Курсы свадебного стилиста в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Кристина Ковальская
Анна Скокова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Кристина, огромное Вам спасибо за Вашу работу, в самый счастливый день моей жизни я была самой красивой невестой)) макияж и прическа просто лучше не придумать и эти 3 часа подготовки пролетели практически незаметно) специалист высокого класса! Кристина желаю Вам побольше клиентов!
Кристина Ковальская
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за ваш отзыв!!!!! Очень приятно!!
Отзыв о мастере Наталья Кривенко
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Наталья настоящая фея свадебного образа. Все делает быстро и очень качественно. Я думала, что из моих волос невозможно сделать что-то приличное, но Наталья - настоящий профессионал своего дела. Спокойная, отзывчивая. Не оказывает давление на клиента. Подробно обсуждала разные образы в переписке до мероприятия, ни разу не отказала. А главное - результат. Он потрясающий! Наталья очень пунктуальная, приехала заранее, не заставляла нервничать по этому поводу в такой хлопотный, день, хотя был туман и вся Москва стояла в пробках. Наташа, Спасибо большое. Удачи Вам. Надеюсь, еще увидимся!
Наталья Кривенко
Анна, благодарю за столь подробный образ 🩷 с вами было очень приятно работать)
Отзыв о мастере Тамара Шевлокова

Профессиональный стилист
Тамара Шевлокова
Тамара Шевлокова
Ксения, благодарю 🙏 🤍
Отзыв о мастере Валентина Гаврилова
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Специалист пунктуальна, приехала к назначенному времени. Работу выполнила прекрасно, макияж и прическа продержались долго! В целом приятный по общению человек.
Спасибо ❤
Отзыв о мастере Ирина Палинка

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень довольна результатом! В день свадьбы чувствовала себя принцессой, прохожие делали комплименты. Прическа и макияж продержались отлично. Даже на следующий день распустила шпильки и ходила с локонами. Ирина пунктуальный и легкий человек. Всем рекомендую! Ирина, спасибо большое!
Ирина Палинка
Ирина Палинка
Благодарю! Было приятно и легко с вами работать!
Отзыв о мастере Валентина Гаврилова
Настасся

Всё понравилось.
Спасибо❤❤❤
Отзыв о мастере Ирина Белякова
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Прекрасный стилист, все было сделано во время. Макияж и прическа держались все мероприятие!
Ирина Белякова
Ирина Белякова
Полина , спасибо за высокую оценку . Образ получился очень стильный и красивый
Отзыв о мастере Елена Суховей

Свадебный стилист
Стилист бомба пушка ракета)) все очень понравилось, мейк и прическа держались до самого душа. Даже не пришлось ничего поправлять. Муж в восторге. Елена очень пунктуальна: сказала в 6.00 приедет-приехала в 6.00. Приятная девушка) даже несмотря на то что мы ее немного задержали-ввиду не подавала. Прошу за это прощения)))
Слышит пожелания, помогает подобрать) все очень понравилось❤️
Отзыв о мастере Майя Боранукова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Майя - прекрасный специалист! Создаёт красоту быстро, профессионально и с душой❤️!
Мой макияж получился именно таким, какой я хотела - торжественный, но не слишком яркий и без «инстаграмности». Муж и родные были в восторге, я получила кучу комплиментов на улице просто от незнакомых людей!
Майя очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям уже во время создания причёски и мейкапа. Очень комфортно общаться по-человечески.
Я буду обращаться к Майе для мейкапа и стиля для других мероприятий! И всем рекомендую ☺️☺️☺️
Майя Боранукова
Майя Боранукова
Спасибо большое ,Дарья !!!и мне было очень приятно работать с вами !!!!спасибо,что выбрали меня и доверились мне как специалисту !!!
Отзыв о мастере Екатерина Муращенко

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо огромное Екатерине за образ невесты - прическа и макияж держались до самой ночи, образ принцессы был выполнен на «Ура!».
Мастер - профессионал своего дела и комфортный человек, с которым приятно поболтать в процессе.
Отзыв о мастере Кристина Шевлягина

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Самый замечательный мастер своего дела🩷
Очень комфортно проходили репетиция и сборы в день торжества. Все во время и без опозданий)
Все пожелания учтены🩷
Выражаю огромную благодарность и рекомендую данного мастера)
Обязательно обращусь еще🫶🏻
Отзыв о мастере Дария Савченко
Анастасия Щекотова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Собрали нас с мамой на свадьбу вовремя, Дарья, реализовала желаемый результат! Спасибо огромное, что нас сделали такими красотками!!!!

Дарья, огромное спасибо, рекомендую данного специалиста!🥹🤗❤️❤️❤️❤️
Отзыв о мастере Юлия Маталаева
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все понравилось, и прическа и макияж на высшем уровне, очень нежно смотрелось
Отзыв о мастере Нарине Гзогян
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень приятная девушка, макияж и прическа супер 😍,образ был подобран великолепно ,безумно благодарна ❤️
Отзыв о мастере Елена Фениче
Все замечательно
Отзыв о мастере Татьяна Андросова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Работа мастера очень понравилась! Татьяна учла все пожелания по макияжу и прическе к нашей свадьбе. Приехала в назначенное утро очень вовремя, даже чуть раньше. В работе аккуратна, профессиональна, тактична. Помогла со свадебным платьем, фатой, прической жениха.
Всё продержалось до конца праздника.
Рекомендую и точно обращусь ещё, если будет нужно.
Татьяна Андросова
Татьяна Андросова
Спасибо, Татьяна!))
Очень приятно!🩷🩷🩷
Отзыв о мастере Людмила Филилеева
Камила

Свадебный стилист
Людмила замечательный специалист, все было выполнено идеально, образ получился как я и хотела, и это без репетиции!) Несмотря на сильную жару макияж и прическа стойко выдержали. Еще была сделана укладка маме, и она продержалась на второй день праздника!)
Людмила Филилеева
Людмила Филилеева
Спасибо за отзыв ❤ Я Рада , что все понравилось !
Отзыв о мастере Кристина Шевлягина
Ника

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо вам за макияж и прическу! Все держалось целый день, даже макияж не потек, хотя были и слезы радости и дождь. Спасибо вам огромное! Вы настоящий профессионал! Приятно было с вами общаться)
Отзыв о мастере Наталья Кривенко
Добрый день.
Заказывала услугу стилиста у Натальи на 01.06, была свадьба, но с маленьким нюансом, я нахожусь на 8м месяце беременности 😅
Наталья приехала вовремя, учла все мои пожелания, тонкости особенности кожи в этот период и 30-ти градусную жару
Макияж и прическа продержались весь день.
Мастера рекомендую🔥🔥🔥
Наталья Кривенко
Татьяна, благодарю за отзыв 🩷 очень ценное уточнение про стойкость 🤗
Отзыв о мастере Ярославна Графова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ярославна - прекрасный специалист. Репетиция свадебного образа прошла в очень комфортной атмосфере, полностью учтенысе пожелания, более того были даны рекомендации по уходовым средствам и декоративной косметике, которые помогли подготовиться к мероприятию и подошли гораздо больше, чем ранее используемые. Ярославна постоянно была на связи после бронирования. В день свадьбы приехала без опозданий, по времени соблюдены все договоренности. Сборы прошли очень спокойно, не было лишних переживаний, никаких форс-мажоров, все комментарии после репетиции также были учтены и свадебный образ получился просто потрясающим. Однозначно советую мастера.
Большое спасибо!
Ярославна Графова
Ярославна Графова
Благодарю за такой подробный отзыв ❤