Ночные сиделки в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Дилафруз Умарова
Сиделки для лежачих больныхНочные сиделкиСиделки в больницу
Диля очень оперативно откликнулись на наш срочный запрос, для нас это большой плюс. Положение у нас было очень тяжёлое, Диля со всем справилась . Спасибо
Отзыв о специалисте Татьяна Хабарова

Ночные сиделки
Все хорошо. Не возникдо проблем свобщением с пациентом. Ответственный, пунктуальный человек. Большое спасибо.
Отзыв о специалисте Гузал Каххарова
Сиделки для лежачих больныхНочные сиделки
Посредник, поэтому снимаю звезду. Была очень удивлена, когда приехал дежурить совсем другой человек.
К Нине, которая дежурила, претензий нет. Приехала вовремя, памперс меняла, переворачивала, сажала. Делала все, что просил папа.
Гузал Каххарова
Гузал Каххарова
Извините пожалуйста я не посредник отправила родная сестра нилуфар в Москву трёх сестра живём мы друг друга помогаем
Отзыв о специалисте Хайринисо Раматова
Ночные сиделкиСиделки в больницу
Добросовестно выполнила работу.
Хайринисо Раматова
Хайринисо Раматова
Спасибо большое 🙏🙏🙏
Отзыв о специалисте ХАИТОВА МАХЛИЁ НОРБОЕВНА.

Сиделки для лежачих больныхНочные сиделкиСиделки в больницу
Все очень понравилось. Очень милая и обходительная девушка, очень исполнительная. Находилась с тяжелобольной в общей палате, все соседи по палате в шоке(в хорошем смысле): за ночь глаз не сомкнула, за пациентом следила, выполняла все пожелания. Спасибо огромное. Мне есть, с чем сравнивать, специалист на высоте
ХАИТОВА МАХЛИЁ НОРБОЕВНА.
ХАИТОВА МАХЛИЁ НОРБОЕВНА.
спасибо большое ,хорошего за отзыв ,у вас тоже очень высотой отношения с людьми вы адекватный женщина добрый мягко с уважением отношения!!