Аренда недвижимости в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Аренда квартир
Гагик отличный специалист и порядочный человек, несмотря на специфические требования к квартире подобрал отличный вариант по хорошей цене! Рекомендую
Отзыв о специалисте Вера Максутова
Вера быстро ответила и профессионально взялась за работу, не побоявшись возможных сложностей.
Очень оперативно, спасибо!
Влад

Риелторы
Гагик очень быстро нашел клиентов.Встретились , заключили сделку. Рекомендую)

Аренда квартир
Огромный профессионал своего дела! В сложной обстановке на рынке недвижимости смог найти ту самую жемчужину, которая подошла мне абсолютно по всем параметрам. Если честно, то сама не верила, что можно найти такую квартиру, а Гагик смог. Еще и согласовал мою кошку. Буквально за 3 дня сделал то, что я не могла сделать за 2 недели самостоятельных поисков. Присылал только хорошие варианты, оперативно отвечал и согласовывал все просмотры. А на сделке я чувствовала себя спокойно, потому что Гагик все контролировал и проверял. Не знаю, чтобы я без него делала. Теперь все переезды только в сопровождении Гагика. Спасибо огромное!❤️
Гагик Атаян
Гагик Атаян
Спасибо большое Анна нам бы тоже побольше таких клиентов воспитанных и культурных.
Отзыв о специалисте Елена Прокопенко

Риелторы
Размещая заказ, я даже не надеялась, что с моими достаточно жесткими требованиями к арендаторам можно за 2 дня найти подходящих! Елена, спасибо большое за профессионализм и оперативность! Приятно работать с вами!
Ашот
Аренда квартир
Компетентный специалист. Быстро нашла коммерческое помещение по нашему запросу.
Аня
Аренда квартир
Виталий очень приятный мужчина и отличный риелтор! Все быстро, качественно и в срок. Спасибо🙏 осталась довольна!!!

Оперативность, доброжелательность и профессионализм

Аренда квартир
Виталий скрупулёзно изучил пожелания и при выборе квартиры они были учтены. От начала и до конца довел сделку. Услугами доволен
Отзыв о специалисте Ольга Стрелова
Аренда квартир
Я благодарна Ольге за консультацию, чувствуется, что она опытный и ответственный специалист. Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Андрей Щербина

Хочу выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АНДРЕЮ!!!
Очень понравилась оперативность предоставления информации и вовлечённость в процесс поиска помещения!!!
Встретились, обсудили все детали по поиску, подписали документы, и за несколько дней всё было готово!!! Не ожидала, что так быстро получится 👍
На каждом этапе получала информативную консультацию со стороны Анрея, 100% пригодится мне в будущем 🤓
Рекомендую!!!!!!!
ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА!!!!!!!!
Отзыв о специалисте Константин Кротов
Елена Павлюченко
Риелторы
Мне было очень комфортно с Константином сдавать мою "сложную" Квартиру. Он всё смог сделать наилучшим образом. Очень рекомендую специалиста. Спасибо, Константин Вам!
Константин Кротов
Константин Кротов
Елена, спасибо за столь тёплый отзыв. Ине тоже было очень приятно с вами сотрудничать.
Аренда квартир
Виталий, отличный специалист! Очень внимательно относился ко всем пожеланиям в выборе квартиры, предложил достаточно много вариантов на выбор. И конечный выбор нас устроил на все 100%. Виталий очень спокойно, корректно и вежливо общается с арендодателями, решает все вопросы. Благодарю за работу!
Аренда квартир
Виталий - приятный, спокойный, рассудительный человек! Он помог мне снять квартиру в быстрый срок. Учитывал все мои пожелания, давал рекомендации. Работой его доволен! Рекомендую.
Отзыв о специалисте Александр Васильев

Риелторы
Очень добросовестный специалист, грамотный и пунктуальный. С первой же попытки сделка была совершена. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Елена Мильштейн

Риелторы
Я очень рада что выбрали Елену. Очень быстро была выполнена работа с выбором арендатора. Всегда на связи, всегда отвечает на вопросы быстро и понятно. Большое спасибо Елене!!!
Елена Мильштейн
Елена Мильштейн
Спасибо большое за отзыв!
Вы замечательная🙂!
Отзыв о специалисте Алексей Рыбаков
Риелторы
Спасибо Алексею за проделанную работу,всё получилось за оговоренный срок.Рекомендую специалиста.
Отзыв о специалисте Татьяна Водянова

Профессионализм и оперативность

Аренда квартир
Виталий настоящий профессионал! Выбрал мне действительно достойный вариант моей новой квартиры ! А самое главное ,конечно ,его человеческие качества,для меня это было очень важно ! Очень отзывчивый ,очень порядочный и честный человек ! Квартиру нашли мы за несколько дней,было много вариантов предложено. Все прошло как то легко и комфортно . Без моего участия ,в силу моей занятости ,Виталий сам встретился с собственниками ,внушил им доверие ,показал свои проф качества и сам же заключил договор от моего имени и получил ключи ,потом соответственно все передал через несколько часов мне !Квартира очень ликвидная и претендентов было так же много на нее,но Виталий отстоял !) Я надеюсь ,что с ним я буду сотрудничать еще очень долго ) Спасибо огромное вам ,Виталий ! Обязательно буду рекомендовать вас моим родным и знакомым !