Полимерная депиляция бикини в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ирина Друбаш

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Быстро и качественно, ни одного вросшего волоска, буду ходить только к ней🌹
Отзыв о мастере Валентина Савина

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Очень приятная девушка и прекрасный мастер!)
Сделала все очень хорошо;)
Отзыв о мастере Владлена Ганя
Динара

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикиниПолимерная депиляция бикини
Мастер все сделала быстро и безболезненно, просто супер! Чистый, опрятный кабинет, все прошло без капли дискомфорта!
Отзыв о мастере Регина Дзидзигури

Очень аккуратная работа. Наконец-то нашла мастера с выездом ✨
Регина Дзидзигури
Регина Дзидзигури
Очень приятно :) благодарю Вас
Отзыв о мастере Диана Станиславская

Мастер мне понравился,внимательный ,аккуратный . Мне понравились материалы на которых работал мастер.
Отзыв о мастере Екатерина Федорова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Все прошло отлично)почти безболезненно.после процедуры мастер дала рекомендации по уходу
Отзыв о мастере Мария Силаева

Мария профессионал и очень приятная в общении девушка! Сама услуга идеальная: чисто, аккуратно, включая исполнение и условия. Не больно, хотя у меня высокий порог чувствительности. Кабинет очень чистый, современный, внушает доверие, похож на процедурный кабинет в дорогом центре, находится в новом уютном современном бьюте-центре. По разговору понятно, что Мария уделяет большое внимание качеству - чтобы всё было по правилам, налии были все документы на материалы и оборудование. Есть ассортимент разных восков - мне было приятно, что Мария попробовала разные, чтобы подобрать оптимальный. Рекомендую!
Татьяна, спасибо за такую оценку нашей студии ! 🙏🏻
Отзыв о мастере Мария Силаева

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Очень внимательно и качественно, правда постарались удалить всё-всё-всё)) И мастер Маша очень приятная, было очень комфортно и интересно общаться!
Мария Силаева
Елена, большое спасибо за Ваш отзыв!❤️
Отзыв о мастере Елена Мальцева
Качественная и внимательная работа. Приятное общение
Отзыв о мастере Дарья Кравцова

Все было отлично. Приятная девушка. Кабинет хороший.
Дарья Кравцова
Дарья Кравцова
Спасибо))
Отзыв о мастере Анна Зимнухова

Все супер, не первый раз делаю у этого мастера, буду общаться снова))))
Отзыв о мастере Валентина Савина

Валентина - профессионал !
Все быстро, аккуратно, прекрасные материалы !
Отзыв о мастере Алина Власкина

Алина очень аккуратно выполнила свою работу, было абсолютно не больно. Очень легкая рука у этого мастера. Кабинет оборудован мягкой кушеткой, на фоне играет приятная музыка. Признаться честно, процедура позволила мне отдохнуть от всего мира. Очень приятная получилась атмосфера, обязательно приду еще)
Алина Власкина
Алина Власкина
Елизавета, очень приятно было познакомиться и получить Ваш отзыв!
Жду Вас снова!
Отзыв о мастере Елена Якимович

Все прошло хорошо. Мастер все очень аккуратно сделала, никаких проблем с записью не возникло, как договорились. Накануне мастер еще напомнила о записи.
Отзыв о мастере Алина Осипова
Светлана Толмачева

Замечательная девушка. Очень аккуратная, быстрая и чистая работа. Большое спасибо, буду советовать знакомым.
Алина Осипова
Алина Осипова
Спасибо за такой приятный и нежный отзыв, Светлана! 🥰 До новых встреч!
Отзыв о мастере Диана Жечева
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском глубокого бикини
Быстро, качественно, безболезненно. Всё понравилось, буду обращаться еще : )
Отзыв о мастере Мария Васильева
Первый раз на глубоком бикини (Skins) в принципе, лучшее мое решение за последнее время😂 Спасибо Марии, все рассказала, объяснила, буду записываться ещё))
Мария Васильева
Мария Васильева
Спасибо! Очень приятно)😊
Отзыв о мастере Екатерина Деговец
Майя

Прекрасный мастер своего дела!
Отзыв о мастере Елена Герасева

Лена прекрасная))) очень милая, приветливая, предупредительная, рука легкая. Разбирается отлично в том, что делает. Перфекционистка в хорошем смысле этого слова. С удовольствием буду ходить снова и снова))
Елена Герасева
Елена Герасева
Спасибо большое 🫶💕
Отзыв о мастере Цуквер Мирзоева

Всё прошло замечательно, мастер супер,всем советую