Разошлись швы на деревянном полу — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дилшод Мирзоев
Ремонт пола
Работа выполнена быстро и качественно.
Дилшод выполнил несколько видов работ: распил и уборка дров ( примерно 3 куб.м) , починка пола (провалилась доски) , изготовление деревянной крышки для технического колодца диаметром 1м и некоторые мелкие работы.
Отзыв о мастере Хисрав Баракаев
Hellen
Демонтаж половРемонт пола
Хисрав приезжал с бригадой, сделали быстро, аккуратно.
Был произведён демонтаж полов, замена материалов на новые.
Отзыв о мастере Алексей Кабаков

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтусаРемонт пола
Быстро, качественно, позитивно, конструктивно. Рекомендуем.
Отзыв о мастере Shakirov Rustam Saidovich
Ремонт полаРемонт линолеума
Во-первых удивила пунктуальность по всем временным моментам. Всегда приезжают заранее, работают четко по срокам.
Написали все подробно по объему работы и цены. Все чеки приложили.
Во-вторых вежливость! Очень вежливые и компетентные работники!
Будем работать дальше
Shakirov Rustam Saidovich
Спасибо огромное! Рад был помочь, для хороших людей всегда рад хороший человек 5+
Отзыв о мастере Любовь Романова
Армен
Ремонт пола
Любовь подошла к работе внимательно и сама предлагала много вариантов решения. Большая Вам спасибо!
Отзыв о мастере Ислом Джумаев

Я ставлю 10+.
Молодцы!!!
Приехали, быстро вникли в вопрос и сразу стали решать.Все аккуратно,чисто и достойно.Ну и о стоимости можно легко договорится,не жадные :)
Рекомендую однозначно!
Сама еще не раз планирую обратиться.Спасибо,вы супер.Так держать:)
Отзыв о мастере Владимир Козлов

Ремонт ламината
Очень вежливый, пунктуальный, аккуратный мастер. Заказ выполнил очень быстро. Рекомендую!
Отзыв о мастере Руслан Иванов

Укладка ламинатаРемонт полаУтепление пола
Очень благодарна за творческий подход и работу мастера. Отзывчивый, честный, пунктуальный. Моя проблема была трудоёмкой и сложноисполнимой. Сергей подошёл к вопросу серьёзно. Рассматривали вначале несколько вариантов. Все мне подсказал по материалам, т к я вообще в этих вопросах не разбираюсь.Выбрали наиболее подходящий. Работал быстро, без за короткие сроки все сделал, ещё и помог нам с дверью. Благодарна ему, советую обращаться.
Отзыв о мастере Андрей Бураков
Укладка ламинатаРемонт полаМонтаж плинтусов МДФ
Всё как и обговаривали
Отзыв о мастере Олег Кушнир
Евгений Хлуденев

Ремонт пола
Работа выполнена в срок, всё как договаривались! Пол, плитка, сантехника! Рекомендую специалиста
Отзыв о мастере Антон Щеглов
Dmitry

Ремонт пола
Быстро договорились с Антоном, приехал в указанное время, работы выполнил быстро и качественно👌🏻
Отзыв о мастере Николай Кожевников

Ремонт полаРемонт линолеума
Все сделано идеально и очень быстро, а самое главное качественно! Спасибо!
Отзыв о мастере Шавкат Худойдодов
Ремонт пола
Шавкат отлично справился с задачей. Очень довольны результатом. Аккуратно, профессионально, быстро восстановил пол после залива. Золотые руки. Рекомендую.
Отзыв о мастере Цолак Погосян

Ремонт паркета
Комплексно. Ответственно. Качественно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Аркадий Асланов
Ремонт пола
Аркадий пришёл вовремя. Работу выполнил качественно, раньше оговоренного срока. За собой убрал.
Отзыв о мастере Артем Королев

Ремонт пола
Отличная работа. Пол как новый. Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Александр Звягин

Ремонт пола
Лучший специалист своего дела. Александр оперативно приехал, обрисовал ситуацию, предложил пути решения. На старом советском паркете лежала фанера и над ней кварцвинил, который начал ломаться и проваливаться. Сначала решили выравнивать пол и выкладывать новый кварцвинил. Вместе закупили материалы. Но в процессе работы приняли решение оставить паркет, что Александр изначально и советовал, как лучший путь, поэтому мастер аккуратно произвёл демонтаж и на этом мы с ним работу закончили :)
Дополнительно к основной работе ещё и досочки по моей просьбу распилил :)
Всем советую!
Александр Звягин
Александр Звягин
Спасибо :)
Отзыв о мастере Shakirov Rustam Saidovich
Татьяна Николаевна Макаева

Ремонт пола
Рустам быстро откликнулся на нашу заявку, приехал к назначенному времени с сыном, мы сразу же поехали в строительный магазин, где он помог с выбором материала, организовал погрузку и доставку до квартиры. Внимательный, вежливый, добрый, всё по делу и чётко. Я могу долго писать достоинства, но хочу сказать главную мысль-Рустам-это человек слова, профессионал своего дела, не обманывает, из поколения СССР, всегда готов 🙋помочь! Мы остались довольны работой👍:замена пола плиткой в ванной, установка сантехники, повесил зеркало с подсветкой. Учитываются все ВАШИ пожелания! 🤗
Обратимся ещё раз, спасибо большое! 🤝
Shakirov Rustam Saidovich
Спасибо огромное! Рад был помочь хороший человек 5+ для хороших людей всегда рад 🤝
Отзыв о мастере Станислав Егиазаров
Алина Талипова

Ремонт пола
Оперативно приехал, всё починил. Спасибо, очень довольна
Отзыв о мастере Адхам Рузибоев

Большое спасибо за труд!
Работа выполнена быстро и качественно! В сарае полностью заменены полы, разобраны завалы,отремонтирована лестница. Настоящие профессионалы своего дела!
Очень вежливые мастера с золотыми руками! Рекомендую обращаться, если хотите действительно экономить свое время!