Демонтаж туалета в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вячеслав Човуу
Спасибо Вячеславу за установку фильтра для воды .Работа выполнена аккуратно и грамотно!
Отзыв о мастере Сергей Кравченко

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Все быстро и четко сделали, стоимость работ как договаривались в начале. Работают вдвоем. В процессе ремонта стало понятно, что нужны дополнительные материалы, а некоторые детали не подходят, сами съездили в магазин и все вопросы решили за что огромное спасибо!
Отзыв о мастере Василий Гулчински
Татьяна Паша

Установка смесителей
Заказ выполнен оперативно и качественно! Большое спасибо! Если возникнут проблемы с сантехникой, буду обращаться к Василий
Отзыв о мастере Роман Расторгуев
Рустам Керимов

Монтаж систем очистки водыМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Отличный специалист, мастер своего дела.
Все было быстро четко и по делу.
Нашел окно для работы в плотном графике.
Советую мастера на 100%
Отзыв о мастере Виталий Садкин
Устранение засоровРемонт унитаза
Отличный мастер. Работу сделал качественно.
Виталий Садкин
Виталий Садкин
👍👍👍
Отзыв о мастере Алексей Завьялов

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Прекрасный специалист! Без лишних слов, быстро и чётко все сделал. Очень аккуратно все, без грязи.
Когда попросили консультацию по планирующимся работам, подробно и толково все объяснил. Тут же сориентировал по стоимости. Как только докупим рекомендованное оборудование, будем обращаться ещё!)
Отзыв о мастере Алексей Кабаков
Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Проблемный мужик
Отзыв о мастере Андрей Чуенков

Установка унитаза
написала на профи. Андрей откликнулся первым. Скинула фото сантехники - сразу поехал в леруа за недостающими запчастями. через день приехал, сделал все быстро. Сантехника не качается. Пользоваться можно. Спасибо, за оперативную помощь.
Отзыв о мастере Евгений Селезнев
Dmitry

Ремонт унитаза
Звали прикрутить унитаз, так он еще и уплотнитель на подьездные двери бахнул
Отзыв о мастере Евгений Корнюшкин
Бурение скважинМонтаж трубУстановка водонагревателя
Все отлично. Оперативно связались. Вежливый специалист. Так же оперативно выполнил требуемые работы. Рекомендую.
Отзыв о мастере Руслан Чугуряну

Ремонт смесителя
Отличная работа, быстрое исполнение. Грамотный специалист и очень легкий человек. Целый арсенал инструментов с собой. Привез краны на выбор, для замены. Объяснил разницу. Дал еще несколько ценных советов попутно. Прекрасно!
Отзыв о мастере Александр Злодеев
Требовалось ТО отопительной системы и водоснабжения загородного дома. ТО проведено в соответствии с заявкой и даже более . Всё проверено, отрегулировано, обнаруженные неисправности требуют замены некоторых элементов системы, что будет сделано после их покупки. Мастер своим отношением к работе очень располагает к дальнейшему сотрудничеству. Довольны, что нашли специалиста знающего своё дело и недалеко от себя. Однозначно рекомендуем.
Отзыв о мастере Павел Ефимов

Установка раковиныУстановка смесителей
Работу выполнил отлично, сделал быстро и качественно! Пришёл вовремя. Я довольна, в будущем буду обращаться к этому мастеру. Рекомендую!!
Отзыв о мастере Алишер Рахманов
Валентин

Ремонт унитаза
Очень оперативно отреагировал. Через 2 часа после публикации задания был у меня. Все сделано качественно!
По цене вышло чуть дороже, но обоснованно, так как мастеру пришлось еще поковыряться с бачком.
Алишер Рахманов
Алишер Рахманов
🤝👍
Отзыв о мастере Олег Царуш
Устранение течиРемонт труб
Вежливый и открытый, работа выполнена качественно и быстро. Спасибо большое за ваш труд.
Отзыв о мастере Али Абдухалилов

Оперативно помог, приехал в течении часа после звонка, очень культурный и вежливый. Даже убрал после ремонта!
Али Абдухалилов
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый молодой человек. Работа выполнено. Владислав спасибо за поддержку!)))
Отзыв о мастере Дмитрий Овченков
Хороший мастер, помог решить мой вопрос.
Отзыв о мастере Сергей Кравченко

Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер, разобрался с вопросом, с которым до этого мне не помогли другие мастера: бойлер работал, но не шла вода в разводке по кранам. Перед приездом дополнительно ещё попросил его купить шаровой кран, всё привез по чеку, плюс не пытался навязать никаких доп услуг, всё чётко и по делу сделал. И главное обратите внимание, что это не колл-центр, в котором к вам приедет абсолютно другой человек, а данный мастер работает сам на себя и отвечает за свою репутацию.
Отзыв о мастере Вадим Коваленок
Мастер приехал быстро и решил проблему с напором воды за 15 минут, чем очень порадовал )
Отзыв о мастере Сергей Левицкий
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Приехал быстро. Исправил проблему. Объяснил как дальше пользоваться.