Отчётность ФНС в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Все прекрасно, быстро 👌🏼
Отзыв о специалисте Виктория Шкондерова
Заур Дамирли

БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность ФНС
Эта прекрасная девушка , просто спасла мне жизнь. 2 часа ночи , 24 апреля , когда вот вот и надо сдавать декларацию. Просто как ангел с небес спускается ко мне и помогает мне )))
Спасибо большое ))
Отзыв о специалисте Ксения Петухова
Микаел

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ФНС
Спасибо большое Ксении за помощь в сдаче декларации УСН а так же расчета авансов за 1кв и подачи уведомления. Обсудили все детали, мне нужно было сдать как можно скорее так как сроки поджимали, договорились и на следующий день помогла все сдали вовремя.
Помогла с отчетами Вайлдберриз все проверила, скорректировала и рассказала как правильно в дальнейшем их заносить все подробно и четко. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали включая подачи уведомления и дальнейшего ведения отчетов по Вайлдберриз.
Рекомендую Ксению, очень вежливая и знает свое дело!
Отзыв о специалисте Ксения Петухова
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Все грамотно, по делу, оперативно. Сформировала документы для налоговой, подробно ответила на все вопросы и объяснила все расчеты. Самые лучшие впечатления.
Отзыв о специалисте Александр Синцов
Kamil Atamuratov

БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность ФНС
Я хотел бы выразить искреннюю благодарность за профессиональную помощь в оказании бухгалтерских услуг и подаче налоговой декларации. Ваше внимательное отношение к моим финансовым вопросам, точность и ответственность в выполнении своей работы, помогли мне справиться с этим важным аспектом моего бизнеса без лишних хлопот.

Я ценю вашу компетентность и отдельно хочу отметить четкое и понятное объяснение всех деталей процесса, что дало мне уверенность в правильности налоговой отчетности. Сотрудничество с вами было удовольствием, и я надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Благодарю за профессионализм, терпение и доброжелательное отношение. Желаю вам успехов в вашей работе!
Отзыв о специалисте Гульжана Токбаева
Вадим Котельников
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Отличный специалист, очень быстро заполнила декларацию. Грамотно и вежливо ответила на все вопросы, разложила всё по полочкам, всегда была на связи, рекомендую!
БухгалтерыСоставление декларацииВыбор налогообложения
Очень быстро получила ответы на свои вопросы. От момента обращения за консультацией до выполнения рабочей задачи со всеми рекомендациями прошло всего 45 минут.
Отзыв о специалисте Виолетта
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Оперативно и недорого сделали декларацию. Всем доволен
Отзыв о специалисте Елена Правдина

Отзыв о специалисте Надежда Алексеева
Григорий

Бухгалтерский аутсорсингОтчётность ФНС
Надежда Алексеевна внимательный специалист, профессионал своего дела, оперативно отвечает на вопросы и находит оптимальный вариант решения, с надеждой на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о специалисте Татьяна Дмитриенко
Семенова Нина

БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность ФНС
Татьяна, выполнила работу очень быстро и без лишних вопросов, не навязывая доп.услуги. Все четко и по делу. Спасибо большое!
Татьяна Дмитриенко
Татьяна Дмитриенко
Спасибо Вам. Удачи и развития бизнеса!
Отзыв о специалисте Татьяна Коробова
БухгалтерыВыбор налогообложенияОтчётность ФНС
Оперативность, качество, профессионализм. Получила ответы на все интересующие вопросы,связанные с ведением бухгалтерии и сдачей отчетности в налоговую

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Екатерина специалист очень высокого уровня. Изначально задача была просто отправить декларацию в налоговую, но в ходе консультации Екатерина помогла мне уменьшить оплату почти в 2 раза! При этом сложные моменты с подготовкой и отправкой документов она взяла на себя. Как итог - ответила на все интересующие вопросы, а то что я не мог сделать, она сделала сама.
Отзыв о специалисте Олеся Виноградова
Все быстро и по делу
Отзыв о специалисте Светлана Проценко

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Очень грамотный бухгалтер, все разобрала по документам. Рекомендую и сама еще буду обращаться!!!

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Спасибо за максимально быструю и профессиональную работу со всеми необходимыми комментариями и пояснениями!
Отзыв о специалисте Александр Синцов
Айкуш
Сдача нулевой отчётностиОтчётность в ФССОтчётность ФНС
Спасибо большое, Александр оперативно подключился удаленно к компьютеру, сделал все буквально за полчаса, ответил на все вопросы. Буду обращаться.
Отзыв о специалисте Елена Пантелеева
Миша

Отчётность в ФССОтчётность в РосстатОтчётность ФНС
Елена компетентный бухгалтер. Оперативно выполнена работа.Благодарю.
Отзыв о специалисте Анна Тимофеева
БухгалтерыСоставление декларацииРасчёт заработной платы
Благодарю, Анну, за оказанную помощь. Она профессионал в сфере бухгалтерии. Смогла разобраться во всех сформированных мной ошибках, выявить техническую проблему и найти решение и конечно помогла сформировать все отчеты. Сегодня она меня спасла. Также спасибо Профи за возможность в короткое время найти нужного профессионала.
Отзыв о специалисте Renton Yard консалтинг

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Профессиональная работа консультанта, которая позволила избежать ошибок.