Сломался холодильник Steel в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Чекашкин
Ремонт холодильников
Очень приятный мастер , просто профессионал своего дела , за пару часов дал новую жизнь нашему холодильнику , всем буду рекомендовать такого чудесного мастера . У нас полетел мотор , все детали были у мастера с собой
Отзыв о мастере Игорь Москалюк
Ремонт холодильников
Очень грамотный специалист, все показал, рассказал, объяснил. Ходольник стал намного лучше работать, морозит как надо. Иногда шумит, раньше не было такого, но думаю это не критично. Буду обращаться еще по необходимости!
Отзыв о мастере Юрий Гуняшев

Ремонт встроенных холодильников
СУПЕР мастер!!!Очень благодарна за качественную и оперативную помощь,уди вительно,по телефону сразу определил проблему.По причине занятости не смог сразу приехать,за это время побывали 2 мастера,проблему не смогли решить,отняли много времени и нервов(Конечно теперь буду только к нему обращаться и рекомендовать всем знакомым. СПАСИБО! ВЫ ЛУЧШИЙ!
Отзыв о мастере Юрий Гуняшев
Ремонт встроенных холодильников
Холодильник отремонтирован без "шума и пыли". Мастер предупредил о некоторых нюансах, которые могут возникнуть и дал гарантию на их устранение. Очень спокойный и обстоятельный. Оставил документ о передаче денег, выполненной работе и гарантии на год, с указанием паспортных данных.
Отзыв о мастере Алексей Кокорев

Ремонт холодильников
Всё чётко. Работает хорошо, все кратко и по делу. Гарантия соблюдается. Советую.
Отзыв о мастере Святослав Исаев
холодильник заработал
Отзыв о мастере Александр Широкорядов
Ремонт холодильников
Оперативно, качественно, не очень дорого.
Отзыв о мастере Алексей Бутов

Ремонт холодильников
работа выполнина на отлично а не абы как человек подошел к делу проффесионально я доволен все работает спасибо большое
Алексей Бутов
Алексей Бутов
Отзыв о мастере Алексей Бутов

Отзыв о мастере Борис Жерновой

Ремонт холодильников
Выполнил добросовестно ,быстро , эффективно.
Отзыв о мастере Игорь Москалюк
Татьяна Васильевна
Ремонт холодильников
Спасибо Игорь! Все сделал профессионально!
Отзыв о мастере Садыгов Эльвин Азад оглы

Диагностика прошла отлично
Отзыв о мастере Алексей Максимов

Ремонт холодильников
Приехал быстро, провёл диагностику, озвучил стоимость ремонта. Замена компрессора с всеми вытекающими. (заправка, опрессовка и т.д.)
Стоимость ввиду запчастей и работ превышает 50% от стоимости новой техники, ремонт посчитал нерентабельным. Мастеру спасибо за скорость и честность.
Отзыв о мастере Сергей Волошин
Ремонт холодильников
Спасибо! Холодильник работает. Мастер приехал в день вызова, детали были с собой. Оперативный ремонт.
Отзыв о мастере Андрей Самсоненко
Ремонт встроенных холодильников
Быстро провел диагностику, не настаивал на доп услугах. Пунктуальный, вежливый. Если возникнут проблемы, буду обращаться еще
Отзыв о мастере Вениамин Сащека
Луиза

Ремонт холодильников
Отличный специалист, знающий свое дело. Спасибо огромное.
Отзыв о мастере Вадим Семений

Ремонт холодильных шкафов
Мастер приехал быстро. Все супер, рекомендую 👌
Отзыв о мастере Александр Бузинов

Ремонт холодильников
Александр - профессионал в своем деле. Смело рекомендую. Быстро удаленно определил причину неисправности холодильника, приехал со всеми необходимыми деталями и оборудованием, провел диагностику и заменил термостат. При этом дал полный убедительный комментарий по работе и продемонстрировал неисправный термостат. Цена нормальная, объективно обоснованная, точно соответствует предварительным договоренностям. Я даже от себя немного доплатил за хорошую работу
Отзыв о мастере Алексей Фисюн

Оперативно. Со знанием дела. Гарантия. Цена приемлемая. Рекомендую
Алексей Фисюн
Алексей Фисюн
Сергей Алексеевич, рад был помочь .
Отзыв о мастере Николай Асланов

Ремонт встроенных холодильников
Отличный мастер, а главное честный, не придумывает проблем и говорит все по существу, огромный лайк!