Составление оферты в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Составление оферты
Все хорошо. Документы составлены. Возможно, обращусь ещё за составлением дополнительных документов
Благодарю ??
Отзыв о специалисте Александра Тараканова

Составление оферты
Отличный специалист! Оперативно взялась за заказ, очень быстро всё сделала, все пожелания учла. Спасибо большое за помощь! ☺️
Отзыв о специалисте Александр Малышев
Составление оферты
Выполнил профессионально свою работу.спасибо.
Отзыв о специалисте Михаил Келешин

Составление оферты
Михаил очень быстро вышел на связь, предварительно проконсультировал по вопросу, выполнил заказ раньше срока, несмотря на то, что срок был установлен максимально сжатый
Отзыв о специалисте Вера Лифанова

Составление оферты
Вера Игоревна подготовила отличный документ с учётом всех моих пожеланий и требованиям законодательства РФ. Очень благодарна Вам за помощь 🌷🌷🌷

Быстро, круто, качественно 🔥
????????
Отзыв о специалисте Александр Малышев
Rita

Составление оферты
Александр, очень грамотный, вежливый и тактичный специалист. Из-за того, что я не сильна в юридических сфере, у меня было очень много вопросов и на все эти вопросы Александр всегда отвечал и все пояснял. Буду точно обращаться еще.
Отзыв о специалисте Ахмед Езиев
Составление оферты
Сделали договор оказания услуг на ПО и НДА. Остался доволен взаимодействием и качеством работы.
Отзыв о специалисте Алексей Владимиров
Булат

Быстро, качественно!!!
Отзыв о специалисте Рим Габдулхаков
Составление оферты
Работа была выполнена быстро и точно
Отзыв о специалисте Ксения Галайда
Составление оферты
Все хорошо быстро и чётко, буду обращаться ещё
Отзыв о специалисте Закарьяева Патимат

Составление оферты
Патимат очень грамотный и отвественный специалист в своем деле.Все сделал очень четко и точно в срок.Спасибо.
Отзыв о специалисте Рим Габдулхаков

Составление оферты
Все очень быстро, качественно. Нужен был договор оферты для сайта. Всё выполнено супер быстро, граммотно и учтены все пожелания.
Герман

Составление оферты
Задание по написанию публичной оферты выполнено на 5+. Быстро и по лучшей цене.
Благодарю 🙏🏻 удачи вам!
Отзыв о специалисте Владимир Герасименко

Составление оферты
Очень внимательный к деталям, добросовестный и неравнодушный к проблеме клиента Юрист с большой буквы. Владимир помог мне переделать оферту для моей онлайн-школы. Также стояла дополнительная задача – выполнить работу в сжатые сроки. В отличие от многих специалистов, берущихся за срочные заказы, скорость никак не сказалась на качестве выполненной работы и нашем взаимодействии. Владимир вник во все сложные нюансы внутри школы и предложил лучшие варианты формулировок в документе. Давал подробные объяснения, когда у меня возникали вопросы. Максимально комфортное общение и отличный результат. Рекомендую специалиста и теперь знаю, к кому сама буду обращаться за профессиональной помощью в случае необходимости!
Владимир Герасименко
Владимир Герасименко
Елизавета, большое спасибо за столько приятных слов, очень приятно :) Мне с Вами также было комфортно взаимодействовать. В том, что получилось быстро и качественно обработать договор Ваша весомая заслуга, так как были с Вашей стороны были оперативные ответы, подробный разбор ключевых пунктов договора и все по теме с доступным изложением. Желаю Вам успехов в таком полезном и нужном деле!
Отзыв о специалисте Андрей Белов
Елена Полякова

Благодарю 🙏
Работа выполнена оперативно, качественно и профессионально.
Отзыв о специалисте Никита Багдасаров
Составление оферты
Благодарю Никиту за проделанную работу.
Оперативно, понятно и качественно.
Отзыв о специалисте Елена Александрова

Составление оферты
Работу выполнили оперативно и качественно, помогли с возникшими вопросами
Отзыв о специалисте Нина Егупова
Магомед

Отличная работа!
Отзыв о специалисте Юлия Киськова
Составление оферты
Юлия помогла мне составить публичную оферту. Очень внимательная и умная. Действительно вам поможет) Буду обращаться еще, если возникнет потребность в помощи юриста 😍