Организация интернет-торговли в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Сергей Иншаков

Тренинги по продажамОрганизация интернет-торговли
Работали четко под запрос, по всем важным моментам у Сергея есть релевантный опыт и понимание бизнес процессов. Спасибо за встречи, очень помогли в росте на рабочем месте!
Сергей Иншаков
Сергей Иншаков
Большое спасибо за отзыв!
Отзыв о специалисте Алёна Мельник | Be-trained

Тренинги по продажамОрганизация интернет-торговлиТренинги по переговорам
Мы агентство 360 media, получили заказ на создание и разработку курсов для бизнеса. Перед нами стала задача, создание видео-материалов на 50 часов. Нам был необходим человек, который не просто умеет работать на камеру, но и у него должен быть реальный опыт в продажах, маркетинге, создание команды, финансах и во многих других сферах бизнеса, чтобы он не просто понимал о чём говорит, но и мог добавить от себя.

Алёна откликнулась на наше объявление. После небольшого общения и пробной записи, мы поняли, что это тот самый спикер, который нам нужен!

Перед ней стояла задача, быть спикером на наших курсах и записываться в течение 50 часов.
Алёна показала себя как профессионал во всех сферах которые нам были необходимы, внося в сценарий свои замечания и предложения, отталкиваясь от своего опыта. А также как профессиональный актёр, который умеет работать на камеру, записываясь с 9 утра до 5 вечера.

Было легко и приятно работать. А главное, что уложись в строго оговорённый дедлайн.

Благодарим Алёну за проделанную работу, полностью решила нашу задачу. Рекомендуем как спикера в бизнес нишах, а также как бизнес-тренера!

Тренинги по продажамОрганизация интернет-торговлиТренинги по переговорам
Большое спасибо Александру! В сложившемся нашем разговоре, по моим вопросам расставил все пути движения в нужном направлении, теперь стало ясно как двигаться дальше!
Александр Михайлович Боршняков
Александр Михайлович Боршняков
Спасибо большое, Кирилл, за ваш отзыв.