Обрезка малины в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Владислав Лагно
СадовникиУдаление сорняковПодкормка растений
Промахнулись с расходниками Не хватило мулчи
Маргарита Серова

Алексей Москальский
Людмила, большое спасибо!
Отзыв о специалисте Владислав Лагно
Садовники
Ребята молодцы, приехали вовремя, все садовые работы выполнили по договоренности👍🏻 рекомендую!
Отзыв о специалисте Ольга Ларина
Света

СадовникиУдаление сорняков
Все очень понравилось, очень рады что доверили наши цветочки специалисту. Очень аккуратно, красота! Будем еще обращаться!
Отзыв о специалисте Ирина Широкова
СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Ирина пунктуальна, приятная в общении. Приехала с помощником, выполнили всё, о чем договаривались, нареканий нет, работой довольны.
Отзыв о специалисте Дмитрий Куликов
Садовники
Все здорово! Спасибо Дмитрию и Илье. Все инструменты Дмитрий привёз с собой. Яблони получились загляденье. Все спиленые ветки перенесли и распилили, за что отдельное спасибо. Получила рекомендации по уходу. Ждём привитые саженцы. Будем сотрудничать дальше.
Отзыв о специалисте Анна Иванова
Отзыв о специалисте Богдан Атаманенко

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Богдан-находка! Пунктуальный, всё что делает поясняет. Дает рекомендации. Приглашаю специалиста второй раз.
Отзыв о специалисте Фотима Джумаева

Садовники
Приводит ландшафт в порядок. Пропалывает горки, обрезает кусты. Подходом к работе мы довольны, делает тщательно. Работы много- будем сотрудничать и дальше.
Отзыв о специалисте Sultanov Yavar Kamil oglu
СадовникиУдаление сорняков
Явар пунктуальный, вежливый, работа выполнена четко. Будем еще обращаться, спасибо!
Sultanov Yavar Kamil oglu
Sultanov Yavar Kamil oglu
Было приятно с Вами сотрудничать🤝
СадовникиЛечение деревьев
Отзыв о специалисте Денис Мартын

Садовники
Огромное спасибо Денису за профессиональную консультацию. Теперь понятно что нам делать с нашими зелеными насаждениями.
Хочу отдельно отметить ориентированность Дениса на долгосрочный результат.
В вопросах озеленения и ухода за растениями всегда можно оттолкнуться просто от бюджета, но Денис доступно объяснил что к чему, сэкономил нам кучу времени и денег.
Если бы все специалисты были столь щепетильны и вели себя также ответственно как Денис, разочарованных заказчиков было бы на порядок меньше.
Денис Мартын
Денис Мартын
Помог людям не тратить ресурсы впустую…
Отзыв о специалисте Александр Печенин

СадовникиОбрезка деревьев
Пунктуален, приехал к назначенному времени. Профессиональный подход к работе. Работа сделана быстро и качественно.
Отзыв о специалисте Юрий Новик

СадовникиОбрезка деревьев
Все отлично. Буду обращаться ещё!
Отзыв о специалисте Дмитрий Гоян

Садовники
Очень компетентный ,порядочный профессионал.Я обращалась к многим садовникам и тольеко от него смогла получить абсолютно верную и грамотную кончультацию по накладному газону. Другие готовы были и в дождь проводить скарификацию-А Дмитрий мне чеико объяснил,что этого делать нельзя по причине возможного причинения вреда насаждениям.Огромное ему спасибо за честность и профессионализм! рекомендую...
Отзыв о специалисте Мансурджон Асомудинов

Садовники
Все просто идеально! Мансур отлично разбирается в уходе за растениями и во всем, что касается благоустройства участка. Работает быстро и очень качественно! Таким красивым и ухоженным мой участок никогда не был! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ этого специалиста!
Елена огромное спасибо вам
Отзыв о специалисте Мансурджон Асомудинов