Ликвидация ООО в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Ликвидация ООО
Закрытие ООО со Светланой прошло максимально комфортно.

Делали удаленно.

Созвонились, выяснили нюансы, запустили в работу.
Затем Светлана говорила необходимые действия, мне нужно было всего лишь четко следовать указаниям.
Необходимые действия с подачей документов сделали удаленно по AnyDesk.

Вчера получил уведомление о снятии с учета, ура!🥳

Всем доволен, все как договаривались. Рекомендую 👍🏻
Все отлично.
Отзыв о специалисте Мария Малинина

Ликвидация ООО
Все отлично. Четко, быстро, по плану. Рекомендую. Услуги Смена адреса ЮЛ/Ликвидация ЮЛ.

Ликвидация ООО
Светлана грамотно провела работу. Все пожелания выполнялись квалифицированно и быстро. Я рекомендую Светлану, как ответственного исполнителя
Линур

Ликвидация ООО
Максимально профессиональный специалист в своем деле
Отзывчиво, оперативно, доходчиво все разъяснила.
Решили вопрос в положительную сторону, как и было заявлено
Однозначно рекомендую 🙏🏼
Отзыв о специалисте ООО Правовой центр Содействие

Ликвидация ООО
Огромное спасибо за решение долгого и болезненного вопроса со сложным закрытием ООО! Отличный специалист Кирилл, очень оперативно и грамотно помог решить практически безвыходную ситуацию! Благодарю от всей души!
ООО Правовой центр Содействие
ООО Правовой центр Содействие
Мария, спасибо. Обращайтесь
Харламов Алексей

Ликвидация ООО
Светлана, отличный юрист. Рекомендую!!!
Отзыв о специалисте ИП Волкова Е.В.

ЮристыБанкротствоЛиквидация ООО
Из всех специалистов, которые откликнулись на профи.ру это лучший специалист. Клиентоориентированность на высшем уровне. Не просили никаких денег за консультацию, как делали другие. Сразу предложили возможные пути решения, вникали в проблему, а проблема скажем так не из легких и тяжело решаема.
Мне понравился подход данного специалиста, рекомендую и буду рекомендовать знакомым.
ИП Волкова Е.В.
ИП Волкова Е.В.
Светлана, спасибо Вам за отзыв! Была рада помочь!
Отзыв о специалисте Игорь Григорьев
Тактичное общение. Оперативность.
Отзыв о специалисте Екатерина Кудрявцева
Ликвидация ООО
Все было сделано четко, своевременно и без сбоев. Как договаривались. Более того, в процессе ликвидации ООО были не только всегда на связи, но и оперативно давали квалифицированные консультации по возникающим вопросам.
Очень приятно было сотрудничать. Однозначно рекомендую специалиста.

Ликвидация ООО
Наталья помогла закрыть ООО в Калужской области. При оформлении возникло много разных вопросов, без помощи профессионала точно не обойтись. Наталья помогла сэкономить время и деньги. Огромное спасибо

Ликвидация ООО
Супер ! Спасибо большое специалисту , пыталась ликвидировать компанию больше 2-х месяцев , неверно формировала последние пакет документов ! С первого раза с документами , сформированным специалистом получилось ликвидировать компанию ! Я в восторге , буду и дальше обращаться к ней по другим вопросам
Ликвидация ООО
Огромное спасибо Наталье за оперативную подготовку и отправку документов.

Ликвидация ООО
Спасибо Наталье за последовательность и терпение при работе над нашей задачей!
Ликвидация ООО
Профессиональный подход, Наталья была полностью вовлечена в решение вопроса на всех этапах, всегда оставалась на связи. С радостью рекомендую.

Ликвидация ООО
Редкий, очень редкий вид профессионала, который делает быстро, четко, по делу и без лишних разговоров, попыток набить себе цену и прочей шелухи.

Светлана лучшая, горячо рекомендую.
Отзыв о специалисте Дмитрий Володин

Ликвидация ООО
Ликвидировал ООО, учредители иностранцы. Все сделал грамотно и в срок. Все удаленно. Огромное спасибо!
Отзыв о специалисте Ольга Юрьевна

Ликвидация ООО
Услуга оказана полностью, качественно, в оговариваемые сроки. Юрист вникла в проблему, разработала решение, за что огромная благодарность!
Отзыв о специалисте Дмитрий Володин
Денис Меркулов
Ликвидация ООО
Большое спасибо Дмитрию за помощь. Провел консультацию все разобрал по полочкам. Очевидно что является опытным специалистом в области корпоративного права. Рекомендую
Отзыв о специалисте Алла Камбурян

Ликвидация ООО
Все очень оперативно, четкие инструкции, подготовка документов. Огромная благодарность Алле!
Алла Камбурян
Алла Камбурян
Елена, спасибо, что доверились мне))