Демонтаж точечных светильников в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Руцкий
СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Сработали в оговоренные сроки, все мелкие проблемы решили, всегда на связи
СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж полов
Все отлично, быстро и четко в оговоренные сроки.
Отзыв о мастере Александр Тявкин

Демонтаж электрики
обращалась уже несколько раз, всегда быстро и аккуратно сделанная работа. Рекомендую к сотрудничеству на 1000%. Установка люстр, ликвидация ненужных проводов, упорядочение проводов в короб - всё по высшему разряду
Отзыв о мастере Ilimbek uulu Maksatbek

Демонтаж розетокДемонтаж проводов
Очень опытный специалист, работы сделал качественно, установил торговую вывеску, провел к ней проводку так же от щитка разобрался сам провел кабель канал, установил несколько разеток, во всем разбирается, цены приемлемы. Специалиста рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Сидоров

Демонтаж розеток
Благодарю за проделанную работу по установке розеток и конечно же сверления 😂😂😂😎 .
Андрей знает свою работу и выполняет в срок ! Берёт не дорого , но качественно 👊🤝 .
В добавок бонусом поговорили ещё.
Желаю прекрасного настроения и оптимизма 👊🙏❤️
Отзыв о мастере Александр Рогачев
Мелисса Лях
Демонтаж электрикиДемонтаж светильникаДемонтаж люстры
Отзыв о мастере Элмурод Шокиров
СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Спасибо за вашу работу! Хороший специалист по соотношению цена – качество. Приятный в общении. За бункеры и мешки платил отдельно. Работал в команде.

СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Ахрорбек с помощниками отлично справились с задачей. Все точно в срок. После работы, убрали, помыли подъезд. Работать с ребятами комфортно. Спасибо!
Matkulov Akhrorbek Avazbekovich
И вам спасибо что выбрали меня. 🙏🫡
Отзыв о мастере Максим Яковлев

СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Заказывали услугу по демонтажу отделки квартиры 50 кв.м. Максим сразу приехал, чтобы все посмотреть и дать оценку стоимости. Удаляли старый пол со стяжкой, несколько слоев обоев, плитку, краску, демонтировали межкомнатные двери, встроенную мебель, антресоль, разобрали одну стену в туалете. Все было сделано как договаривались. Заняло 5 дней. Ребята работали аккуратно, в подьезде чистота. Соблюдали закон о тишине. Вывозмусора контейнерами был организован Максимом. Перед демонтажом мы оставили всю ненужную мебель в квартире (диван, стенку, столы, кухню) - все утилизировали. Я также благодарна за некоторые советы по ремонту. Очень тронуло, что мне передали затерявшуюся в мебели и забытую нами папку с фотографиями. А еще поразило, что бригада привезла с собой гитару - это как-то прям очень душевно. Каждый день присылались фотографии квартиры и загруженного контейнера. В последний день я приехала заранее, чтобы все принять и дать финальные замечания. Их сразу выполнили. Ключи передавили через почтовый ящик. Я очень довольна сотрудничеством. Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Чулихин
Демонтаж электрики
Самая приемлемая цена из всех мастеров, при этом качество не пострадало: пока все не стало совсем хорошо, Александр не бросил. Работает аккуратно, за ценные вещи можно не волноваться. Вовремя приехал, что, как известно, редкость для любых приходящих специалистов, в данном случае это было особенно важно, поскольку это не квартира постоянного проживания, приезд был ради прихода мастера. Вместо снятой люстры попросила сделать патрон с лампочкой, Александр привез это уже с собой и установил. Рекомендую
Отзыв о мастере Элмурод Шокиров
Демонтаж мебелиДемонтаж половДемонтаж потолочных покрытий
Большое спасибо мастеру за работу. Чисто, качественно быстро. Без нарушений законодательства, особенно учитывая майские праздники. По собственной инициативе представлял фото и видео отчет, утверждал каждый этап демонтажа при обнаружении вопросных зон.
Оксана Левина

Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж отделки
Несколько дней выбирала бригаду для демонтажа кв. Выбрала Акрорбека и не пожалела ни разу! Отзыв честный, на 29.04.2024г. Начну по порядку.
Стоимость оговаривали по фото и видео. Нас она устроила вполне, 75 000 руб. Под ключ. Двухкомнатная хрущевка до бетона. + Вырезать 2 проёма под коридор и вход. 5 этаж без лифта. Все вынесли и вывезли без доплат. Работали вдвоём. Судя что ребята внешне одинаковые, братья! Очень опрятные. Одежда чистая, газель почти новая, по русски говорят хорошо! Фото и оригинал документов предоставили сразу. От соседей претензий не было. По срокам 2.5 дня на всё! Это очень порадовало. Вообщем рекомендую однозначно! Ребята 10лет в России живут.
Спасибо за отзыв, за хорошие отношения 🤝 🙏
Отзыв о мастере бахрон Махматкулов
Демонтаж электрики
Бахрон с напарником приехали во время, выполнили задачу по демонтажу трансформатора, перенесли розетки, уложили провода в кабель каналы. Работали аккуратно. В общении очень приятные.
бахрон Махматкулов
бахрон Махматкулов
Елена тоже очень хороший заказчик хочу всё было бы таких очень хорошо оплатил за работу
Отзыв о мастере Дмитрий Гусев
ООО "Маркет‑Здоровье"

Демонтаж электрикиДемонтаж светильника
Быстро откликнулся, работу выполнил отлично. Спасибо! Рекомендую!
Отзыв о мастере Алексей Мокроносов
Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж потолочных покрытий
Отличный мастер
Спасибо за работу 🙌
Отзыв о мастере Павел Князев
Демонтаж электрики
Все четко и оперативно. Хорошая коммуникация.
Отзыв о мастере Сергей Руцкий
Демонтаж мебелиДемонтаж оконДемонтаж дверей
Ответственный человек, приятно было общаться. Всё выполнено аккуратно и вовремя. Буду обращаться снова!
Отзыв о мастере Алексей Мокроносов

СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Ребята отлично поработали. Сделали даже больше, чем планировали. Быстро, аккуратно. Без нарушений режима. Мы очень довольны. Особенно хорошо работал Сергей. И Павел с Давидом - молодцы!
Наталья Шипулина
СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Ахрорбек с коллегой за 3 дня подготовили квартиру к капитальному ремонту. Убрали и вывезли весь мусор, прибрались в подъезде. Могу рекомендовать
Отзыв о мастере Даниил Шендерей
Anastasia

Демонтаж половДемонтаж потолочных покрытийДемонтаж отделки
Отличный мастер! Быстро приехал, все сделали как просила , рекомендую, цена отличная