Сиделки без проживания в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Шахло Саттарова
Михайлова Елена Владимировна

Сиделки
Шура замечательный человек. С ней моя мама хоть ходить начала. У мамы онкология, тройной негатив к сожалению. Шура делает все: готовит, убирает, моет маму, кормит кота, стирает, ходит в магазин, делает уколы, следит за приемом лекарств. Она делает все, что бы маме и мне было комфортно.
Мама не простой человек, с людьми не сходится, а тут с первых часов знакомства.
Я ее очень рекомендую. Она и сейчас с нами. И я ей очень благодарна.
Отзыв о специалисте ООО «Бэст-Патронаж»
Сиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделки
Была непредвиденная ситуация. Яна (спасибо ей огромное) за 2 дня подобрала круглосуточную сиделку к лежачей больной. Супер.
Отзыв о специалисте ООО «Патронаж-Сити»
Сиделки
Подобрали через агентство сиделку на долгий срок, сиделка нам понравилась
Отзыв о специалисте СОФИЯ АДАЛАТЗОДА

Сиделки для лежачих больных
Обращались за помощью по уходу за лежачей больной. София очень ответственно и аккуратно выполняла всю необходимую работу. Она спокойна, доброжелательна и чувствуется, что имеет опыт. Подсказала некоторые мелочи. Все делала уверенно и максимально комфортно для пациента. Очень довольны, что обратились именно к ней.
Отзыв о специалисте ООО «Бэст-Патронаж»
Сиделки с проживанием
Оперативно предложили два варианта , дали рекомендацию . Ожидания оправдались. Все было дружелюбно и по деловому.Рекомендую это агентство .
Отзыв о специалисте Татьяна Хабарова
Дневные сиделки
Спасибо за вашу работу. Просили приглядеть за бабушкой 3 дня. Все прошло хорошо. Татьяна выполнила свою работу как мы и договаривались. Рекомендую
Отзыв о специалисте Нодира Нуриддинова
Сиделки
Грамотно выполняет необходимые процедуры. Выполняет все, как мы и договаривались. Позитивный человек. Умеет находить общий язык с пациентами. Я могу смело рекомендовать.
Отзыв о специалисте Ольга Иванова
Договоренности выполнены.
Все хорошо, исполнитель ответственный. Только положительные рекомендации.
Отзыв о специалисте Обидамо Хушвахтова

Дневные сиделки
Отличный специалист, рекомендую. Если сомневаетесь, не сомневайтесь...очень акуратная, исполнительная.
Отзыв о специалисте Эра Милосердия
Сиделки для лежачих больных
Нам подобрали сиделку. Спасибо нас всё устроило.
Эра Милосердия
Спасибо! С заботой о Вас и Ваших близких!
Отзыв о специалисте Ноила Шукурова

Сиделки
Прекрасная женщина, договаривались на помощь в гигиене, фактически Наиля по собственной инициативе еще и очень вкусно готовит, каждый приход сама начисто моет пол, рекомендует какой мазью лучше пользоваться, помогает постричься и тд
Прекрасная женщина, 10 из 5
Отзыв о специалисте Рушана Рахимова
Сиделки для лежачих больных
Рушана быстро откликнулась и произвела очень хорошее впечатление.
Отзыв о специалисте Рушана Рахимова
Виталий Зайцев

Сиделки
Хорошо все сделала, вежливая, добрая, отзывчивая
Отзыв о специалисте Людмила Денисова
Сиделки
Людмила согласилась помочь и прогулялась в парке с моим незрячим отцом, отцу понравилось, он был рад
Отзыв о специалисте Зебинисо Хакимова
Сиделки
Зоя старательная, добросовестная, исполнительная, умеет находить подход к пожилому человеку. Приятная в общении, я рада, что нашла такую сиделку.
Отзыв о специалисте Khatamova Marjona
Владиир

Сиделки
Супер-классный сервис! Маржона направила от себя сиделку по имени Мухаббат (Любовь, если по-русски). Мухаббат - опытная, отзывчивая, трудолюбивая, умелая, тактичная. С папой поладили быстро. Помимо ухода за папой помогала по хозяйству (гладила белье, готовила наивкуснейший суп!). Очень рекомендую! Данный сервис нам был нужен на время (наша постоянная сиделка отсутствовала в течение месяца), но если бы обстоятельства были другими, мы бы с удовольствием работали с Мухаббат на постоянной основе. Спасибо Вам, Мухаббат, будем по Вам скучать)
Отзыв о специалисте Эра Милосердия

Сиделки
Огромная благодарность компании Эра Милосердия, в частности Константину, за профессиональный подход и знания сферы деятельности ухода за пожилыми людьми! Побольше бы таких профессионалов и людей с огромным человеческим сердцем, которые неравнодушны к чужим проблемам. Спасибо!!!
Эра Милосердия
Спасибо!!! С заботой о Вас и Ваших близких!
Отзыв о специалисте Центр "Сила Семьи"

Сиделки для лежачих больных
Всё открыто, честно и по делу, смогли подобрать отличного кандидата и решить наш вопрос.
Советую!
Отзыв о специалисте Kichibaeva Malokhat Gafurovna
Сиделки с проживанием
Обратились к Маше за сиделкой ,подобрала оперативно! Спасибо большое,Рая нам очень нравится!очень вежливая,заботливая ! Все прекрасно ! Ещё раз спасибо большое!!!!!
Kichibaeva Malokhat Gafurovna
Kichibaeva Malokhat Gafurovna
Спасибо большое!!!, Димитрий за хорошие оценки,за отзыв.
Отзыв о специалисте Марселла Жураева
Сиделки для лежачих больных
Нашему дедушке 86лет нужна была помощь в ежедневных гигиенических процедурах. Специалист выполнял все процедуры качественно, профессионально, своевременно и главное с терпением