Не работает холодильник Shivaki в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Николай Боков
Ремонт холодильников
Мне понравился четкий, профессиональный подход к поломке моего весьма старого холодильника. Без лишних эмоций был произведен осмотр, намечен план работы и далее его кропотливое выполнение. В итоге - холодильник работает! Приятно встретить профессионально образованного специалиста и порядочного приятного человека, коим и является Боков Николай.
Отзыв о мастере Маханов Сергей
Анатолий Александрович

Ремонт холодильных шкафов
Мастер пришёл вовремя. Провел диагностику - выявил неисправность(утечка фреона).
Оперативно устранил.
Работой доволен.
Маханов Сергей
Маханов Сергей
Благодарю Вас, Анатолий, за столь высокую оценку моей работы! Уверен, Вы не разочаруетесь в качестве! Рад был помочь. 🤝
Отзыв о мастере Егор Винель

Ремонт холодильников
Специалист Егор, быстро и доходчиво объяснил проблему ! Так же быстро понял в чем проблема! Спасибо большое!

Ремонт холодильников
Рафаэль приехал и в течении 2 часов сделал холодильник (было обледенение морозильной камеры). Ремонт по стоимости вышел 5 тысяч рублей. Холодильник работает прекрасно. Мастера рекомендую
Мария , спасибо вам за отзыв. 🤝
Отзыв о мастере Дмитрий Черняев
Альбина

Ремонт холодильных шкафов
Быстро! Качественно! Специалисты своего дела! Рекомендую! Спасибо!)
Дмитрий Черняев
Дмитрий Черняев
Альбина очень рад , что всё отлично. Всегда на связи. И спасибо да за позитивный отзыв
Отзыв о мастере Владимир Белокобыльский
Ольга Острикова
Ремонт холодильников
Замечательный мастер , быстро приехал и все починил очень быстро . Теперь холодильник не рычит как трактор и еще к тому же работает ))
Отзыв о мастере Александр Макаров
Ремонт холодильников
Приехал быстро, на проверку всего и выявление проблемы ушло не больше 20 минут, сразу знал несколько мест где могут решить выявленную проблему сам съездил в мастерские поменял и исправил после чего вернул как было и удостоверился что всё работает как надо
Отзыв о мастере Soghomonyan Taron
НАДЕЖДА ЖАРКОВА

Ремонт холодильников
Мастер всё отлично и быстро сделал. Спас мой холодильник. За разумные деньги. Учитывая сколько стоит новый холодильник. И не факт, что новый холодильник будет удобным, как мой. Рекомендую к нему обращаться.
Soghomonyan Taron
Soghomonyan Taron
Отзыв о мастере Роман Сидаков
Oxana

Ремонт холодильников
Спасибо ,Роман за оперативность и качество работы. Холодильник работает ещё лучше ,чем раньше ,теперь совершенно без шума
Отзыв о мастере Сергей Малинкин
Ремонт холодильников
Все отлично. Мастер своего дела. Нашёл проблему холодильника Устранил её. СПАСИБО!
Отзыв о мастере Дмитрий Мирончик

Все быстро и чётко.
Отзыв о мастере Александр Бузинов
Ремонт холодильников
20 минут, без лишних бесед и работающий снова холодильник.
Славна

Ремонт холодильников
Спасибо за быстрый и качественный ремонт!
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Александр Кирилов
Марьям

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Приехал быстро. Моментально определил неисправность. Холодильник работает! Спасибо огромное Александру!!!
Александр Кирилов
Александр Кирилов
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Дилшод Ханбабаев
Ди

Ремонт холодильников
Качеством работы довольна, пунктуальность, скорость и чистота работы на высшем уровне.
Быстро определили проблему и починили в тот же день. Все инструменты и детали были с собой, что очень помогло решить проблему в короткие сроки. Спасибо
Отзыв о мастере Алексей Страдецкий

Быстро договорились об осмотре
. Качественная работа. Советую мастера!!!
Отзыв о мастере Роман Аксёнов

Ремонт холодильников
Очень вежливый, тактичный и внимательный мастер. Приложил все усилия для разрешения проблемы. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Фисюн

Ремонт холодильников
Безусловно специалист высокого класса. Выявлена утечка фреона из обратной магистрали (от испарителя холодильной камеры до компрессора). Заменены обратная магистраль на медную. Заменен фильтр. Проведена диагностика компрессора, опрессовка, вакуумизация и заправка системы. По ходу работ объяснены все действия и даны рекомендации. На следующий день после выполнения работ, мастер проявил заботу и поинтересовался качеством работы холодильника, который стал работать как новый. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Сиденко
Ремонт холодильников
Холодильник отлично работает . Мастера однозначно советуем - внимательный , культурный , всё объяснил и показал , работает быстро и профессионально

Ремонт холодильников
Спасибо за проделанную работу, Рафаэль. Спас холодильник и продукты) приехал быстро, сразу нашёл причину, устранил. Обращусь в подобных случаях и порекомендую.
Наталья, спасибо вам отзыв. 🤝