Трейдеры в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Асия

Трейдеры
Спасибо большое Николаю, за его обратную связь. Чётко и подробно объяснил ситуацию, в которой я оказалась, и с пониманием всего происходящего смог помоч.
Трейдеры
Николай очень грамотный специалист, с большим опытом.
Даёт полезную информацию, которую можно использовать в дальнейшем и извлекать из нее прибыль.
Отзыв о специалисте Abdurakhmonov Otabek Абдунабиевич

Трейдеры
Доходчиво и грамотно все объяснил, все разложил по полочкам.
Abdurakhmonov Otabek Абдунабиевич
Спасибо большое за отзыв! Я рад что смог помочь в ситуации. Пожалуйста не связывайтесь с непонятными для вас платформами, не рискуйте больше чем сможете потерять. Будьте осторожны и берегите себя!
Отзыв о специалисте Евгений
Д

Трейдеры
Евгений не просто эксперт в сфере торговли на биржах, но и отличный педагог. Каждое занятие для меня это поток новых уникальных знаний в данной области. Объясняет всё очень доходчиво, с примерами и дает интересные домашние задания на закрепление навыков. Рекомендую, как для новичков, так и для более опытных трейдеров!

Трейдеры
Хорошо и правильно общаеться. Чтобы понять в чем состоит моя проблема, сказал сделает бесплатно, и сделал. Я очень рада, что остались хорошие, добросовестные люди на этой земле!!! Спасибо огромное!!!
Отзыв о специалисте Abdurakhmonov Otabek Абдунабиевич
Наталия Степановп

Трейдеры
Все хорошо, мы встретились, обсудили все вопросы, специалист помог разобраться в ситуации и предложил варианты решения задач, спасибо
Abdurakhmonov Otabek Абдунабиевич
Спасибо за отзыв! Финансовые рынки сопряжены с высоким риском потерь, любые действия могут нанести ущерб вашему карману, не рискуйте если не готовы терять. Желаю удачи в решении задач, будьте осторожны и расчетливы, если вы оказались в непонятной ситуации не соглашайтесь ни с чем, всегда уточняйте (сначала самостоятельно подумайте сможете ли вы понять и принять верное решение, если нет идите за помощью к юристам, бухгалтерам, специалистам) все тонкости и потенциальные риски, и берегите себя.

Трейдеры
Евгений проконсультировал, ответил на все вопросы. Рекомендую!

Внимание к заказчику
Профи своего дела, в крипте
Терпение, обстоятельность в решении вопроса
Психологическая поддержка
Краткое и понятное изложение перспектив по работе с криптовалютой
Рекомендую для интересующихся заниматься криптовалютой
Отзыв о специалисте Андрей Маханько

Трейдеры
Очень понравилась консультация , я понял что нужно с начала учиться а потом только заниматься трейтингом. Три( ООО)!
Отзыв о специалисте Андрей Маханько

Трейдеры
Андрей с первых слов понял мою проблему, более того, он обозначил мне риски, которым я пока, как новичок, не придавала особого значения. Благодарю за профессионализм и отзывчивость. За индивидуальным финансовым планом - только к Вам!
Андрей Маханько
Андрей Маханько
Яна, спасибо большое за отзыв, был рад помочь, на связи! С уважением.
Отличный специалист!
Получила грамотную консультацию, очень благодарна специалисту!
Всё грамотно, чётко, быстро!
Отзыв о специалисте Николай Разумовский

Трейдеры
Хочется выразить,огромную признательность и благодарность,за новые знания и навыки работы в сфере трейдинга! Мой месячный процент с 10% увеличился до 25%. Я наконец-то перепрыгнул сумму 200 000,сильно горжусь этим и однозначно продолжаю обучение.
Трейдеры
Уже прошел первые 3-ри занятия. Курс Николая посвящён трейдингу. Уроки изложены доступным языком. У меня хорошее впечатление о курсе.
Николай разъясняет уверенно, доходчиво и самое главное является действующим опытным трейдером. Огромное Спасибо Николаю, продолжаю обучение дальше.
Инесса

Трейдеры
Мне очень понравился Николай-грамотно и доброжелательно всё объяснил.Очень рада,что мне попался такой специалист!
Алия

Трейдеры
Взяла первый вводный урок! Получила базовое представление о рынке инвестиций , удобный индивидуальный подход , Николай приятен в общении , открыт на все вопросы , остались только приятные впечатления ! Рассказывает интересно , приводя примеры и ситуации из жизни . Можно довериться специалисту !

Трейдеры
Спасибо огромное за консультацию!!! Неизвестно сколько я бы ещё обманывалась, если бы не Николай =(
Все доступно рассказал и объяснил.

Благодарю!
В восторге )
очень понравилось!
посоветовала знакомой - думаю, будем заниматься вдвоём)
Володя

Трейдеры
Спасибо, информация полезная , уже кое что применил и даже есть небольшой но - результат , рад что именно с Вами начал работу.

Трейдеры
Спасибо огромное Женя за урок!
Очень приятно общаться с такими специалистами!

Трейдеры
Спасибо за урок, очень доступно и легко к пониманию, дальше интереснее!