Бетонные полы в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ismatov Ilxom Shodmonovich
Корнилов Андрей Игоревич

Демонтаж мебелиДемонтаж половБетонные полы
Работали бригадой 3 человека на демонтаже квартиры.
Быстро приехали, оценили масштаб трагедии. На работу попросили 3 дня с учетом праздников, объем который обговаривали изначально сделали за 2 дня, справились быстро четко. В процессе выяснилось, что дополнительно нужно снимать покрытие пола в виде битума, асфальта, песка (суровая советская гидро-теплоизоляция). Честно, думал будут разбирать неделю, но ребята справились очень быстро - все очистили и подмели до голого бетона, вывезли мусор.
Очень рекомендую эту бригаду для демонтажа
Отзыв о мастере Владимир Заичкин

Демонтаж половБетонные полыДемонтаж ламината
Команда Владимира очень доброжелательная, работу выполняют настоящие профессионалы. Работают очень аккуратно, в подъезде идеальная чистота после демонтажа в квартире. Соблюдают «закон о тишине». Все выполнено в срок. Сотрудничеством очень доволен!
Отзыв о мастере Galstyan Khachik
Демонтаж половУстройство бетонных полов
Все быстро, четко и по условиям договоренности !
Galstyan Khachik
Galstyan Khachik
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Артем Белых
Данила

Демонтаж половБетонные полыДемонтаж бетонных стен
Списались, обсудили объем работ, договорились о дате и времени.
Ребята приехали вовремя, сразу начали выполнять работу, инструмент и прочий инвентарь привезли с собой.
Весь мусор за собой убрали и вывезли.
Все нюансы в процессе работы решали оперативно и быстро.
Рекомендую, будем общаться ещё!
Отзыв о мастере Mirzozoda Sukhrob Музафар

Бетонные полыРемонт бетонного пола
Работа выполнена хорошо и качественно. Все материалы Сухроб купил и доставил сам. Все делали удаленно, очень удобно.
Mirzozoda Sukhrob Музафар
Mirzozoda Sukhrob Музафар
Благодарю
Отзыв о мастере Азиз Юлдашев

Устройство бетонных полов
Быстро и отлично
Отзыв о мастере Артём Аверьянов
Демонтаж половБетонные полыДемонтаж стен и перегородок
Согласовали быстро работу. Работа выполнена раньше срока. По ходу договорились о дополнительных услугах. Все выполнили чисто, убрали за собой хорошо.
Отзыв о мастере Артем Белых
Королина
Демонтаж половБетонные полыДемонтаж плитки
Был демонтаж старой отделки, сантехнический короб, двери, встроенные шкафы в 3х комнатной квартире. Всё быстро сделали, согласно договорённостям. Весь мусор вывезли. Немного было доплаты за сложность со снятием старых обоев. Но было заранее оговорено, все хорошо.
Артем Белых
Артем Белых
Королина, спасибо Вам за задание и за оплату!
Были рады выполнить свою работу! Хорошего Вам ремонта!
Отзыв о мастере Евгений Алексеев

Бетонные полыРемонт бетонного пола
Полусухая стяжка на 28 квадратов в Подмосковье.
Ничего не потрескалось, финальный перепад высот по всей площади оказался около 2 мм, можно стелитьь что угодно.

Отзыв о мастере Азамат Нематов
Абубакар

Бетонные полыДемонтаж деревянного полаДемонтаж плитки
Всё отлично 👍
Отзыв о мастере Sattorov Ma'ruf Sunnatillo o'g'li

Демонтаж половБетонные полыДемонтаж кирпичных стен
Скорость работы,профессионализм,знание своего дела. Рекомендую.
Отзыв о мастере Муслим Шогунбеков
ГипсокартонДемонтаж паркетаБетонные полы
Всё сделано!
Отзыв о мастере Тамерлан Мусаев
Ла
Демонтаж половБетонные полы
Ребята приехали вдвоем, демонтировали монолитный подиум, сложили мусор по мешкам и вынесли. Спасибо!
Отзыв о мастере Григорий Кожухарёв
Демонтаж половБетонные полы
Григорий молодец просто всем рекомендую. Приехал сделал без лишних слов. Быстро качественно.
Отзыв о мастере Григорий Кожухарёв
Отзыв о мастере Максим Яковлев
Демонтаж половБетонные полыДемонтаж кирпичных стен
Демонтаж выполнили быстро , с учётом тихого часа в жилом доме. Мастера дело знают, любые проблемные или опасные моменты согласуют и дают рекомендации.
Сделали чисто, пыли минимум, за собой всё убрали и вывезли. Нагрузку на лифт соблюдали. Пожелания по проведению работ учитавались и согласовывались на месте без изменение заранее оговоренной стоимости. В моём случае было принято решение не сносить вентиляционный короб т.к шахта вентиляции сквозная на весь дом. Из-за этого момента стоимость пересчиталась в меньшую сторону.
Мастера работали весело и с огоньком, под музыку (наличие музыкального сопровождения также согласовали).
Могу посоветовать ребятам наушники Jem-201, сам был в них на объекте очень помогают.
Отзыв о мастере Игорь Ношин
ГипсокартонДемонтаж половБетонные полы
Работа Игоря - чуть ли не единственный светлый момент во всем ремонте. Обозначил четко цену, пришел ровно в установленный срок. Все сделали с напарником за один день - работали 12 часов с необходимыми перерывами. За собой убрали, коридор в подъезде тоже протерли. Бережно к мебели, к заказчику и строго - к своим обязательствам. Сказали -сделали. Нормальное мужское слово. Огромный респект.
Игорь Ношин
Игорь Ношин
Отзыв о мастере Рустам Саманов
Демонтаж половБетонные полыДемонтаж стен и перегородок
Отлично сделали демонтаж стен и сентехкабины. Все как договаривались. Убрали весь мусор, подмели и даже помыли полы в лифте и подъезде. Очень рекомендую этого специалиста
Отзыв о мастере Ахмеджан Ибрагимов
Демонтаж половБетонные полыДемонтаж плитки
Был произведен демонтаж сантехнической кабины. Ребята всё сделали быстро и качественно+ вывезли весь строительный мусор
Ахмеджан Ибрагимов
Ахмеджан Ибрагимов
спасибо вам за отзыв. Мы рады что вам всё понравилось
Отзыв о мастере Рустам Саманов

Демонтаж половБетонные полы
Вовремя, быстро, качественно, всё в мешках, подготовлено для вывоза. Пришел скромный, крепкий сильный парень, не на минуту не остановился, пока не закончил работу. Выше всяких похвал! Рекомендую всем, не сомневайтесь! Как было договорено так и было сделано, и оплачено по договору.