Не включается холодильник Caso в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Максим Михалев

Ремонт холодильников
Отличный мастер, обсудили всё по телефону, а после быстро приехал, благо не так далеко был))
Нашел в чем проблема и устранил ее, всё работает как и прежде
Отзыв о мастере Павел Киреев

Ремонт холодильников
Очень приятный молодой человек ( как и его напарник) ! Приехали в день обращения , что было очень удобно для нас ! Оперативно нашел проблему и устранили её! Профи! Рекомендую!
Отзыв о мастере Алексей Кудимов

Ремонт холодильников
Большое спасибо Алексею! Он оперативно приехал, быстро и качественно произвел замену компрессора. Все работает! По стоимости адекватно! Ура! Рекомендую!
Отзыв о мастере Павел Киреев

Ремонт холодильников
Павел прекрасный специалист, оперативно приехал ,объяснил в чем была проблема и буквально за 30 минут решил ее. Холодильник заработал , все чисто и красиво ). Очень рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Андрей Зайцев

Ремонт холодильников
Благодарю Андрея за проделанную работу, холодильник снова в строю👍 ремонт требовался срочно, поскольку поломка произошла в вечернее время. Приехал моментально, все необходимые запчасти были в наличии, работа была выполнена за час.
Как говорится мастер своего дела!
Отзыв о мастере Иван Харичкин

Ремонт холодильников
Иван быстро среагировал на запрос, через 40 минут был уже здесь, быстро обнаружил проблему и все решил, после работы по телефону еще ответил на дополнительные вопросы, спасибо за скорость и качество, мастера рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Самсоненко

Ремонт холодильников
Все было сделано максимально быстро . Аккуратно.. Холодильник работает... Урраа!!!
Отзыв о мастере Виктор Бумарсков
Ремонт холодильников
Быстро отреагировал на заказ, быстро договорились, на следующий день встретились, ремонт выполнил за 40 минут. Всё работает!
Отзыв о мастере Антон Балашов

Ремонт холодильников
Оперативный ремонт, вежливое общение, профессионалы своего дела.
Отзыв о мастере Алексей Кокорев

Ремонт холодильников
Пришёл мега оперативно, через 2 часа после обсуждения заказа. запчасти были с собой, поэтому тут же и починил!! супер мастер по всем параметрам!! рекомендую!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Скуб
Ремонт холодильников
Дмитрий быстро нашел неисправность, выполнил ремонт. Уложились в оговоренную цену.
На данный момент холодильник работает. Будем смотреть как дальше
Отзыв о мастере Юрий Болдырев

Отзыв о мастере Валерий Томенко
Заменили сгоревшее рыле
Отзыв о мастере Рафаэль Петров
Ремонт холодильников
Работа была выполнена быстро, четко, без нареканий........ P.S. Рекомендую.
Рафаэль Петров
Рафаэль Петров
Спасибо, Владимир🤝
Отзыв о мастере Андрей Зайцев

Ремонт холодильников
Мастер приветливый, общительный, легко договориться. Делает все ловко и быстро. Цену не ,,задирает". Мне все понравилось!
Отзыв о мастере Роман Фарков
Ремонт холодильников
Очень приятный в общении мастер. Роман лишних денег не «выбивал», проблему решил. Довольна выбором. Рекомендую.
Отзыв о мастере Николай Боков

Ремонт холодильников
Добрый день! Если Вы хотите получить диагностику и качественный ремонт своего холодильника, тогда Вам необходимо обратится к Николаю. Предварительно, когда я вызывая мастера я указала о предполагаемой незначительной неисправности (резинка холодильника отошла), а оказалось причина совершенно в другом. Благодаря оборудованию мастера, произведена диагностики, обнаружена и устранена неисправность.
Отзыв о мастере Алексей Максимов
Ремонт холодильников
Все сделано оперативно, качественно. Мастер высокого класса. Все необходимое для ремонта с собой. Приятный в общении. Рекомендую.
Отзыв о мастере Николай Халиман

Ремонт холодильников
Мастер просто - ЧУДО. Приехал в день оформления заявки, компетентный, все посмотрел, все объяснил, оперативно разморозил внутренние части холодильника, о которых я даже не подозревала, поменял датчики температуры (все запчасти были у мастера). Очень приятный в общении, отвечает на все вопросы, пытается доходчиво объяснить из-за чего произошла поломка (очень важно при дальнейшем использовании). Всем довольна, очень рекомендую мастера.