Страховые споры в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Динара
Оперативно, понятно. Спасибо!
Отзыв о специалисте Владимир Попов
Альфред
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Опытный специалист, знает все тонкости, результата добился 👍🤝
Отзыв о специалисте Дарья Аксёнова
ЮристыДосудебное урегулирование споровСтраховые споры
Сегодня Дарья провела мне консультацию. Суть моей проблемы, страхование жизни в Сбербанке. Почему я выбрала именно её, из всех кандидатов? Вот почему: стоимость консультации плюс/минус у всех одинаковая, форма оплаты тоже, НО на мой вопрос "Что в нее входит?"... Дарья на удивление единственный юрист, который предложил предварительно прочитать договор и выслушать всю предысторию. Остальные хотели просто послушать мои возмущения, и дать консультацию основываясь просто на словах. По итогу, я получила четкий план дальнейших действий по решению моей проблемы, так же стоимость каждого этапа. При этом Дарья работает официально, и за все расходы можно получить компенсацию. Вывод: у меня был уже опыт судиться со страховой, Дарья полностью понимает алгоритм всех действий, надеюсь так же грамотно будет составлена претензия, и все остальное.
Дарья Аксёнова
Дарья Аксёнова
Марина, благодарю вас за подробный отзыв, приятно! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Отзыв о специалисте Денис Гуцол
ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Большое спасибо Денису за выполненную работу. Оперативно все расписал, проконсультировал и уже к вечеру подготовил документы. Причем документы оформлены очень качественно, что радует глаз.
Плюс подробно ответил на возникшие вопросы. Очень доволен сотрудничеством!

ЮристыСоставление искового заявленияДосудебное урегулирование споров
11/10, бесплатно проконсультировали, были очень вежливы, максимально вникли в мою ситуацию и объяснили что можно сделать, звонила несколько раз, отвечали сразу и давали пояснения по моим вопросам, поделились какими законнами обоснованы их выводы, я почитала и убедилась, что они правы. Другие юристы сразу готовы были идти в суд и хотели составлять иски и т.п, но оказалось, что смысла в этом и нет в моем случае. Очень благодарна, сэкономили мне деньги и нервы. Буду обращаться ещё, но надеюсь, что не придется
Отзыв о специалисте Артем Демьянов
Страховые спорыОтказ в страховой выплате
Большое спасибо, Артему, за оперативность и грамотно составленный документ.
Отзыв о специалисте Дмитрий Алифанов
АвтоюристыСтраховые споры
Спасибо большое Дмитрию за проделанную работу по взысканию ущерба по ДТП с виновных лиц. Специалист самостоятельно занимался ведением дела от сбора документов, составления искового заявления, до получения исполнительного листа по делу. Заинтересован в положительном результате дела. Всегда держит в курсе событий. Грамотен, вежлив, пунктуален, исполнителен, нацелен на положительный результат! Советую данного специалиста.
Отзыв о специалисте Артур Кирюхин
АНТОН

Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Работа с Артуром в решении страхового случая авто. Расчитываю на лучший итог.
Отзыв о специалисте Григорий Давыдов

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Прекрасная работа. Вам повезёт если попадёте на Григория. Погружается в проблему лично и на 100%, полностью решил вопрос по дтп, результат превзошёл ожидания
Отзыв о специалисте Александр Чайковский
Страховые споры
Рекомендую Александра. Быстро, четко, понятно. В моем случае сумма спора со страховой была незначительная, но Александр взялся и оперативно подготовил документы.
Александр Чайковский
Александр Чайковский
Николай, спасибо. Работаем дальше!
Отзыв о специалисте Виктория Стафеева

Страховые споры
Спасибо большое Виктории за грамотное и понятное объяснение моей сложившийся ситуации. Спасибо большое.
Виктория Стафеева
Виктория Стафеева
Елена, благодарю за высокую оценку моей деятельности! Была рада Вам помочь.
Отзыв о специалисте Татьяна Ускова

Страховые споры
Татьяна быстро рассмотрела все документы и ответила на вопрос письменно, с отсылкой к практике.
Предложила поэтапные шаги для действий.
Ответила на все дополнительные вопросы.
Всё замечательно, рекомендую!
Отзыв о специалисте Алексей Андреевич Антипин
Бысто, все понятно объяснил
Отзыв о специалисте Данил Дружинин

Представительство в судеАвтоюристыСтраховые споры
Я в юриспруденции ну совсем ничего не понимаю. И, когда на меня подали в суд в связи со старым ДТП, признаться, немного растерялась. Что отвечать, куда бежать, куда обращаться. Самостоятельно в таком и за год не разобраться, а Данил Дмитриевич составил мне ответ за несколько часов, притом обоснованный, грамотно оформленный, с толком и расстановкой. Объяснил, как действовать.

Надеюсь, что удастся отозвать иск. Но если нет, буду еще обращаться. Професстонал.
Данил Дружинин
Данил Дружинин
Большое спасибо.
Отзыв о специалисте Станислав Клименко

Страховые споры
Спасибо большое за грамотную консультацию. Всё объяснил по существу, дал совет, как поступить правильно и оформить документы.
Станислав Клименко
Станислав Клименко
Спасибо большое!)
Отзыв о специалисте Владимир Герасименко

Составление искового заявленияСоставление претензииЮридическая консультация
Очень компетентный и грамотный юрист! Оперативно помог решить вопрос с выплатой по Осаго, организовал независимую экспертизу, был постоянно на связи. Страховая выплатила весь лимит! Рекомендую данного специалиста, обращайтесь!
Владимир Герасименко
Владимир Герасименко
Благодарю, Дмитрий! С Вами приятно сотрудничать, желаю успехов!)
Отзыв о специалисте Владислав Егиян

Юридическая консультацияАвтоюристыСтраховые споры
Распишу подробнее, чтобы дорогим избирателям было легче найти своего профессионала.
Случилась первая авария, дтп в котором я не виновен, оформили европротокол.
Семейный юрист как на зло ушел в отпуск. У знакомой оказался псевдо юрист- пожилой, и казалось бы умудренный опытом мужчина.
Консультации у него были бесплатны и бесполезны.
За две недели общения с ним я перестал понимать, что вообще происходит.
Он говорит одно, я тут же открываю законы - и там абсолютно другое. Говорил, что правда на нашей стороне и мы должны судиться со страховой. Уверял, что нужно съездить и отдать свою машину на растерзание на ремонт в компанию, которая еле набрала звезду (отзывы Яндекс) . А потом беспощадно судиться со страховой. Перспектива омрачала, неужели только такой выход?
Прошу его назвать статью.. и тишина.

Именно мои сомнения привели меня на сайт «профи» и я попал к Владиславу. Консультация длилась 50 с лишним минут. Владислав был спокоен, несмотря на то, что я спрашивал одно и тоже по три раза.
Речь приятная и чистая. Знает законы. Никогда не перебивал, всегда слушал.
Это были самые полезные 50 минут в моей жизни.
Проблему со страховой решили за что огромное спасибо Владиславу!
Отзыв о специалисте Анастасия Душаева

ЮристыПредставительство в судеЭкспертиза документов
Анастасия отличный, грамотный специалист, который вникает во все нюансы в задаче. Работа выполнена отлично и оперативно. Во время решения задачи Анастасия всегда была на связи, всячески помогала и давала очень дельные советы, по каждому шагу от нее своевременно поступали четкие рекомендации и алгоритм действий.
Одним словом, Профи с большой буквы.
Рекомендую всем для сотрудничества.
Поверьте, не пожалеете ни разу
Анастасия Душаева
Анастасия Душаева
спасибо!
Отзыв о специалисте Владислав Егиян

Юридическая консультацияАвтоюристыСтраховые споры
Консультация на высшем уровне, все грамотно и понятно.Спасибо!
Отзыв о специалисте Евгений Омельченко

ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Хочу сказать большое спасибо Евгению за выполненную работу, профессионализм, открытость и искреннее желание помочь. Абсолютно демократичная стоимость работ без вытягивания денег за каждый «чих». Рекомендую 👍