Установка и настройка windows в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Заикин

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Дмитрий, большой молодец и специалист. Сделал всё о чём договаривались. При этом изначально планировалось, что работа займёт 1-2 часа, но из -за особенностей компьютера и долгой загрузки Виндоса и обновлений, ушло 4 часа. Дмитрий молодец не "канючил" что комп тормозной и времени ушло больше чем планировали. Всё сделал качественно и чётко. Рекомендую !!!!
Отзыв о мастере Денис Силов

Установка и настройка Windows
Решили за 3 часа проблему с компьютером, которая мучила меня полгода и не могли справиться несколько специалистов.
Отзыв о мастере Анатолий Денисов
хороший специалист, спокойный ,доброжелательный
Анатолий Денисов
Анатолий Денисов
Мария большое вам спасибо за тёплый отзыв, рад был вам помочь с уважением Анатолий
Отзыв о мастере Сергей Петров
Установка и настройка Windows
Пунктуальный, вежливый, профессиональный. Спокойно выявил проблему, объяснил и предложил пути решения - всё заработало.

Отзыв о мастере Арслан Акыев

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Арслан отличный специалист и большой молодец!
Вовремя, как и обещал подъехал.
Реанимировал мой убитый ноутбук. Времени это заняло много, но все заработало.
Проконсультировал по всем вопросам.
В общении вежливый, воспитанный, корректный.
Приятно было взаимодействовать.
Отзыв о мастере Сергей Петров
Отлично
Отзыв о мастере Антон Петухов
Амина
Оперативно обновил Windows
Отзыв о мастере Виталий Векслер

Установка и настройка Windows
Рчень грамотный специалист. Все сделал быстро, четко. В подробностях рассказал,как действовать дальше. Ничего лишнего. И в дальнейшем помогал удаленно, абсолютно бесплатно.
Отзыв о мастере Александр Зубов
Irena
Установка и настройка Windows
Сделал все отлично. Вначале несколько завысил стоимость... Удалось договориться.
Борис Мельниченко
Установка и настройка Windows
Хороший специалист. Быстро, качественно, по заранее согласованной цене.

Установка и настройка Windows
Лучший в своем деле , все сделал на 200% , профессионал, оговоренная сумма не менялась , я всем советую такого мастера , он просто супер супер профессионал, мастер своего дела !!!!!
Отзыв о мастере Игорь Букреев

Установка и настройка Windows
Была задача установить Windows 11 на MacBook параллельно основной системе через Parallels, а также установить в Windows ряд специализированных, нужных мне по работе программ – AutoCAD и Revit. Задача более чем непростая, тем более, в условиях санкций.
То, что я встретил именно Игоря на просторах Профи.ру среди 5000 предложенных специалистов – мне просто повезло!!
Игорь, не только справился с основной задачей, я еще получил самые современные версии программ за относительно скромный бюджет. Более того, Игорь установил много дополнительных полезных программ для моего MacBook 😊
Думаю, теперь я постоянный клиент Игоря, так как в семье много разной компьютерной техники, которой будет полезен отличный мастер ))
РЕЗЮМЕ: ЭТО ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ, КОТОРОГО ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ ЗДЕСЬ, КАК ПО УСТАНОВКЕ ПРОГРАММ, ТАК И ПО РЕМОНТУ КОМПЬЮТЕРА. РЕКОМЕНДАЦИЯ ОДНОЗНАЧНАЯ!

Доволен работой на все 100%
Однозначно буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Виталий Векслер

Чисто, быстро все летает
Отзыв о мастере Иван Гаев
Установка и настройка Windows
Мастер понравился, быстро договорились, приехал вовремя, свое дело знает, выполнил все необходимые задачи. Не навязывает лишние услуги. Рекомендую.
Иван Гаев
Иван Гаев
Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь!
Отзыв о мастере Александр Андреенков
Татьяна Ивановна

Установка и настройка Windows
Быстро приехал, переустановил ОС, настроил Office, настроил смарт-часы. Теперь все работает.
Отзыв о мастере Александр Андреенков
Татьяна Ивановна

Александр Андреенков
Александр Андреенков
Спасибо за отзыв)
Отзыв о мастере Вадим Власюк
Установка и настройка Windows
Исправил проблему, предложил доп.услуги.
Хорошая цена.
Отзыв о мастере Павел Дементьев

Установка и настройка Windows
Установил ОС и все необходимые приложения быстро, очень приятный молодой человек, дал хорошие советы и ответил на все сомнения. Позже быстро помог решить еще один важный вопрос, хотя это было уже после оплаты услуги и законченной работы. Это больше, чем 5+
Отзыв о мастере Иван Симаньков

Установка и настройка Windows
Спасибо Ивану! Помог решить проблему максимально оперативно и просто.
Стоимость тоже порадовала)