сливала воду с потолка и делала сушку другая компания, и тогда мне про диффузоры никто не сказал)
Отзыв о мастере Виктор Худяков

Потолки
Очень ответственный специалист. Аккуратно снял натяжной потолок, установил закладную для шкафа (все ровно, использовал уровень) и вернул потолок обратно, ничего не повредив. Устранил имеющиеся порезы на потолке. Все отлично, спасибо, будем рекомендовать!)
Отзыв о мастере Константин Беликов
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Осталась довольна работой мастеров. Все сделали хорошо и быстро. Работали вдвоем
Отзыв о мастере Роман Хватьков
Монтаж натяжных потолков
Всё отлично.Сделали матовые потолки во всей однокомнатной квартире.Очень профессионально,аккуратно.Спасибо
Отзыв о мастере Роман Несговоров
Монтаж натяжных потолков
Роман выполнил работаю в короткие сроки, в удобное время, очень хороший специалист! Очень приятная цена!! Всем рекомендую 🙌🙌🙌
Отзыв о мастере Алсу Сидельникова
Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Все великолепно и качествено. Сам сьездил со мной за материалами. Доставил. Потлок сделали за день. Цена приемлимая. Не как некоторые загибают до без предела.Вообщем рекомендкю.
Отзыв о мастере Абдусаид Норкучкоров

Потолки
Качественно, быстро сделал потолок с утеплением. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Комил Мадрахимов

Ремонт потолков
Комил спокойно, качественно, уверенно сделал работу
Всё понравилось.
Замер и установка проведены в оговорённый срок.
Отзыв о мастере Bacik Selim

Покраска потолкаШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Волшебник! Руины превратит в дворец. =)
А если серьёзно, - замечательный мастер.
Обратилась отремонтировать один потолок, в результате доверила ещё несколько объектов для работы и, скорее всего, буду обращаться ещё.
Очень компетентный, ко всем видам работ подходит ответственно. Решил все вопросы с электрикой, которые не смогли решить предыдущие мастера. Большое спасибо.