Семейные водители в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Александр Виноградов
Юлия Сергеева
Семейные водители
Все прошло отлично. Пунктуальность. Аккуратное вождение. Все, как договаривались.
Отзыв о специалисте Анастасия Стукалова

Семейные водители
Спасибо за помощь, отличный специалист, ребенка довезли в сохранности, Анастасия была всегда на связи🙏
Отзыв о специалисте Павел Захряпин
Галина Чистова
Семейные водители
Комфортная машина. Вежливый водитель. Вез нас всей семьёй, 7 человек. 2 взрослых, 5 детей. Каждому предоставил кресла, бустеры по возрасту детей. Вез нас из Москвы в Тарусу. Спасибо большое, обязательно обращусь ещё раз.
Благодарю вас.
Отзыв о специалисте Вячеслав Круташинский
Нуржан
Все отлично, быстро договорились👍🏻
Отзыв о специалисте Евгений Голев
Семейные водители
Большое спасибо за организацию поездки, встречу на вокзале и помощь. Обязательно обратимся к вам еще!
Отзыв о специалисте Дмитрий Григоренко

Семейные водители
Большое спасибо вам, очень выручили нас🤝 Во время, вежливый, приятный. Нареканий никаких нет. Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете))
Отзыв о специалисте Елена Мащенко

Семейные водители
Елена отлично справилась с работой авто няни, забрала ребенка и довезла до дома, всегда была на связи. Будем обращаться еще, спасибо.
Отзыв о специалисте Ирина Ищенко

Семейные водители
Спасибо огромное Ирине за ответственное отношение к своей работе, и к нашим пожеланиям. Она отнеслась добросовестно и пунктуально, и оказалась увлекательным собеседником, что помогло скоротать время в поездках ☺ У нас остались только прекрасные впечатления 🤗
Советуем Ирину как замечательного, надёжного и безопасного водителя, мы обязательно ещё обратимся к ней в будущем 🤗🌿🌸🌿🌸🌿🌸
Отзыв о специалисте Салават Хузяхметов
Гаджи
Семейные водители
Салават ответственно подошел к задаче, заранее уточнил все детали и отлично выполнил работу.
Салават Хузяхметов
Салават Хузяхметов
Все договоренности соблюдены, рекомендую всем !
Отзыв о специалисте Дмитрий Кривошапов

Семейные водители
Дмитрий прекрасно всё выполнил. Встретил детей и отвез их в школу. Всё было во время. Очень благодарна.
Отзыв о специалисте Сергей Зуборев

Все понравилось.
Отзыв о специалисте Елена Мащенко
Александр Анатольевич
Семейные водители
Елена аккуратный водитель и ответственный человек. Автомобиль всегда чистый и ухоженный. Легко находит общий язык с детьми, которые с удовольствием проводят время в пути. В случае изменения графика всегда находим обоюдное решение . Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о специалисте Игорь Василенко
Семейные водители
Очень приятный в общении человек. Вызывает доверие. Буду обращаться еще.
Отзыв о специалисте Алексей Жильцов

Семейные водители
Безопасное вождение, чистый салон, пунктуальность , надежность ! Только положительные стороны и рекомендации к сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Ирина Ищенко
Марина Котельникова

Семейные водители
Вежливая, пунктуальная и внимательная!
Отзыв о специалисте Павел Захряпин
Семейные водители
Все понравилось! Павел приехал вовремя, помог загрузить багаж в машину, возил аккуратно. Будем обращаться еще!
Благодарю 🙏
Спасибо за отзыв🤩
Отзыв о специалисте Василии Борщ
Мари

Семейные водители
Аккуратное вождение, приятное общение!
Отзыв о специалисте Виктор Форменный

Семейные водители
Отличный водитель: пунктуальный, аккуратное вождение, прекрасная ориентация в городе. Рекомендую
Виктор Форменный
Виктор Форменный
НАТАЛЬЯ, спасибо за отзыв
Отзыв о специалисте Александр Виноградов
Семейные водители
Опытный, уверенный специалист своего дела. Комфортно довез семью с ребенком с дачи (180 км) в Москву. Соблюдает правила дорожного движения, скоростной режим. Всё договоренности выполнены, приятно работать, советую как специалиста.