Не работает советский холодильник в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Михаил Догаев
Быстро и качественно
Отзыв о мастере Владимир Боченков

Оперативность, профессионализм, высокая компетентность мастера
Отзыв о мастере Сергей Малинкин

Все быстро, большое спасибо
Сергей Малинкин
Сергей Малинкин
Спасибо за отзыв, если что обращайтесь, всегда на связи
Отзыв о мастере Дилшод Ханбабаев
Ремонт холодильников
Оперативно проведена диагностика неисправности холодильника. Выявлена утечка фриона и его заправка.
Отзыв о мастере Андрей Зайцев
Ремонт холодильников
Мастер приехал в тот же день. Всё быстро сделал. Спасибо за оперативность.
Отзыв о мастере Олег Черников

Ремонт холодильников
Все понравилось. Работа выполнена быстро и профессионально
Отзыв о мастере Владимир Копту

Ремонт встроенных холодильников
Быстро очень сделали, детали качественные!
Отзыв о мастере Николай Асланов
Ремонт холодильников
Профессионал . Грамотно починил. Лишнего не взял.Вовремя по договорённости приехал. Спасибо.
Отзыв о мастере Владимир Копту
Ремонт встроенных холодильников
Мастер быстро и профессионально выполнил поставленную задачу и решил старую проблему, которая мучала не первый год. Результатом довольны!
Отзыв о мастере Виктор Бумарсков
Ремонт встроенных холодильников
Холодильник отремонтирован в сроки и по ценам как и было оговорено. Компрессор был найден и поставлен европейского производителя, новый. Виктор произвел запайку трубок и закачку фреоном. Гарантию на работу дал 1 год. Специалиста рекомендую. Единственный момент, не всегда может точно ко времени приехать, но это и не удивительно, поскольку приезжает на машине, а в Москве пробки не предсказуемы.
Отзыв о мастере Максим Трифонов

Ремонт холодильников
Все супер. Очень оперативно и профессионально!
Отзыв о мастере Николай Халиман
Сиёвуш
Быстро и качественно
Отзыв о мастере Вадим Велиев

Ремонт холодильников
Искал мастера как и другие, по отзывам и оценкам, нашёл Вадима, и не пожалел.
Созвонились и обговорили план ремонта. Приехал как и договаривались. По поводу ремонта все грамотно, нашёл причину, все доходчиво объяснил, все показал - растолковал.. В плане общения, легко найти общий язык👍Человек профессионально занимается своим делом☝️Советую, рекомендую, не промахнетесь 👌Вадим, спасибо за ремонт👋
Вадим Велиев
Вадим Велиев
Юрий, спасибо большое за отзыв. Рад был помочь. Уверен,что холодильник будет работать долго и надёжно. Приятно помочь хорошим людям.
Отзыв о мастере Максим Михалев

Ремонт холодильников
Отличный мастер, обсудили всё по телефону, а после быстро приехал, благо не так далеко был))
Нашел в чем проблема и устранил ее, всё работает как и прежде
Отзыв о мастере Павел Киреев

Ремонт холодильников
Очень приятный молодой человек ( как и его напарник) ! Приехали в день обращения , что было очень удобно для нас ! Оперативно нашел проблему и устранили её! Профи! Рекомендую!
Отзыв о мастере Алексей Кудимов

Ремонт холодильников
Большое спасибо Алексею! Он оперативно приехал, быстро и качественно произвел замену компрессора. Все работает! По стоимости адекватно! Ура! Рекомендую!
Отзыв о мастере Павел Киреев

Ремонт холодильников
Павел прекрасный специалист, оперативно приехал ,объяснил в чем была проблема и буквально за 30 минут решил ее. Холодильник заработал , все чисто и красиво ). Очень рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Андрей Зайцев

Ремонт холодильников
Благодарю Андрея за проделанную работу, холодильник снова в строю👍 ремонт требовался срочно, поскольку поломка произошла в вечернее время. Приехал моментально, все необходимые запчасти были в наличии, работа была выполнена за час.
Как говорится мастер своего дела!
Отзыв о мастере Иван Харичкин

Ремонт холодильников
Иван быстро среагировал на запрос, через 40 минут был уже здесь, быстро обнаружил проблему и все решил, после работы по телефону еще ответил на дополнительные вопросы, спасибо за скорость и качество, мастера рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Самсоненко

Ремонт холодильников
Все было сделано максимально быстро . Аккуратно.. Холодильник работает... Урраа!!!