Не работает холодильник Whirlpool в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Игорь Москалюк

Ремонт холодильных шкафов
Очень компетентно, аккуратно и быстро
Отзыв о мастере Александр Пахалюк
Очень хороший специалист.
Диагностика причины поломки, несколько дней на поиск нужной детали (холодильник устаревшей модели) и вот холодильник снова в строй. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Алексей Страдецкий
10 из 10
Отзыв о мастере Владислав Самсоненко

Ремонт холодильников
Всё замечательно, приехал и сделал очень быстро и хорошо, аккуратно и даже объяснил как в дальнейшем с такой ситуацией бороться
Специалиста рекомендую
Отзыв о мастере Олег Черников

Ремонт холодильников
В срок, за оговоренную сумму, аккуратно, вежливо, рекомендую!
Отзыв о мастере Роман Васильев

Ремонт холодильников
Роману большое спасибо за оперативность, четкий и понятный диагноз по моей сломавшейся технике. А также за рекомендации по подбору. 🤝 Рекомендую!!!
Роман Васильев
Роман Васильев
Михаил, спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Олег Черников
Ремонт холодильников
Пунктуальность, заранее согласованная цена, договор, гарантия, вежливость.
Отзыв о мастере Иван Харичкин
Ремонт встроенных холодильников
Оперативность, профессионализм. Спасибо за качественную работу! Рекомендую обращаться к данному специалисту!
Отзыв о мастере Николай Халиман

Ремонт холодильников
Николай быстро определил характер поломки. Предложил три варианта ремонта. Ремонт произведен качественно. Дали гарантию на выбранный вариант ремонта. Спасибо.
Отзыв о мастере Владислав Самсоненко

Ремонт холодильников
Мастера очень рекомендую. Несмотря на молодость очень серьёзный квалифицированный специалист.
Холодильник у нас почтенного возраста, в процессе ремонта обнаруживались новые проблемы. Влад методично и спокойно со всем справился, при этом до клиента аргументированно доносил всю информацию.
Необходимые детали у него тут же находились.
А оплату он принял только после того, как холодильник после ремонта набрал необходимую мощность.
Спасибо, Влад.
Отзыв о мастере Алексей Шерстнев

Ремонт холодильников
1. Пунктуальность. Мастер приехал в оговорённое время.
2. Профессионализм. Оперативно нашёл неисправность, использовал специализированное оборудование для диагностики. Предложил быстрое решение проблемы.
3. Удивило, что у мастера была с собой нужная запчасть. При обсуждении неисправности накануне визита он предположил причины и взял управляющую плату с собой.
Холодильник теперь работает как новый. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Евгений Мозжилкин
Отзыв о мастере Андрей Зайцев

Ремонт холодильников
Пунктуально, быстро, вежливо. Причина поломки установлена в течение 5 минут. Устранена за 20-25. Аппарат не простой, еще итальянский Ariston. Опыт мастера позволил без танцев с бубнами и охами «Алиса помоги» реабилитировать агрегат.
Андрей Зайцев
Андрей Зайцев
Спасибо за отзыв)!
Отзыв о мастере Роман Фарков

Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Работа выполнена качественно и быстро! Спасибо большое!
Отзыв о мастере Никита Еременский

Ремонт холодильников
Отличный специалист своего дела, а также порядочный человек! Приехал как договаривались, нашел причину, устранил и переделал за ,,горе- специалистами,,Буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!
Отзыв о мастере Александр Бузинов

Ремонт холодильников
Мастера рекомендую. Приехал максимально быстро. Сделал все тоже быстро. Чисто. Цена адекватная.
Отзыв о мастере Юрий Гуняшев

Ремонт холодильников
Чётко и оперативно решил проблему с холодильником, задал нужные вопросы, и предоставил важные ответы. Спасибо, Юрий!
Отзыв о мастере Владислав Масликов
Валя
Ремонт встроенных холодильников
Быстро и качественно. Холодильник продолжает работать
Отзыв о мастере Андрей Сафронов
Ремонт холодильников
Отличный мастер, всё чётко и по делу
Отзыв о мастере Иван Харичкин

Ремонт холодильников
Выражаю большую благодарность мастеру за его работу, отреагировал быстро, приехал и отремонтировал холодильник, 2 часа и всё заработало. Даёт гарантию,это не мало важно. Рекомендую, мастер своего дела. Удачи вам Иван и хороших клиентов.