Социальный наём в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Дари Дава-Цыреновна Дашиева
Благодарю за консультацию, получил подробный разбор своей ситуации с юридической точки зрения.
Дари Дава-Цыреновна Дашиева
Дари Дава-Цыреновна Дашиева
Отзыв о специалисте Сергей Лукьянов

Социальный наём
Обратились к Сергею за консультацией по жилищному вопросу. Договорились пообщаться по телефону. Быстро вошёл в курс дела (чувствуется большой опыт), грамотно разъяснил ситуацию и дал совет как лучше поступить, чем и воспользовались.
Пишу отзыв спустя несколько дней. Проблема успешно разрешилась. Оперативно, профессионально и очень удобно-съэкономили кучу времени.
Огромная благодарность и больше интересных, во всех отношениях, дел.
Отзыв о специалисте Наталья Полозова

Социальный наём
Грамотный специалист, работает очень оперативно, на данный момент получила консультацию. Наталья Николаевна нашла новые пути решения очень сложной ситуации. Планируем и дальнейшее сотрудничество. Спасибо!
Наталья Полозова
Наталья Полозова
Юлия, спасибо Вам за Вашу высокую оценку моих знаний, будем добиваться исполнения решения суда! Вам спасибо за оказанное доверие вести Ваше дело!
Отзыв о специалисте Денис Доронин
Социальный наём
Хотелось бы выразить благодарность за оперативное решение моего вопроса по поставленной задаче о договоре социального найма. Денис быстро составил план чётких действий, объяснил, какие документы необходимо собрать и куда следует обратиться для дальнейшего решения моего вопроса. Спасибо большое за профессионализм и внимательное отношение к клиентам!
Отзыв о специалисте Денис Доронин
Мираслава
Социальный наём
Объяснил законодательно мою ситуацию. Предложил рассмотреть более перспективный вариант. Теперь есть понимание что делать и в каком направлении двигаться. Благодарю 🙏.