Повар в кафе в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Сергей Иванов

Повара
Спасибо большое Сергею за вкусную еду на нашем празднике! Всё понравилось!
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Валерия, спасибо большое за отзыв! Было очень приятно с вами работать,надеюсь ещё по работаем.
Отзыв о специалисте Андрей Северин
Даша

Все круто! спасибо))
Отзыв о специалисте Дмитрий Гудин
Вильгельм

Повара
Отличные ребята, Дмитрий и его команда отработала на 5+, очень контактные и лояльные . Реальные профи.... рекомендую однозначно...👍
Отзыв о специалисте Игорь Филькин

Кавказская кухняРусская кухня
понравилось все!
1.Игорь до приезда предложил варианты блюд на неделю и дал список продуктов, которые надо купить
2.приехал во время, со сменной одеждой и своими «инструментами»
3.очень быстро и аккуратно все приготовил
4.все за собой убрал и оставил кухню чистой

Отзыв о специалисте Евгений Маркарьянц
Aleksandra

Повара
Евгений- Профессионал с большой буквы!!! Организовал нам такой стол, что все были в шоке! Блюда согласовали заранее, накануне мероприятия Евгений сделал все заготовки, учел все наши предпочтения. В день мероприятия Евгений готовил нам два салата, уху, плов, хачапури, несколько видов шашлыка. Все было очень вкусно, ели несколько дней ещё потом. И надо отметить, что мероприятие было не в Москве, Евгений согласился приехать к нам на дачу, не много таких специалистов. Был на связи по любым вопросам. Мы довольны своим выбором, будем приглашать Евгения ещё на свои мероприятия.
Евгений Маркарьянц
Евгений Маркарьянц
Спасибо огромное Александра за теплые слова!, всегда к Вашим услугам!!!
Отзыв о специалисте Ксения Путинцева

Русская кухня
Ксения, получил Вашу доставку на два дня .
Хочу сказать уже пол года не могу найти повара именно по моему питанию.
Я в восторге. Все на столько вкусно, все четко рассчитано по граммовке.
Завтрак обед ужин, разложены так, что не сохраняют запах других блюд. За упаковку отдельно спасибо. Продолжаем дальше работать
Отзыв о специалисте Михаил Молчанов
Анастасия Чурсинова
Русская кухня
Михаил отлично выполнил работу! Помог определиться с блюдами, и составил меню. Помимо основным блюд на ближайшие дни, Михаил подготовил заморозку.
Вся семья довольна, все было очень вкусно!
Отзыв о специалисте Олег Сосновский

Повара
Спасибо большое Олегу за кейтеринг! Еда оказалась очень вкусной, на 15 человек всего хватило, красивое оформление и аккуратная доставка, по ценам очень доступно, учитывают все пожелания)
Отзыв о специалисте Сергей Павловский
Алексей Попов

Повара
О чем договаривались, все было реализовано.
Еда вся вкусная и разнообразная.
Подавали все вовремя, затяжек во времени не было.
По стоимости продуктов и услуг удовлетворен на 100%.
Отзыв о специалисте Татьяна Алимова
Русская кухня
Татьяна прекрасный и отзывчивый человек!
Учитывает все пожелания. Внимательное отношение ко всем членам семьи, прекрасно взаимодействует с детьми, спрашивая, что они бы хотели покушать.
Очень вкусная домашняя еда и большой выбор блюд.
Будем сотрудничать с Татьяной и дальше! Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Татьяна Алимова
Русская кухня
Отличный првар! Татьяна, контактная и очень тактичная женщина. Умеет выслушать все предпочтения и всё сделать на отлично. Очень довольна что выбрала именно её. Все блюда вкусные. Спасибо Вам большое!
Спасибо большое.
Отзыв о специалисте Елена Масилевич
сергей

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Спасибо!!!!!Приятные эмоции от вкусных блюд. Профессионал своего дела. Все пожелания по сочетанию блюд выполнены профессионально. Фея кухни!!!!!!
Отзыв о специалисте Эдгар Меликян
Повара
Была компания из 17 взрослых и 13 детей. Меню проговорили, пожелания все выполнены. Заказали закуски и горячее. Все вкусно, по времени, все как договорились. Постоянно на связи. Рекомендую
Эдгар Меликян
Эдгар Меликян
Спасибо вам за приятные слова)
Отзыв о специалисте Ринат Нурулов

Повара
Мы с удовольствием хотим выразить слова благодарности повару Ринату за его профессионализм, талант и внимание к нашему мероприятию.
Безусловно, помощь Рината в организации этого вечера была неоценима. Он учел все наши пожелания и предложил ряд отличных идей, которые сделали наш вечер еще более комфортным для гостей и меня, как организатора.

Ринат активно помогал с подбором продуктов и лично общался со сборщиками заказов, чтобы убедиться в качестве каждого ингредиента. Это было особенно ценно и сделало наш ужин еще более приятным и комфортным.

Особую благодарность хочу выразить за великолепный подбор блюд, которые идеально вписывались в тематику нашего ужина. Каждое блюдо было не только великолепно приготовлено, но и соответствовало предпочтениям и запросам наших гостей, включая аллергиков и тех, кто имеет особые предпочтения в еде.

Ринат также продемонстрировал профессионализм и внимательность к диетическим ограничениям и предпочтениям наших гостей. Это было особенно ценно и сделало наш ужин еще более приятным и комфортным.

Но кроме высокого уровня кулинарного мастерства, мы хотим отметить и великолепное обслуживание, предоставленное Ринатом и его командой. Профессионализм, вежливость и забота о каждой детали сделали наше мероприятие незабываемым. Они так старались, чтобы у нас было все, что нужно, и даже больше. Даже помогли с сервировкой и выбором посуды на этапе подготовки и уже в процессе мероприятия.

Благодаря Ринату и его команде наш праздничный ужин стал незабываемым событием, оставив нам множество приятных воспоминаний. Мы определенно будем рекомендовать его услуги всем нашим друзьям и знакомым и с нетерпением ждем возможности поработать с ним в будущем.
Отзыв о специалисте Евгений Кузьмич
Лана

Повара
Потрясающие ребята ! Работа выполнена прекрасно ! Спасибо !!
Отзыв о специалисте Вячеслав Башков

Русская кухня
Все прекрасно и очень вкусно
Отзыв о специалисте Амелия Шахназарян
///
Отзыв о специалисте Екатерина Соколова

Повара
У меня раньше было невозможно накормить внуков. Это не хочу, то не ем, сё не люблю... С тех пор, как наша семья начала сотрудничать с Екатериной, дети едят все, причмокивая, еще и добавки просят. А порции такие, что вместо пятерых человек питаются 7. Да еще пришлось активно заняться спортом, чтобы не росли подкожные запасы. Так что всем бы такое удачное сотрудничество))) Спасибо, Екатерина!
Отзыв о специалисте Амелия Шахназарян

Украинская кухня
Амелия испекла пасхальные куличи и пахлаву.
Выпечка получилась очень вкусная, сдобная, украшения на глазури съедобные, щедро добавлен изюм и цукаты.
Пахлава приготовлена на натуральных продуктах- слив.масло, мёд/ по вкусу ощутимо. Нет приторной сладости.
Амелия Очень приятная в общении, старательная 🌹
Амелия Шахназарян
Амелия Шахназарян
Спасибо большое за отзыв😍 Очень рада что вам все понравилось 🙏🏻❤
Отзыв о специалисте Вячеслав Башков

Русская кухняИтальянская кухня
Все очень понравилось! Договаривались на готовку 2-3 раза в неделю на 2 дня! Будем работать и обращаться дальше с удовольствием! Спасибо!