Проплешины на газоне — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Рафаэль Рахматуллин
Фарида

Устройство газона
Очень понравилось отношение Рафаэля и его ребят. Быстро созвонились, договорились о цене и дате. Приехали вовремя, работали без остановки, очень слаженно и быстро. Газон у меня посевной, будем ждать теперь всходов. Рафаэль дал рекомендации по уходу. Заплатила ровно столько, о чем договорились Рекомендую специалиста
Отзыв о мастере Денис Иванов
Озеленение территорийУстройство газона
Обратились к Денису по услуге «Засеять газон под ключ».Мы очень довольны результатом ожидание и реальность совпали!Созвонились,обговорили все детали,приехал в обговоренную дату,все сделал.Я считаю,что колоссальную работу проделал!Однозначно рекомендуем этого специалиста!Денис,спасибо Вам большое!2 фота сразу после проделанной работы и 1 месяц спустя
Отзыв о мастере Азамат Турдиев

Благоустройство территорииОзеленение территорийУстройство газона
Очень ответственно подходит к делу, если есть замечание все сразу исправляет. Делал заезд с командой, работой довольна, рекомендую!
Отзыв о мастере Марат Мурадян
Лада
Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка деревьев
Марат очень ответственный, знает свое дело, выполняет качественно, обдуманно, всегда предлагает решения, когда возникают непростые ситуации, порядочный , честный. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере орзукул хумбатов

Устройство газона
Спасибо огромное мастеру Орзу! Всего два дня и мой участок превратился в райский уголок. Все сделано без в срок, не было никаких заминок. Моя нервная система осталась спокойна. Я очень довольна работой. Буду ли я рекомендовать Орзу своим друзьям, да, однозначно.
Отзыв о мастере Сирожиддин Аликулов
Ребята в целом молодцы
Но нужно сразу отговаривать весь объем работ, материалов и тд и не стесняться торговаться
Отзыв о мастере Гарик Варданян

Благоустройство территорииОзеленение территорийУстройство газона
Ребята выполнили работу качественно и быстро. Нужно было полностью благоустроить старый дачный участок, срубить дерево, выкопать кусты, положить новые дорожки, стары демонтировать, залить бетоном парковку, выравнять участок и посеять газон.
Отзыв о мастере Далерджон Алиев

Мастер своего дела, рекомендую
Отзыв о мастере Гарик Варданян

Устройство газона
Работа очень понравилась👍. Все было оперативно, своевременно, качественно! Никаких нареканий нет. Будем обращаться за помощью еще.
Отзыв о мастере Mirzozoda Sukhrob Музафар

Устройство газона
Ребята приехали точно в назначенное время, сделали идеальный ровный пол в беседке, заливали наливной пол. Всем их рекомендую
Отзыв о мастере Артем Вуколов

Устройство газона
Спасибо большое за работу, выполнили все быстро и качественно!
В будущем планируем газон, обязательно обратимся к Артёму!
Отзыв о мастере Владимир Кабаков

Благоустройство территорииОзеленение территорийУстройство газона
Спасибо большое Владимиру и его команде за проделанную работу. Во время всех работ Владимир находился на участке и сам принимал участие во всем процессе. Понравилась та тщательность, с которой люди подходят к своему делу, помогают решать вопросы, которые появляются во время выполнения работ. Стоимость работ по оговоренным позициям не поменялась за время выполнения. Рекомендую 100%!!
Отзыв о мастере Армен Акобян

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка деревьев
Стояла задача сделать благоустройство придомовой территории после окончания строительства дома. А именно: сделать планировку участка,  проложить инженерные коммуникации(водоотведение с кровли, электрокабели), а так же уложить бордюры и сделать дорожки и место для парковки из брусчатки на бетонной основание.
В течение трех месяцев выбирал мастеров на разных ресурсах,  приглашал на объект, беседовал, просчитывал смету и т.д.
В общем работа в этом направлении была проделана немалая.
В конце концов выбрал Армена и не разу не пожалел!
Армен оказался весьма грамотным и добросовестным специалистом с большим практическим опытом работ по благоустройству и всем, что с этим связано.
Перед началом работ обсудили с Арменом все этапы и их очерёдность, заключили договор и сроки выполнения.
Работы Армен выполнял аккуратно. Все мои пожелания и корректировки по ходу, сразу же, без вопросов, реализовывал. Давал рекомендации по оптимальному выполнению работ без излишних затрат. Порекомендовал нескольких проверенных производителей брусчатки на выбор, по соотношению цена-качество.
Всю работу мастер выполнил менее чем за два месяца(раньше оговоренного срока).
Качеством работ и в целом работой Армена я остался полностью удовлетворён.
Рекомендую как отличного специалиста!
Отзыв о мастере Долгор Дондокова

Устройство газона
Провела консультацию, всё подробно рассказала,составили варианты плана посадки сада,сделали в виде яркого мультика,что даже дочке понравилось))) Затем после выбора места закупки, подъехали помочь приобрести, дала советы там,а затем всё уже на участке посадила со своей Командой.
Спасибо большое и Руслану, будем работать и весной, впереди посадка роз)))

Всем рекомендую Долгор.
Отзыв о мастере Шерзод Файзиев

Ландшафтный дизайнУдаление деревьевОзеленение территорий
Очень понравилось работать с Шерзодом и его командой! Работа была выполнена большая : утепленная отмостка , дренаж вокруг дома , облицовка цоколя искусственным камнем , демонтаж старых дорожек , укладка новых дорожек , парковка, пересадка деревьев , покраска сараев, в общем, большой объем работ и длительное общение было с подрядчиком. Мы остались очень довольны и качеством работ и сроком и стоимостью, исполнителя мы однозначно советуем ! Работали мы много с кем, пока строили дом , нам есть с чем сравнивать ) Отдельная благодарность Михаилу из бригады Шерзода , мы будем обращаться еще!
Отзыв о мастере Хошимджон Мамадалиев
Устройство газона
Все четко, аккуратно, в срок. в рамках оговоренной суммы. никаких доплат
Отзыв о мастере Наталья Милованова

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка кустарников
Наталья смогла быстро выполнить заказ и превратила наш лесной участок в парк, украсив его прекрасными рокариями и газонами. Работа выполнена со вкусом, качественно, ответственно, чисто. Могу рекомендовать Наталью как грамотного специалиста. Спасибо!!!
Наталья Милованова
Наталья Милованова
Юля,спасибо большое.Было очень легко и комфортно работать с вами
Отзыв о мастере Николай Никитин

Все отлично, рекомендую!
Отзыв о мастере Николай Никитин
Богдан

Устройство газона
Всё понравилось! Мастер ответственный! Газон отличный!
Отзыв о мастере Геворг Карапетян
Давид

Благоустройство территорииОзеленение территорийУстройство газона
Специалист выполнил заказ (>200 м2 плитки, благоустройство 25 соток, газон, система полива) на отлично:
- в обговоренный срок
- в заранее обговоренной и согласованной смете (это РЕДКОСТЬ)
- качественно