Замутнение воды из скважины — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Корнюшкин
Бурение скважинМонтаж трубУстановка водонагревателя
Все отлично. Оперативно связались. Вежливый специалист. Так же оперативно выполнил требуемые работы. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Палкин
Александр Аккуратов
Бурение скважин
Великолепная работа от квалифицированного мастера. До начала работ уточнил все детали. Все расходные материалы, дополнительные опции обеспечены. Работу выполняют быстро, грязи на участке не оставляют. Консультируют по каждому вопросу. Предлагают постобслуживание фильтров.
Работой очень довольны и рекомендуем мастера.
Отзыв о мастере Евгений Куликов

Бурение скважин
Специалист приезжал бурить абиссинскую скважину. К сожалению, в связи со спецификой грунтов воды на малых глубинах не оказалось...В процессе работы все делал аккуратно, объяснял все моменты. Когда был установлен факт отсутствия воды, специалист дал рекомендацию по копке колодца в связи со спецификой местной геологии. Сегодня был выкопан колодец и рекомендация специалиста оказалась верной. Денег взял только за разведывательное бурение. Цена крайне адекватная. Смело могу рекомендовать данного специалиста. Ну, а наличие воды в скважине это лотерея и на квалификацию специалиста, с учетом стоимости работ и методе бурения, по моему мнению не влияет.
Отзыв о мастере Дмитрий Балан

Бурение скважинМонтаж летнего водопроводаМонтаж водоснабжения частного дома
Профессионал своего дела! Пунктуальный, оперативный и очень доброжелательный! Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Руслан Богачев

Бурение скважин
Замечательные специалисты ! Работу выполнили качественно , чисто , без навязывания всяких допов, предложили несколько вариантов и все понятно объяснили, что очень важно так как мы в этом деле абсолютные новички , в общем смело рекомендую , только положительные эмоции оставили , СПАСИБО👍🏻
Отзыв о мастере Денис Гончаров
Бурение песчаных скважин
Пробурили хорошо. Вода идет чистая.
Отзыв о мастере Иван Шигапов
Бурение скважин
Спасибо. Всё получилось. Ребята выполняли со знанием предмета. Спасибо большое.
Отзыв о мастере БУРОВАЯ КОМПАНИЯ
Бурение скважин
Все нормально, приехали и пробурили.
Отзыв о мастере Александр Нелюбин

Александр Нелюбин
Благодарю за отзыв!!!
Отзыв о мастере Filipenco Ion

Ремонт скважин на воду
Молодец, работу свою знает.
Отзыв о мастере Андрей Краснов
Абиссинская скважина
Отличный специалист, все грамотно обьснил, приехал и сделал , очень 👍
Отзыв о мастере Анатолий Байдаус
Фрэнк

Бурение скважин
Люди сделали все возможное для того чтобы получить воду
Отзыв о мастере Виктор Юрченко

Бурение скважин
Работа выполнена в срок, качественно, результатом доволен.
Виктор Юрченко
Виктор Юрченко
Спасибо, Илья. Было приятно с Вами работать!
Отзыв о мастере Дмитрий Палкин

Приехали вовремя.
Вся работа сделана на отлично.
Объяснили подробности про работу с насосом и как его эксплотировать.
Отзыв о мастере Александр Конкин

Бурение скважин
Я так хотела свою скважину, давно мечтала! Решила найти специалиста на профи, нашла и не ошиблась. Мне попали очень хорошие ребята! Работа выполнена качественно, все обговорили сразу, ничего не прибавили все сделали на совесть. Специалисты своего дела. Я благодарю их за их труд и советую бурите только с ними! Александру, Максиму и Валере огромное спасибо за проделанную работу! Буду вас рекомендовать близким соседям и знакомым!
Отзыв о мастере Федор Петлев
Бурение скважин
Рекомендую Фёдора за упорство в достижении воды и веру в результат несмотря на многочисленные сложности. В нашем случае пришлось сменить 2 буровых, т.к. малогабаритные установки не смогли пройти слой валунов, хотя очень старались, ломались, чинились, снова старались, но не смогли. Только с помощью ЗИЛа сумели. Все привлекаемые команды большие молодцы.
Отзыв о мастере Федор Петлев
Бурение скважин
Спасибо большое за оперативность, разъяснения, и быстроту работы! Рабочие приехали вовремя, без размусоливания взялись за работу, и уже вечером у нас была вода!!! Точно знают свое дело! Цена и качество соответствует указанной на сайте! Спасибо!
Федор Петлев
Федор Петлев
Спасибо Сергей за оценку!!
Отзыв о мастере Александр Конкин

Бурение скважин
Ребята молодцы. Сделали все профессионально.

Бурение скважин
Молодцы! Все сделали аккуратно и вовремя. С возникшими сложностями (осыпающийся грунт) справились

Бурение скважин
Алексей, спасибо огромное Вам за воду, которую мы получили!
Пунктуальность, опыт, доброжелательность и конечно работа только на отличный результат вот что отличает эту команду. Рады, что выбрали их. Гарантия на скважину 10 лет.