Составление искового заявления в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Алексей Кайбелев

ЮристыСоставление искового заявления
Ура!!! мы смогли оспорить кредитный договор, который я оформил и передал мошенникам! Банк подал на меня в суд, но Алексей увидел, что у нас с банком отсутствовал договор дистанционного обслуживания и подал встречный иск к банку об оспаривании договора, верилось слабо, что против банка что-то можно сделать, но все получилось! Огромное вам спасибо за то, что спасли мои кровные 450 000 тыс.
Отзыв о специалисте Матвей Вихров
ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Спасибо большое вам, за проделанную работу! Всё очень оперативно, качественно и с вниманием к деталям. Если возникнут еще какие-нибудь вопросы или задачи, обязательно обращусь к вам!
Отзыв о специалисте Дмитрий Рыбаков

Составление искового заявленияЮридическая консультацияРасторжение брака в одностороннем порядке
Всё быстро качественно и недорого. Решили вопрос за один день. Спасибо!
Дмитрий Рыбаков
Дмитрий Рыбаков
Благодарю за высокую оценку. Приятно сотрудничать.
Отзыв о специалисте Олег Андреев
Ольга Жарова

Составление искового заявленияСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Олег, благодарю Вас за успешное ведение дела! В наше время трудно найти профессионала своего дела. Желаю Вам успехов и благодарных клиентов!

Отсудили у Кухни Сити почти 700 000 рублей. Олег взялся за дело, хотя другие юристы отказывались. Всегда был на связи, полностью учитывал мои пожелания и правки. В судах предоставлял мои интересы без моего присутствия. Если хотите реальную оценку Вашего дела и последующее профессиональное сопровождение рекомендую Олега Андреева.
Эльмира

Составление искового заявленияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Специалист высокого уровня! Грамотный подход, вкрадчиво разобрался во всех деталях и нюансах. Подготовил быстро и грамотно необходимые документы.
Однозначно советую!!!
Максим Комаров
Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Рад был помочь!
Отзыв о специалисте Александр Черствин

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Все по красоте, как и договаривались. Спасибо за оперативность решения моего вопроса.
Александр Черствин
Александр Черствин
Благодарю. Желаю Вам удачи в решении вопроса.
Отзыв о специалисте Дмитрий Аббасов
Аветик Самвелович Аракелян

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Оперативно, грамотно!
Отзыв о специалисте Ольга Стрелова

Составление искового заявления
Ольга не только составила исковое заявление, но и дала несколько ценных советов, помогла глубже разобраться в ситуации.

Составление искового заявления
Максим профессионал своего дела, все четко, а главное очень быстро подготовил иск, я удивлена и довольна его работой на 100%. Благодарю!
Максим Комаров
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Рад был помочь!
Отзыв о специалисте Данила Богомолов
Составление искового заявленияПредставительство в уголовном процессеСоставление жалоб
Отличный, толковый специалист своего дела! Советую!
Отзыв о специалисте Юлия Григорович

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Хочу выразить большую благодарить Юлии за проделанную работу по выписке и выселению из квартиры бывшего родственника! Была очень сложная и нервная ситуация с которой Юлия справилась на все 10000%! Дело выиграли в первом же суде. Была оказана грамотная консультация, суд подходил без нашего участия по доверенности, что сделало весь процесс для нас легким. Однозначно рекомендую обращаться к Юлии, если хотите получить результат!
Отзыв о специалисте Юрий Митин
Сергей Наумов

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Юрий, настоящий профессионал. Тщательно и вдумчиво подходит к делу. Все договорённости выполнил.
В общении максимально корректный.
p.s.
После отправки официальной претензии банк деньги вернул не дожидаясь судебных разбирательств.
Отзыв о специалисте Павел Радостин

Составление искового заявления
Отличный специалист! Рекомендую! Быстро разобрался с моим вопросом, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Всё по существу. Огромная благодарность!
Отзыв о специалисте Андрей Капустин

Составление искового заявленияЮридическая консультацияАдвокаты по разводам
Андрей провел консультацию по разводу. Все очень понравилось, все объяснил, решили работать дальше.
Отзыв о специалисте Алексей Мухортов
Владислав Чумаков
Составление искового заявления
Быстро откликнулся, оперативно решили вопрос, составил исковое заявление, грамотная консультация с подробным планом действий и рекомендации. Всем советую, Алексей специалист своего дела.
Отзыв о специалисте Евгений Лузов

Составление искового заявленияПредставительство в судеАдвокаты по земельным вопросам
У нас была очень сложная ситуация,я даже не знала с чего начать. Участок в СНТ,на который нет документов,но в пользование более 25 лет и как его узаконить? Евгений Викторович грамотно собрал всю информацию,делал запросы в организации в силу своей компетенции,четко расписывал алгоритм действий. Было составлено два иска, присутствие на нескольких заседаниях. Благодарю за профессиональный подход и слаженную работу. Суд полностью удовлетворил требования по иску. Реальная помощь!!!!!!!! Рекомендую однозначно данного адвоката.
Отзыв о специалисте Максим Комаров

Составление искового заявленияАдвокаты по разводам
Обратился к Максиму , быстро реагирует на рабочие моменты , владеет информацией , оказывает содействие в решении вопроса ! Остался очень доволен , его работой
Максим Комаров
Сергей, спасибо больше за высокую оценку моей работы! Рад был помочь!
Отзыв о специалисте Александр Копылов

Составление искового заявленияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Отличный специалист, очень помог в вопросе бракоразводного процесса. Всегда на связи и очень доходчиво отвечает на все возникающие вопросы. Спасибо)
Александр Копылов
Александр Копылов
И Вам большое спасибо!
Отзыв о специалисте Любовь Петрова
Ярославна
Составление искового заявления
Любовь качественно и оперативно подготовила исковое заявление, на все вопросы я получила подробный ответ, договорились о дальнейшей работе, приятно работать с профессионалом
Отзыв о специалисте Мери Исаханян

Составление искового заявленияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Замечательный специалист, ответивший подробно на всю сотню возникающих вопросов! Очень грамотно и оперативно составили заявление с учетом всех правок. Обязательно буду рекомендовать знакомым, и обращусь сама, если возникнет необходимость!