Топиарная стрижка в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Алексей Петрищев

Все о чем договаривались сделано хорошо! Спасибо!
Отзыв о специалисте Дарья Свиридова
Топиарная стрижка
Дарья приехала в четко заранее обозначенное время, выполнила поставленную ранее перед ней задачу по стрижке двух 20-летних шаровидных кленов, а также дополнительно сверх ранее обговоренного выполнила работу по стрижке сосны, которая была уже в весьма неприглядном виде. Дала рекомендации по уходу и дальнейшим обработкам в целом по саду.
Планирую продрлжить и далее приглашать ее, так как сад большой и руки и опыт специалиста будут очень не лишними для моего сада.
Спасибо большое, Дарья! Жду Вас еще и летом на стрижку можжевельника
Дарья Свиридова
Дарья Свиридова
Большое спасибо , Анна .
Отзыв о специалисте Антон Павлович
Мыскина Светлана

Топиарная стрижка
Обратилась в профи ру с целью найти специалиста по топинарной стрижке. Нашла Антона и Татьяну. Эта семейная пара оказались прекрасными специалистами по превращению заросшего сада в красоту. Антон обладает навыками стрижки хвойных. Работой ребят очень довольна , а также было очень приятно с ними общаться. Советую этих специалистов. Сама позову их опять весной.
Антон Павлович
Антон Павлович
Спасибо, прекрасный сад, лучший объект, который мы выполняли, делали с удовольствием. Почти каждое дерево в саду постепенно превратиться в эксклюзивный бонсай. 🌲🌴🌳
Отзыв о специалисте Дарья Свиридова
Иринп
Топиарная стрижка
Все как договаривались, пунктуально, Дарья очень нам помогла, в том числе ценными советами по ландшафтному дизайну и обработке растений. Рекомендуем специалиста.
Отзыв о специалисте Александр Нагих

Топиарная стрижка
Отлично, Александр из непонятно чего сделал конфетку,на которую мы теперь любуемся. Очень грамотный подход к своему делу,все понятно объяснил. Теперь у нас все хвойники стройные и красивые. Александр,спасибо огромное !!!!
Отзыв о специалисте Николай Бордубанов
Николай, молодец.
Приехал вовремя.
Работу выполнил аккуратно.
Дал консультацию по саду.