Стиральная машина не включается — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Шипков
Ремонт стиральных машин
Мастер пунктуальный очень вежливый , быстро устранил неисправность в стиральной машинке
Отзыв о мастере Роман Киселев
Ремонт стиральных машин
Масте выполнил все работы в срок и с надлежащим качеством.
Отзыв о мастере Роман Чудаков
Ремонт стиральных машин
Понравилось то, что не только устраняет неисправность, ищет причину ее возникновения. Грамотный специалист.
Отзыв о мастере Александр Капытов

Ремонт стиральных машин
Александр провел диагностику стиральной машинки и с ремонтом справился отлично. Подсказал на что обратить внимание в работе узлов машинки. Спасибо.
Отзыв о мастере Андрей Семенов

Ремонт стиральных машин
Строго ко времени, быстро.
Отзыв о мастере Нурлан Аскеров

Ремонт стиральных машин
Когда техника выходит из строя это проблема и встает вопрос где найти хорошего мастера: профессионала, ктр действительно устранит поломку, будет учитывать не только свои интересы, но и интересы клиента, возьмет разумную плату не навязывая дополнительных услуг, чтоб увеличить свой чек. Нашла для себя такого мастера на профи. Списались, обменялись контактами, приехал в назначенное время, сразу исключил поломку подшипников, приступил к диагностики, обнаружил поломку и устранил ее( деталь для замены у мастера была в наличии). Работу сделал аккуратно, машинка встроенная, поставил на место выровнил боковую стенку гарнитура, панель внизу закрепил и выровнил, вид стал еще лучше чем был все ровно встало на свои места. Нурлан отличный мастер, профессионал своего дела, к работе относится с душой, доброжелателен в отношении клиента, спасибо вам большое за проделанную работу. Моя помошница снова работает! Работой мастера довольна, буду рекомендовать знакомым.
Нурлан Аскеров
Нурлан Аскеров
Ирина, спасибо Вам за приятный отзыв!
Отзыв о мастере Роман Мануйлов

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена в срок, очень аккуратно и главное - понятное ценообразование. Чистота и порядок после мастера - приятный бонус.
Отзыв о мастере Александр Галямов

Ремонт стиральных машин
Мастер пришел вовремя, внимательно осмотрел стиральную машину, устранил проблему, дал все необходимые рекомендации! Спасибо ☺️
Отзыв о мастере Джылдызбек Джуманалиев
Ремонт стиральных машин
Специалистом (Бек) доволен, помог в починке стиральной машины оперативно, в течении одного дня...разобрал стиралку, увез, починил, вечером вернулся и установил, проверил работу, я полностью доволен, при этом продиагностировал и промыл посудомоющую машину абсолютно бесплатно... побольше бы таких специалистов, всё работает не хуже новой..) за все взял ровно столько, о чем договаривались изначально, а сделал больше, чем планировалось..) одним словом, РЕКОМЕНДУЮ.
Джылдызбек Джуманалиев
Джылдызбек Джуманалиев
Спасибо Павел, рад был помочь
Отзыв о мастере Алексей Дедов

Ремонт стиральных машин
Все супер, быстро, качественно и не дорого!
Ремонт стиральной машинки
Отзыв о мастере Алексей Дедов

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Быстро продиагностировал, быстро сделал. Цена- качетво на пять с плюсом
Отзыв о мастере Султан Мугадов
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Всё сделал быстро и качественно. Я доволен.
Султан Мугадов
Султан Мугадов
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Дмитрий Постнов

Всё отлично! Спасибо за работу 👍
Отзыв о мастере Михаил Володин
приехал вовремя
провел диагностику - рассказал
сразу же починил (поменял амортизаторы)
остались в обговоренном заранее диапазоне цен
Отзыв о мастере Дмитрий Горбунов
Виолетта

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Дмитрию! Нашёл причину неполадки, устранил, дал рекомендации по последующему уходу за стиральной машиной!
Пришел со своими тапочками🥹 очень хороший)
Дмитрий Горбунов
Дмитрий Горбунов
Спасибо большое за отличную оценку! Всегда рад помочь!
Отзыв о мастере Александр Юлдашев

Ремонт стиральных машин
Профессионализм, быстрое решение проблемы на месте
Отзыв о мастере РАСУЛ МУСАЕВ
Ремонт стиральных машин
Такому мастеру хочется оставить отзыв. Машина работает, заплатила меньше, чем планировала. Да еще и все прочистил, рассказал как правильно пользоваться, чтобы не ломалась. А еще мастер чисто одет, в бахилах, перчатках. Как хирург. Приятно, когда мастер уважительно относится к клиенту. Рекомендую!
РАСУЛ МУСАЕВ
РАСУЛ МУСАЕВ
Отзыв о мастере Дмитрий Рогучев

Ремонт стиральных машин
Мастер отличный! Знает дело великолепно, работает быстро. И очень качественно! Вежливый, немногословный, но всё обьясняет. Я Дмитрию очень благодарна! И теперь буду обращаться к нему с удовольствием! И друзьям и родным посоветую! Спасибо вам!
Отзыв о мастере Матвей Вадыжев

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Все отремонтировал очень быстро. Цена комфортная! Спасибо большое 🤝
Матвей Вадыжев
Матвей Вадыжев
Спасибо Вам, за высокую оценку моей работы!))
Отзыв о мастере Кирилл Выскребцев

Ремонт стиральных машин
Качество работы на высоте! Кирилл- настоящий профессионал и очень приятный человек!
Кирилл Выскребцев
Кирилл Выскребцев