Риелторы в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Наталия Коноплева
Зоя

Купля-продажа квартир
Понравилось все!!! Хочу выразить огромную благодарность прекрасному специалисту Наталье✨️ она настоящий мастер своего дела. Великолепная, компетентная и очень позитивнал. Всё прошло очень легко, чётко и быстро. С удовольствием будем рекомендовать всем своим знакомым.
Наталия Коноплева
Наталия Коноплева
Благодарю, Зоя , очень приятно было с вами работать .
Отзыв о специалисте ИП Андреева Ольга Владимировна
Aleksandr

Риелторы
Очень внимательное отношение, ответила просто и понятно на все вопросы, работу выполнила максимально полноценно.
Отзыв о специалисте Наталья Котова

Риелторы
Консультация была понятна с примерами. Виден большой опыт.
Отзыв о специалисте Денис Соколов

ИпотекаКупля-продажа квартир
Прекрасный специалист, подсказал, помог в решении вопросов 👍
Отзыв о специалисте Юлия Лабина
Петрова Елена

Риелторы
Юлия дала подробную консультацию по определению рыночной стоимости квартиры. Помогла во всем подробно разобраться. Еще раз спасибо!
Юлия Лабина
Юлия Лабина
Елена, большое спасибо за отзыв. Было приятно поработать.
Отзыв о специалисте Олеся Воропаева

Риелторы
Понравился подход к работе все было сделано качественно и в оговоренные сроки
Отзыв о специалисте Дмитрий Томилин
Пасынков Фёдор

Риелторы
Дмитрий провёл бесплатную консультацию. Меня всё устроило, объяснил всё вежливо и понятно
Отзыв о специалисте Наталья Котова
Риелторы
Очень быстро и профессионально составила договор.были учтены все нюансы и пожелания. Спасибо. Буду обращаться ещё.
Отзыв о специалисте Андрей Никоноров

Риелторы
Андрей справился с задачей за 2 дня. Ответственный подход, искренность, внимательность и знание своего дела - все эти качества присущи Андрею.
Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Отзыв о специалисте Анна Васильева

Купля-продажа квартир
Анна, от всей души хочу выразить огромную благодарность за помощь по сделке с квартирой и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым ! Успехов Вам и процветания!!!!
Отзыв о специалисте Жанна Пойтина

Купля-продажа квартир
Спасибо огромное Жанне! Долго не могли решиться, но в итоге выбрали ее. У нас был не простой случай, 4 собственника и межрегиональная сделка. Каждый вопрос и каждый документ был под чутким контролем специалиста. Жанна это не просто риелтор, но еще и отличный юрист. Продажа квартиры была очень быстрой, все остались довольны и самое главное: все условия обговариваются заранее, нет никаких доп пунктов в договоре чего многие боятся. Договор с Жанной мы заключили по факту самой сделки, а продажа квартиры от первого звонка до денег на счете заняла месяц. Спасибо вам еще раз огромное, мы очень рады что выбрали именно вас ❤️
Жанна Пойтина
Жанна Пойтина
Виктор, спасибо. С вами приятно было работать!
Отзыв о специалисте Галина Егорова
Галина Петровна

Риелторы
Консультацией полностью удовлетворена. Специалиста рекомендую. Буду обращаться еще.
Отзыв о специалисте Алексей Ефимов
Риелторы
Алексей, спасибо большое за консультацию!
Все четко и ясно!
Алексей Ефимов
Ольга, спасибо большое за высокую оценку, буду рад дальше сотрудничать!
Отзыв о специалисте Наталия Марченко
Риелторы
Собирались сдать квартиру, что и сделали благодаря Наталии! Встретились через пару часов после создания заявки. При встрече было сразу понятно, что работает профессионал. Без лишних вопросов мы доверились и оставили ключи от квартиры. Новых жильцов нашли быстро и что самое важное, сдали для нас на более выгодных условий чем изначально мы планировали. Наталия, спасибо Вам за помощь в сдаче квартиры! 🌺🌺🌺Однозначно рекомендую Наталию как профессионала своего дела!
Наталия Марченко
Спасибо огромное за приятные слова и Ваше доверие!)
Отзыв о специалисте Галина Егорова

Риелторы
Галя настоящий профессионал. Правильно оценила комнату, жилищные условия. И нашла жильца!
Галина, спасибо большое тебе!
Ысем удачи!
Отзыв о специалисте Влада Базылева
Риелторы
Спасибо большое Владе! Ипотеку одобрили за 15 минут!) Я дольше документы отправляла) также бесплатно проконсультировала по предстоящей сделке. Работой специалиста очень довольна!
Отзыв о специалисте Гагик Атаян

Купля-продажа домов
Обращался к Гагику по продаже участка с домом. Все прошло быстро и профессионально. Остался доволен. Советую.
Отзыв о специалисте Алексей Ефимов
Купля-продажа квартир
Могу рекомендовать Алексея, как замечательного специалиста в своем деле! выехал со мной на объект, который я хотела приобрести, все подробно расспросил у продавьца, разъяснил возможные риски по покупке, дал полную консультацию по объектам, которые я хотела приобрести. Приятный и грамотный специалист.
Алексей Ефимов
Галина, спасибо большое за высокую оценку! До новых встреч!
Отзыв о специалисте Наталия Марченко
Риелторы
Наталия быстро и качественно сдала квартиру. Ценно, что Наталия профессионально подошла к работе, что здорово экономит время и нервы арендодателя. Благодарю за труд, рекомендую специалиста, однозначно!
Наталия Марченко
Спасибо огромное за отзыв. С Вами приятно работать!
Отзыв о специалисте Андрей Никоноров
Елена Юрьевна

Риелторы
Мой вопрос решился очень быстро.
Андрей всегда на связи, приятное сотрудничество и уважительное отношение.