Отчётность ФНС в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Светлана Смирнова
Барсукова Лариса
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Спасибо Светлане за оперативно и качественно выполненную работу, а также за позитивный настрой и поддержку!
Отзыв о специалисте Елена Сиухина

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ФНС
Высококлассный специалист.Всегда на связи.Все рассказала и пояснила.Приятно работать с таким специалистом.Спасибо
Отзыв о специалисте Елена Порядина

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Прекрасно с Еленой сработали по моему вопросу! Не смотря, на то, что по моей вине всё растянулось на три дня, со стороны Елены только лояльность, грамотность, профессионализм! С такими людьми и надо работать всегда - без лишних слов, только конкретика, делают Дело!!! Спасибо Елена, всё было #достойнонадежнокрасиво
Отзыв о специалисте ООО ЦИФРА ПЛЮС

Отчётность в ФССОтчётность в РосстатОтчётность ФНС
Подробно проконсультировали, все сделали в срок.
Отлично, планируем работать дальше.
Отзыв о специалисте Екатерина
Составление декларацииВыбор налогообложенияБухгалтерский аутсорсинг
Екатерина оперативно помогла с решением вопросов, а также дала некоторые советы по ведению бухгалтерии. Всегда остается на связи, так что планируем дальнейшее сотрудничество. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Алеся Акулик
Виолетта
БухгалтерыВыбор налогообложенияОтчётность ИП
Алеся помогла разобраться с вопросами по уплате налогов и взносов ИП, подошла к этому с большой ответственностью и интересом. Очень рада, что выбрала данного специалиста.
Отзыв о специалисте Элеонора Леонова
Жасмин

БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность ФНС
Отличный профессионал своего дела, все подробно объясняет. Спасибо большое, Элеоноре, за быструю помощь в такое сложное время для бухгалтеров - период отчетности.🙏
Отзыв о специалисте Ирина Чистова
Все понравилось. Буду еще обращаться
Отзыв о специалисте Тамара Вартанова
Ольга Сорокина

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Тамара Александровна выполнила работу по сдаче отчетности в срок. Проконсультировала по необходимым вопросам, проверила документацию. Рекомендую как грамотного и ответственного специалиста.
Отзыв о специалисте Анастасия Шотина
Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность ФНС
Анастасия, отличный специалист, спасибо большое ей за проделанную работу! Всё подробно объяснила, очень приятная в общении. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Анастасия Шотина
Анастасия Шотина
Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Юлия Капустина
Гюзелия

Отчётность ФНС
Отличный специалист. Ответила на все вопросы, всё очень понятно объясняет, постоянно находиться на связи с клиентом, все проходит под её контролем. Понимание в общении и подробные ответы на поставленные вопросы. Спасибо.
Юлия Капустина
Юлия Капустина
Гюзелия, выражаю благодарность за Ваш положительный отзыв о моей работе.
Я очень ценю время предпринимателя, в частности Ваше. Очень приятно видеть, что Вы отметили контроль и поддержку во всех интересующих вопросах. Всегда стремлюсь быть опорой и поддержкой в бухгалтерских и налоговых вопросах.
Спасибо за сотрудничество со мной!
Отзыв о специалисте Олеся Баженова
Мария Романова
БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность ФНС
Олеся, настоящий профессионал. Работа выполнена безупречно в максимально короткие сроки.
Общение тактичное, внимательное.
Вопросы по задаче были по существу со знанием дела.
БУДЕМ СОТРУДНИЧАТЬ.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ Олесю!
Отзыв о специалисте Ольга Попонина

Отчётность ФНС
Очень грамотный специалист! Была необходима помощь в расчете авансовых платежей, Ольга все сделала быстро и четко ! Рекомендую !! И буду обращаться еще 🙏🏻
Отзыв о специалисте Татьяна Павлова
Отзыв о специалисте Татьяна Тыхолиз

Составление декларацииБухгалтеры УСНОтчётность ИП
Всё супер, задача была решена в тот же день, быстро и четко. Особенно порадовало меня умение находить общий язык и общаться с клиентом. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Юлия Долгова
Спасибо, Юлия. Помогли! <3
Отзыв о специалисте Ольга Чейшвили
БухгалтерыСоставление декларацииВыбор налогообложения
Благодарю Ольгу, сработали оперативно, нужно было сдать уведомление до 25 числа в налоговую, управились за сутки, как мне и нужно было)
Отзыв о специалисте Ирина Гейдарова

Бухгалтерский аутсорсингОтчётность ФНС
Признателен за профессиональную работу, внимательность ко мне как к клиенту и оперативную реакцию на все вопросы. Особенно ценно, что Ирина всегда на связи и готова помочь.
Рекомендую Вас всем, кто ищет надежного и компетентного бухгалтера!
Ирина Гейдарова
Ирина Гейдарова
Отзыв о специалисте Екатерина
Екатерина , благодарю вас за консультацию 🌸🌿
Отзыв о специалисте Татьяна

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность ФНС
необходимо было посчитать налоги по УСН и подать уведомление, Татьяна справилась с этой задачей отлично.