Уборка торговых центров в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Дарья Королева

Уборка квартирыУборка ванной
Приехала клинер Наргиза, за 3 часа ванна стала как только после ремонта, человек видно подошёл к работе с душой! Оттерты все стены от водного камня, потолок от плесени, ванна сверкает и блестит. Однозначно советую!
Отзыв о специалисте Solieva Diloram Xakimovna

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена просто замечательно. Дилорам с сыном очень хорошо и быстро убрались, несмотря на большой объем работы. Окна, полы, сантехника - все блестит, обязательно буду обращаться еще.
Solieva Diloram Xakimovna
Solieva Diloram Xakimovna
Спасибо большое обращаетесь
Отзыв о специалисте Фарида Салыкбаева

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Фарида большая молодец. Приехала вовремя по договоренности, уборку двухкомнатной квартиры провела быстро и качественно. Несомненно обращусь снова!
Отзыв о специалисте Наимчон Зокиров

Понравилось абсолютно все! Наимчон очень ответственный, исполнительный, аккуратный. Убрали все в лучшем виде (был в паре с женой), сами проявляли инициативу, где что замечали. Сделали даже больше, чем просила и просто идеально. Огромное спасибо! Буду еще пользоваться его услугами!
Наимчон Зокиров
Наимчон Зокиров
Огромное спасибо за отзыв)! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о специалисте Айзирек Мамаева
Уборка однокомнатной квартиры
Хочу поблагодарить Айзирек за прекрасную работу! Была уборка однокомнатной квартиры после аренды. Она настоящий специалист, я очень довольна её работой, всё выполнено на высоком уровне, огромное ей спасибо.
При необходимости буду обращаться только к ней.
Отзыв о специалисте Жийдагул Дарманова

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все быстро, очень качественно, моет даже то, о чем не договаривались, умничка🔥🔥🔥🔥
Отзыв о специалисте кызы Болуш
Уборка однокомнатной квартиры
Все прошло отлично. Пришла вовремя, со своими средствами и пылесосом, уборка выполнена качественно
Отзыв о специалисте Елена Краснова

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Качество выполненных работ!
Отзыв о специалисте Алина Полещук

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Алина делают свою работу с большой любовью к делу и к пространству!
Отзыв о специалисте Елена Василашко
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все достойно, но очень долго получилось. Вины специалиста нет, но общее впечатление смазалось.
Отзыв о специалисте Гулжан Оморбекова
Уборка однокомнатной квартиры
Отлично всё убрано. Гулжан приехала заранее.
Отзыв о специалисте Оксана Симонеко
Уборка трёхкомнатной квартиры
Огромное спасибо Мише и Гуле. Убрались добросовестно и качественно.

Уборка была в трешке после квартиросъемщиков. Клинеры убрались за 9ч. и привели квартиру в отличное состояние.

Ребят рекомендую! Приехали со своей техникой (профессиональная) и химией без задержек в оговоренное время.
Отзыв о специалисте Камила Бурканбекова
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, чисто, оперативно, я доволен. Спасибо!
Отзыв о специалисте Букадыча Туркбаева
Герман

Уборка двухкомнатной квартиры
Не смотря на тяжёлые условия и обстоятельства, отлично справилась со своей работой, сделала все на совесть. Спасибо!
Букадыча Туркбаева
Букадыча Туркбаева
Нечего страшного все я понимаю вы очень терпеливый адекватный человек я всегда рада вам помочь )))
Отзыв о специалисте Мавжуда Якубова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала с Мавжуда с сестрой. Работали вдвоем около пяти часов. Сложная квартира была, сильно запущенная. Все отмыли, стало чисто. Мама была довольна. Рекомендую.
Отзыв о специалисте SHAMAMATOVA NARGIZA ABDULLOEVNA

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Хочу сказать, что задача была сложная, заброшенный балкон в хрущевке, который не убирали лет 6 точно, а то и больше! Наргиза откликнулась и приехала на следующий день утром, как договорились, очень быстро, а самое главное добросовестно и усердно выполнила казалось бы невыполнимую задачу! Вместо кладбища насекомых и пыли, у нас теперь невероятно уютный балкон и простор фантазии для его обустройства❤️Спасибо огромное! Фотографии скажут все сами за себя!
Отзыв о специалисте Фарида Стамбекова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Фарида отличный мастер своего дела. Все очень профессионально, никаких нареканий. Очень тщательная и качественная уборка. Большое спасибо, буду обращаться еще
Фарида Стамбекова
Фарида Стамбекова
Спасибо большое)
Отзыв о специалисте Айгул Шералиева
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айгуль, спасибо Вам за помощь. У нас чисто, мы счастливы) Ждем вас в следующий раз😉👌
Айгул Шералиева
Айгул Шералиева
Спасибо за положительный отзыв, очень приятно 🙂обращайтесь 💐
Отзыв о специалисте Лола Бердиева
Уборка однокомнатной квартиры
Отличная работа, быстро, качественно, с душой.
Отзыв о специалисте Мохира Хайдарова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали даже раньше оговоренного времени, убрали студию где-то за 2.5 часа, все хорошо убрали, окна, стекла в душевной отмыли как я и просила, уже при мне доотмывали следы клея на рамах окон. Могу рекомендовать👍