Поломки насоса стиральной машины — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Дедов
Наталия Соловьева

Ремонт стиральных машин
Мастер Алексей приехал, как договорились, быстро разобрался в проблеме, заменил сломанную деталь, и машина снова стирает. Всё быстро и качественно
Отзыв о мастере Максим Крючков

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал быстро ,работу сделал оперативно и качественно .Моментально определил причину поломки. Очень быстро отремонтировал и дал нужные советы! Профессионализм и квалификация на лицо. Главное никаких разводов на деньги ! Мы долго искали такого специалиста! Очень благодарны !
Отзыв о мастере Сергей Репин

Ремонт стиральных машин
Настоящий профи! Рекомендую 100%. Мастер быстро провел диагностику и устранил проблемы. Машинка стирает-мы очень довольны. Спасибо!
Отзыв о мастере Юрий Богач

Ремонт стиральных машин
Специалист отлично справился со своей работой не смотря на подводные камни, которые появились во время установления причины поломки машинки.
Что особенно радует, цена не увеличилась на проделанную работу ни на копейку, все строго в соответствии с договором.
Однозначно рекомендую как специалиста!!!!
Отзыв о мастере Илья Абрамов
Марат

Ремонт стиральных машин
Только оставил объявление , сразу откликнулся и приехал , просто замечательно ! Все быстро и качественно. Цена была обговорена и не поменялась на деле . очень благодарен , все работает!
Специалист замечательный, рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Дедов

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Обо всем очень быстро договорились, приехал в оговоренное время, все очень оперативно починил и даже устранил дополнительные мелкие неисправности. Благодарю и очень рекомендую!
Отзыв о мастере Николай Пашуков

Отзыв о мастере Кутман Жанышбеков
Данил

Ремонт стиральных машин
Хорошие ребята. Четко выполняют свою работу. Была сильная поломка, но парни без труда все починили. Советую всем именно этого мастера!
Отзыв о мастере Олег Пономарев

Отзыв о мастере Илья Земский

Ремонт стиральных машин
Понравилось всё, специалист очень хорошо знает своё дело. Приехал в день обращения точно в назначенное время. Объяснил всё, что произошло с машинкой, рассказал про все заменяемые детали, дал много полезных рекомендаций по эксплуатации машинкой. Работу выполнил очень быстро. Рекомендую!
Илья Земский
Илья Земский
Спасибо Вам!
Отзыв о мастере Тимур Элодов
Рауль
Ремонт стиральных машин
Все прошло отлично, причины были выявлены быстро, все теперь работает отлично!
Отзыв о мастере Станислав Беликов
Фархат

Приехал в срок, свою работу знает хорошо!! Стиралку починил 👍👍👍
Станислав Беликов
Станислав Беликов
Отзыв о мастере Андрей Семенов

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Быстро устранил неполадку, проконсультировал, получена вся запрашиваемая информация! Машинка стирает, как новенькая.
Отзыв о мастере Дмитрий Рогучев
Светлана Николаевна

Ремонт стиральных машин
Всё понравилось - быстро, профессионально устранил поломки, дал советы как продлить жизнь стиральной и посудомоечной машинам. Вежливый, пунктуальный. Рекомендую.
Отзыв о мастере Михаил Володин
Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно произвёл ремонт стиральной машинки.
Отзыв о мастере Василий Ионкин
Ремонт стиральных машин
Отличная работа. Все починил и объяснил причины. Специалист высокого класса. Рекомендую
Отзыв о мастере Роман Киселев

Ремонт стиральных машин
Мастер очень знающий ,видно ,что с огромным опытом. Работа была произведена на месте ,оперативно ,и а наличие весь арсенал инструментов )
Теперь если что -сразу к Роману )
Отзыв о мастере Фархад Фатуллаев
Вита

Хороший специалист
Отзыв о мастере Дмитрий Губанков
Ремонт стиральных машин
Квалифицированный специалист, определил проблему и решил оперативно. Благодарим.
Дмитрий Губанков
Дмитрий Губанков
Александра, спасибо Вам за оценку!
Отзыв о мастере Артем Иванов

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно! Спасибо, Артём!