Стенгазеты в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Анна Мелешина
Наталья Пряхина

Хочу выразить огромную благодарность Анне за работу! Все быстро, оперативно , работа вышла очень красивой и интересной! Огромное спасибо! Анна , вы большая молодец! Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Комарова Варвара Алексеевна
Айгюль Тагиева
Стенгазеты
Очень быстрая и качественная работа,
Отзыв о специалисте Ксения Милеева

Все понравилось!
Отзыв о специалисте  Александр

Стенгазеты
Александр показал себя высококвалифицированным специалистом. Он очень качественно и быстро разработал дизайн сложной стенгазеты. Я благодарю его за дотошность и внимание к мелким деталям. С ним очень легко работать, потому что он с полуслова понимает все пожелания клиента и реализует интересные дизайнерские решения. В следующий раз, когда мне понадобится оформление стенгазет, плакатов и т.д., я обязательно буду обращаться к Александру.
Отзыв о специалисте Григорий Шмельков
Стенгазеты
Спасибо за оперативную работу! Работу выполнили менее чем за полчаса. Все замечания были устранены моментально, рекомендую как специалиста!
Отзыв о специалисте Лилия Терещенкова

Стенгазеты
Лилия, огромное Вам спасибо!!! Я в восторге от такого результата!!! Вы большая умница и профессионал!!! СПАСИБО ⭐⭐⭐⭐👍👍👍
Лилия Терещенкова
Лилия Терещенкова
Спасибо Вам, Наталья! Обращайтесь ещё!
Отзыв о специалисте Анна Мелешина

Быстро, качественно. Спасибо 😘😘😘
Анна Мелешина
Анна Мелешина
Приятно было посотрудничать, спасибо!
Отзыв о специалисте Юлия Циримпилова

Стенгазеты
Спасибо большое Юлии! Сделала заказ просто в экстренном режиме - за несколько часов в вечернее время. Плакат очень понравился всем. Юлия даже сама подобрала и сбросила адреса где его лучше распечатать. Просто спасла нас )))
Отзыв о специалисте Ксения Евсеева

Стенгазеты
Обратилась к Ксении с просьбой сделать стенгазету. Во-первых, Ксения подошла профессионально к работе: привела в порядок текст, фотографии, сбалансировала всё, чтобы визуально сочеталось и смотрелось гармонично. Во-вторых, сделала всё быстро и качественно. Оочень рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Анна Воронова
Альбина
Душевная красивая работа
Анна Воронова
Анна Воронова
🥰
Отзыв о специалисте Олеся Сорокина
Стенгазеты
По работе все понравилось. Ожидания совпали с конечным результатом. Спасибо Олесе за работу.
Отзыв о специалисте Татьяна Хисматуллина
Стенгазеты
Быстро, четко, с ноля. Девочка знает толк в дизайне)