Разрушение кирпичной кладки колодца — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Евтушенко

Чистка колодцев
Отличный специалист, цена работы по карману не бьет, все подробно объясняет

Чистка колодцев
Отличная профессиональная работа. Приятно общаться. Адекватные цены. Благодарим и рекомендуем.
Благодарю Елена , за приятный отзыв. Всегда рад помочь приятным людям 🤝
Отзыв о мастере Александр Кузовкин

Быстро и качественно.
🤝
Отзыв о мастере Александр Кузовкин
Сергей Евсеев
Чистка колодцев
Приехали в оговорённое время. Все работы, которые были оговорены ранее по телефону выполняли полностью, быстро и качественно. Цена не изменилась и дополнительные работы не навязывали. Работой довольны. Советую
Отзыв о мастере Николай Ткач
Чистка колодцев
Приехал Коля и Юра, сделали чистку , потом заскобили и замазали. Залили в колодец марганцовки , установили насос обратно.
Надеюсь сделали все на совесть и качественно как для себя! Будем пользоваться и узнаем ! Ждём через год на диагностику проведенной работы!( Считаю каждый уважающий специалист обязан приехать и проверить свою работу,)

Супер бригада!,,рекомендую!!.
Благодарю Вас!
Отзыв о мастере Марат Рахматулин

Чистка колодцев
Большое спасибо Марату и ребятам, работой очень довольны. Чётко в соответствии с договоренностью приехали по времени, сами привезли домик на колодец (лучше и дешевле, чем на стойбазе). Быстро откачали воду, почистили колодец, загерметизировали швы. Все работы выполнены профессионально и очень аккуратно. Марат - мастер своего дела, рекомендуем!

Чистка колодцев
У меня очень сложный случай. Приехали Дмитрий с бригадой, сделали диагностику, выполнили колосальный объём работ за день. Колодец как новый, хотя ему уже 17 лет. Спасибо большое ребятам. Вежливые, выдержанные, всё очень аккуратно делают. Рекомендую всем.
Благодарю вас!!!
Отзыв о мастере Индира Султангирова

Чистка колодцев
Ребята 👦👦👦приехали🚗 очень оперативно, в день заявки 🗒🖋! Провели осмотр колодца. Почистили колодец, произвели сан.обработку💊, сделали фильтр. За ночь вода набралась, проверили - кристально чистая 💧💧💧. Очень благодарны! 🤝
Удачи вам в вашем нелегком труде!
Буду рекомендовать все знакомым!
Отзыв о мастере Вячеслав Сухов
Чистка колодцев
Профессионалы, делают все хорошо, дороговато, но сейчас сезон, если прослужит обещанный срок, то работа стоит своих денег

Чистка колодцев
Спасибо ребятам за оперативность! Все сделали на вышлем уровне и очень качественно.

Рекомендую к сотрудничеству.🤝
Быстро и хорошо
Спасибо 🤝
Отзыв о мастере Вячеслав Сухов

Чистка колодцев
Спасибо замечательной бригаде за профессиональную работу по очистке колодца.
Мы не чистили его лет 20, ему еще и ремонт потребовался и бригада Вячеслава провела и чистку и ремонт в кратчайшие сроки и справились в течение 1 дня. Теперь у нас будет чистая вода)
Вячеслав Сухов
Вячеслав Сухов
Благодарю Вас, за то что выбрали нашу компанию!

Чистка колодцев
Огромное спасибо, Дмитрию и его команде. Все сделали отлично, вода в колодце кристально чистая. Советую мастера.
Благодарю вас!!!
Марина Анатолий

Чистка колодцев
Все быстро и качественно, однозначно рекомендую!! Взяли на заметку и если придется обратиться , то только к ним.

Чистка колодцев
Колодец 7 колец. Все необходимое для "оживления" сегодня было сделано. Дезинфекция, очистка, герметизация, замена скоб, установка щита. Рада, что сделала верный выбор. Благодарю!
Взаимно, всегда приятно работать с такими хорошими людьми 😊 🤝

Чистка колодцев
Чистили колодец. Спасибо за профессионализм. Все объяснили понятно. Исправили недочёты предыдущих рабочих. Если понадобится, буду обращаться к ним. Рекомендую все.
ЛарисаМифодьевна

Чистка колодцев
Специалист очень симпатичный и любезный, работал усердно: кроме чистки колодца в целях профилактики, чтобы песок не смешивался с водой, закрыл дно колодца осиновым щитом, а чтобы исключить попадание в колодец грунтовых вод, скрепил, проложив гидроизоляцию, верхние 3 кольца обручами. Обещал, что в течение пяти лет проблем с колодцем не будет. Если так и произойдет, ничего другого, кроме 5+, мастер не заслуживает!
Отзыв о мастере Денис Евтушенко

Чистка колодцев
Благодарю за отличную работу!Вода теперь идеально Чистая!Поставили новые фильтры,они чистые,до этого были рыжие и даже не хватало их на месяц!!!
Всем советую такого профессионала!!!👍🏼