Искривление деревянного пола — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Николай Кожевников

Ремонт полаРемонт линолеума
Все сделано идеально и очень быстро, а самое главное качественно! Спасибо!
Отзыв о мастере Шавкат Худойдодов
Ремонт пола
Шавкат отлично справился с задачей. Очень довольны результатом. Аккуратно, профессионально, быстро восстановил пол после залива. Золотые руки. Рекомендую.
Отзыв о мастере Цолак Погосян

Ремонт паркета
Комплексно. Ответственно. Качественно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Аркадий Асланов
Ремонт пола
Аркадий пришёл вовремя. Работу выполнил качественно, раньше оговоренного срока. За собой убрал.
Отзыв о мастере Артем Королев

Ремонт пола
Отличная работа. Пол как новый. Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Александр Звягин

Ремонт пола
Лучший специалист своего дела. Александр оперативно приехал, обрисовал ситуацию, предложил пути решения. На старом советском паркете лежала фанера и над ней кварцвинил, который начал ломаться и проваливаться. Сначала решили выравнивать пол и выкладывать новый кварцвинил. Вместе закупили материалы. Но в процессе работы приняли решение оставить паркет, что Александр изначально и советовал, как лучший путь, поэтому мастер аккуратно произвёл демонтаж и на этом мы с ним работу закончили :)
Дополнительно к основной работе ещё и досочки по моей просьбу распилил :)
Всем советую!
Александр Звягин
Александр Звягин
Спасибо :)
Отзыв о мастере Shakirov Rustam Saidovich
Татьяна Николаевна Макаева

Ремонт пола
Рустам быстро откликнулся на нашу заявку, приехал к назначенному времени с сыном, мы сразу же поехали в строительный магазин, где он помог с выбором материала, организовал погрузку и доставку до квартиры. Внимательный, вежливый, добрый, всё по делу и чётко. Я могу долго писать достоинства, но хочу сказать главную мысль-Рустам-это человек слова, профессионал своего дела, не обманывает, из поколения СССР, всегда готов 🙋помочь! Мы остались довольны работой👍:замена пола плиткой в ванной, установка сантехники, повесил зеркало с подсветкой. Учитываются все ВАШИ пожелания! 🤗
Обратимся ещё раз, спасибо большое! 🤝
Shakirov Rustam Saidovich
Спасибо огромное! Рад был помочь хороший человек 5+ для хороших людей всегда рад 🤝
Отзыв о мастере Станислав Егиазаров
Алина Талипова

Ремонт пола
Оперативно приехал, всё починил. Спасибо, очень довольна
Отзыв о мастере Адхам Рузибоев

Большое спасибо за труд!
Работа выполнена быстро и качественно! В сарае полностью заменены полы, разобраны завалы,отремонтирована лестница. Настоящие профессионалы своего дела!
Очень вежливые мастера с золотыми руками! Рекомендую обращаться, если хотите действительно экономить свое время!
Отзыв о мастере Shakirov Rustam Saidovich
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Спасибо Рустаму за проделанную работу, все было выполнено в кратчайшие сроки и очень аккуратно! Проблема была с сгнившей паркетной доске после того как лопнула батарея, все почистили, убрали плесень. Со специалистом приятно работать 👍🏻👍🏻👍🏻 Фото до прикрепила
Shakirov Rustam Saidovich
Спасибо огромное! Рад был помочь для хороших людей всегда рад👍👍👍 5+ хороший человек
Отзыв о мастере Вячеслав Панкратов

Ремонт пола
Вячеслав Владимирович - отличный специалист!
Работу выполнил грамотно, безупречно и за короткий срок! Результат того стоит.
Очень аккуратный, ответственный и организованный человек!
Буду рекомендовать своим знакомым.
Отзыв о мастере Павел Погорелов

Ремонт полаДемонтаж половой доски
Павел спасибо направили мне хорошего специалиста Владимира Владимир со своим человеком сделал все чётко быстро и качественно без халтуры рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Лопарев
Ремонт полаДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Всё хорошо, Сергей быстро делает, легко договорились по цене. Работа выполнена аккуратно, после работы мусор вынес, пол помыл:).
Отзыв о мастере Андрей Куприянов

Ремонт ламината
Все отлично !
Отзыв о мастере Сергей Квашонкин

Укладка ламинатаРемонт полаМонтаж пластикового плинтуса
Очень хороший мастер! Доброжелательный и отзывчивый. Помимо укладки ламината помог мне с мебелью, очень ему в этом благодарна! Работу выполнил быстро и качественно. Помог с подчетами материалов. Всем советую!
Отзыв о мастере Юсеф Кочетов
Ремонт пола
Быстро приехали,всё обсудили,помогли с покупкой стройматериалов,по цене и качеству работы всё устроило. Всё сделано в срок. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Олег Минаев
Ремонт пола
Отличная работа, терраса как новая.
Отзыв о мастере Никита Карасев

Ремонт пола
О работе Никиты остались только приятные впечатления. Постелил фанеру в старом деревянном доме ( а это задача не из лёгких, потому что пол очень неровный), выровнял; укрепил стойки и пол снизу, так как кое где доски уже "гуляли", и в целом сделал все замечательно. Все аккуратно. Весь мусор строительный помог вывезти за что огромнейшее человеческое спасибо! Да и в целом Никита очень приятный человек. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Davrikov Burikhon
Ремонт пола
Мастер все сделал хорошо. Работой довольны. Единственное, что за такой небольшой объем работы было много взято
Отзыв о мастере Аргам Цатурян
Укладка ламинатаРемонт полаЗвукоизоляция полов
Работы были выполнены оперативно в удобное для нас время. Материалы и инструменты закупил и привёз исполнитель, чеки предоставил.