Аренда недвижимости в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Вера Максутова
Вера отличный специалист. Всё подобрала по необходимым нам параметрам. Склад сняли быстро. Очень довольны работой
Отзыв о специалисте Константин Кротов

Риелторы
Константин замечательный специалист! Помог сдать мне квартиру в Москве ДИСТАНЦИОННО, поскольку я сама живу в другом городе, что очень важно, поскольку приехать для этого в Москву мне было сложно! Константин был очень внимателен, оперативно делал показы, общался с клиентами и писал мне как дела. Мы подписали сегодня договор, он нашел нам арендаторов которые подошли мне по всем параметрам за короткий срок! Была рада общаться с Вами, спасибо за Ваш профессионализм!

Аренда квартир
Гагик - человек, с которым максимально приятно и комфортно работать!
Сопровождал от этапа подбора квартиры, предлагая интересные варианты по необходимым параметрам и отсекая сомнительные, до проверки документов и подписания договора.
Всегда был на связи, присутствовал на всех просмотрах, помогал в выборе, подсказывал, на что обращать внимание.
Однозначно буду рекомендовать специалиста знакомым и сам обращусь в следующий раз🙂👍🏻
Ася

Риелторы
Гарик - настоящий профессионал своего дела, помог нам найти арендаторов к помещению в короткий срок. Коммуникабельный, дипломатичный и очень ответственный. Спасибо ему большое, что нас выручил!
Отзыв о специалисте Ольга Пахомова
Аренда квартир
Получила консультацию по сдаче квартиры в аренду, все четко, вынесла для себя много полезных моментов. Спасибо!
Отзыв о специалисте Юрий Иванов

Риелторы
Хочу выразить благодарность Юрию за профессионализм, своевременное выполнение договоренных условий. Однозначно рекомендую специалиста.
Сотрудничали и будем сотрудничать в дальнейшем👍🏻
Деменков Александр Николаевич

Риелторы
Приятный в общении, вежливый, спокойный. Постоянно держал меня в курсе. Очень быстро нашли хороший вариант, все оформили. Я доволен, рекомендую!
Отзыв о специалисте ООО «МГСН на Пролетарке»
Агата Дмитриевна
Отзыв о специалисте Наталья Котова

Специалист высокого уровня
Отзыв о специалисте Елена Година

Риелторы
Елена-просто волшебница! Она нашла клиентов за 2 дня!!! В воскресенье обговорили все детали, во вторник уже заключили договор аренды!!! Елена учла все пожелания.
Спасибо огромное!
Обязательно обращусь к Вам ещё!!!
Очень рекомендую данного специалиста!!!!
Отзыв о специалисте Мария Иванова

Риелторы
Сдавал квартиру с Марией, она превзошла все ожидания, и сделала всё чтобы процесс был быстрым и простым
Отзыв о специалисте Анна Поваляева

Риелторы
Задача выполнена добросовестно, все четко по запросу!
Отзыв о специалисте Виталий Юдин
Даша
Аренда квартир
Виталий очень сильно помог с двумя сделками по аренде. Все было в срок и по нужным условиям. Спасибо большое за помощь!
Отзыв о специалисте Александр Асташкин
Риелторы
С Александром быстро нашли арендаторов и сдали квартиру , профессионал своего дела.
Александр Асташкин
Александр Асташкин
Благодарю за высокую оценку- с Вами приятно работать!
Отзыв о специалисте ИП Верховский К. В.
Петр Михайлов

Риелторы
Отлично, сделано очень оперативно!
Отзыв о специалисте Виталий Юдин
Adapterxyz
Все хорошо, спасибо
Отзыв о специалисте Станислав Вейтендорф

Риелторы
Долго не могла сдать квартиру,как хорошо,что есть такие специалисты как Станислав,который очень ответственно подошел к своей работе и быстро сдал квартиру,рекомендую
Отзыв о специалисте Станислав Вейтендорф

Риелторы
По некоторым обстоятельствам мне необходимо сдать квартиру. Было как то не по себе , т.к опыта совершенно нет в данном деле. Воспользовалась профи , и к счастью откликнулся Станислав , как оказалось замечательный человек и профессионал своего дела. Обменялись контактами , встреча состоялась . Он грамотно подошёл к не простой задаче ( найти подходящих жильцов к хозяйке с характером). Однозначно советую . Быстро , чётко.
Отзыв о специалисте Анна Поваляева

Риелторы
Хочу выразить огромную благодарность Анне,за её профессионализм,за её оперативность ,Анна чётко придерживалась всем моим пожеланиям по выбору жильцов,всегда была на связи,быстро подобрала жильцов,великолепно составила договор,предварительно согласовав со всеми сторонами,мне осталось только приехать в назначенное время и подписать договор,Очень советую Анну !Спасибо ,Анна вам Огромное!🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Отзыв о специалисте Андрей Никоноров

Риелторы
Все отлично. Спасибо Андрею за профессионализм и оперативность!!