Оценщики в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Елена Знаменская

Оценка автомобиля
Очень довольна работой Елены, четко и оперативно. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Владислав Гордеев

Оценка автомобиля
Ответил на все вопросы, был вежлив, выполнил всё вовремя, даже раньше обговоренного срока.
Отзыв о специалисте Илья Кузин

Оценка квартирыОценка участка
👍
Благодарим за отзыв!)

Оценка квартиры
Отличная компания! Сторудники вежливые, постоянно на связи, четко отвечают на вопросы, работу выполняют качественно и в срок. Рекомендую!
Отзыв о специалисте ООО ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА

Заказывал оценку имущества для раздела. Работа выполнена точно и в срок, со всеми пожеланиями. Цена приемлемая. Если опять разведусь обращусь только в эту компанию.

Оценка квартиры
Очень оперативно отреагировали, быстро поняли суть моего запроса - прекрасно выполнили задачу и готовы были ответить на любые вопросы. Буду обращаться еще

Оценка участка
Довольно быстро всё сделал, без лишних вопросов. Объяснил всё. На связь вышел самым первым. Документы сделанные банк принял без вопросов.
Отзыв о специалисте Ирина Кузьмина

Оценщики
Чёткость, оперативность, спокойная корректировка отчёта по пожеланию моего юриста без капризов и доп оплат, удобная согласованная встреча. Рекомендую.

Добрый день!
Заказывала оценку залога для Росбанк.
Быстро, просто, а если что-то не понятно менеджер всегда на связи, помогает и главное без лишних передвижений, всесь документооборот электронно с использованием современных средств связи. Спасибо!

Оценщики
Одно скажу! Экспертных организаций, огромное колличество. Но! работа и профессионализм организации ООО «Высокая оценка» не вероятно высока, заказ выполнен оперативно и качественно!
P.S. Алексей Ф., объект работы: д. Юдино, Сергиево-Посадский район Московской области 🤝🏻
Отзыв о специалисте Наталья Шилова

Оценка квартиры
Наталья, настоящий профессионал своего дела 👍 Наталья, подробно пояснила про перечень документов и оперативно приступила к работе. Отчет подготовлен в срок, качественно и в соответствии с требованиями банка. Благодарю ☺️ Рекомендую😊 🤝
Инга

Оценка квартиры
Очень быстро, оценка принята в Сбербанке. Оплата именно такая, о которой договаривались, без завышений. Буду рекомендовать друзьям!
Станислав Александрович Журинский
Оценка участка
Оперативно и качественно произведена оценка земельного участка. Очень довольно работой оценочной компании!) Будем обращаться при необходимости вновь!
Отзыв о специалисте Илья Кузин

Оценка недвижимости
Хороший специалист, клиентоориентированность на высоте!)
Илья Кузин
Огромное, спасибо!) Приятно слышать!)
Отзыв о специалисте Наталья Шилова

Оценка квартиры
Отличный специалист все сделано оперативно и по сходной цене!!! Спасибо
Отзыв о специалисте Сергей Викторов

Оценка квартиры
Хочу выразить огромную благодарность за оперативность, качество и отзывчивость. На каждом этапе информировал о ходе проведения работы. Оценка прошла проверку в банке без проблем.
Отзыв о специалисте Елена Знаменская
Оценщики
Все сделано профессионально и быстро , спасибо .Рекомендую.

Оценка квартиры
Очень была удивлена оперативности выполненной работы! Отчет был сделан за 3 часа! Было очень комфортно работать, лишних вопросов по ходу работы не возникало, потому что все своевременно пояснялось и оговаривалось специалистом! Благодарю за выполненную работу!