Научные тексты в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Ольга Эдуардовна Новохатская
Научные тексты
Безумно благодарен Ольге за профессионализм и отзывчивость в работе!
Ольга очень качественно выполнила несколько работ для аспирантуры. Изначально Ольга приняла в работу написание главы аспирантской диссертации, при этом тяжелой части (2-ая глава) по трудной теме в части региональной экономики. Была запрошена имеющаяся часть работы, чтобы понимать суть, в которой следует двигаться далее при написании. Был согласован план работы. Это уже подчеркнуло серьезный настрой на продуктивное сотрудничество и нацеленность Ольги на результат.
Через несколько дней мне поступило срочное задание по насписанию статьи + подготовка презентации для выступления. Обратился к Ольге с новым заданием, Ольга без проблем взяла в приоритет новое срочное задание и выполнила его в срок на отлично. Все имеющиеся вопросы /появляющиеся рекомендации Ольга внесла в работу. Далее Ольга выполнила и второе основное задание (написание главы ВКР аспиранта) на отлично! В работе все выгядит очень структурно и последовательно, без лишней "воды". Использована актуальная статистика, подобраны подходящие показатели для оценки.
Кроме качественной работы, впервые сталкиваюьсь с такой оперативностью и доброжелательностью при общении. Всем очень-очень рекомендую Ольгу! Спасибо еще раз большое! Буду обращаться вновь:)
Отзыв о специалисте Иван Евдокимов
Научные тексты
Иван зарекомендовал себя как ответственного специалиста, который остаётся всегда на связи и готов выполнить работу полностью, учитывая все нюансы и рекомендации.
Отзыв о специалисте Игорь Сергеевич Телешов
4/5
Отзыв о специалисте Даниил Маслов
Научные тексты
Требовалось написание написание научной статьи, Даниил выполнил в кратчайшие сроки с учетом всех требований, четко раскрыл и изложил тему. Буду советовать
Отзыв о специалисте Татьяна Александровна Фолиева
Научные тексты
Все отлично, в срок и с хорошим качеством
Отзыв о специалисте Даниил Ворожбит
Научные тексты
Качественно и быстро выполнил работу. Без задержек. Всегда на связи.
Отзыв о специалисте Светлана Андреевская
Нура

Научные тексты
Все быстро и качественно. Ответственный специалист
Светлана Андреевская
Попросил отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать и дописать научную статью, Мария была на связи и сделала все как договаривались. Со сроком немного задержались , но все в рамках. Ответственный исполнитель
Отзыв о специалисте Татьяна Иваненко

Научные тексты
Очень благодарна Татьяне за прекрасно выполненную работу!
Татьяна в короткие сроки изучила необходимые для подготовки статьи источники и подготовила профессиональную статью на очень высоком уровне!
Буду рада продолжить сотрудничество)
Artem
Работа выполнена в срок и качественно . Буду обращаться еще
Анастасия Олеговна Перенесенко
Анастасия Олеговна Перенесенко
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о специалисте Марат Громов
Научные тексты
Специалист пишет грамотно, употребляет правильные термины там, где нужно, прислушивается к обратной связи и умеет найти подход к заказчику. Спасибо
Отзыв о специалисте Яков Романов
Научные тексты
Работа выполнена достойно и в срок, соответствовала всем оговоренным требованиям
Грамотный и ответственный специалист
Отзыв о специалисте Рузил Ахнафович Сафиуллин

Научные тексты
Хороший специалист, все сделал в срок, как и договаривались. Внес поправки по оформлению, все отлично!
Отзыв о специалисте Олеся Мансурова
Алеся Александровна Абдрашитова

Научные тексты
Все сделано хорошо! Спасибо1))
Отзыв о специалисте Максим Николаевич Перепелицын

Научные тексты
Рекомендую данного специалиста. Работа сделана качественно, в срок. Правки делались сразу без дополнительных доплат. Очень понравилось работать с данным специалистом.
Отзыв о специалисте Елена Алексеевна Иванова

Научные тексты
Благодарю Вас, приятно сотрудничать с Вами. Обращусь еще не раз.
Отзыв о специалисте Татьяна Александровна Фолиева
Отзыв о специалисте Яков Романов
Кира

Научные тексты
Учусь в Московском Институте, получаю степень магистра, у меня очень требовательный научный руководитель. У Якова я заказывала 2 статьи, по одной статье были поправки, Яков без вопросов все исправил. Обе статьи приняли. Буду обращаться вновь. Очень рекомендую!
P.S.Указала цену за 2 статьи
Яков Романов
Яков Романов
Спасибо за отзыв! Был рад помочь?
Отзыв о специалисте Елена Алексеевна Иванова
Научные тексты
Хорошая работа, высокий уровень погруженности в научную деятельность, ответственный подход к делу. Рекомендую для сотрудничества.
Отзыв о специалисте Владислав Сударев

Научные тексты
Приятный в общении, вежливый специалист, все было выполнено очень оперативно и качественно, большое спасибо!